Чудовищные злодеяния нацистов

В истории были такие режимы, которые совершали чудовищные деяния. Такие, что, зная их, уже было ясно: страна приговорена. В отношении Украины для многих таким показательным фактом стала даже не бойня в Буче, а удар Точкой У по Краматорску, когда многим стало окончательно понятно, что для Киева свои граждане как чужие, и можно их убивать даже для того, чтобы получить хотя бы маленький пропагандистский эффект.

С тех пор прошёл год.

К слову сказать, для меня это событие не было неожиданностью, т.к. я детально изучал бандеровские штучки с подставами, когда они, переодевшись в красноармейцев, могли мучить до смерти своих, буквально раздирая людей на куски, чтобы потом рвать на себе волосы от горя, виня в том “клятых москалив”. И таких фокусов у них было много.

Но именно тогда я понял, что бандеровский нацизм на порядок хуже считаемого евреями “абсолютным злом” Гитлера, выведя более дюжины показателей, по которым можно было сравнивать УПА и Третий рейх. И тем любопытней, что к таким же выводам приходят и другие, кто так глубоко бандеровщину не изучал.

Сегодня исполняется год провокации, которая уже вошла в историю не только как одна из самых гнусных, но и как одна из самых глупо и бестолково исполненных. 8 апреля 2022 года на вокзале г. Краматорск ударом украинской ракеты “Точка-У” убито и покалечено множество украинских же беженцев.

В то время сценарий мерзкого спектакля в Буче начал расползаться по швам. Украинское руководство поняло, что надо, с одной стороны, усилить созданный эмоциональный эффект, а с другой – отвлечь внимание своей и мировой общественности от рассыпающейся доказательной базы казуса Бучи. Решение было принято запредельное по уровню цинизма и бесчеловечности: в 10:28 по вокзалу Краматорска, через который пытались покинуть город перепуганные гражданские, был нанесён ракетный удар.

Штатный пропагандист пан Арестович успел выступить с гневной речью о российских “Искандерах”, убивающих мирных украинцев. “Патриоты Украины” бросились фиксировать свидетельства, выкладывая их в Интернет “городу и миру”.

И тут очень быстро выяснилось, что удар был нанесен никаким не “Искандером”, а “Точкой У”, причем с западной стороны, где российских войск не было. Ракеты “Точка У” сняты с вооружения в России к 2021 году, что отмечается западными источниками. Передвижений к фронту этих ракет, каким-то образом полученных ВС РФ из других стран, забытых складов или музеев, за год так и не обнаружено. Но самое смешное – на фото кусков ракеты в Краматорске, сделанном западными журналистами, обнаружился серийный номер ракеты – и этот номер был УКРАИНСКИМ.

Уже подготовившему своё выступление перед финскими властями Зеленскому пришлось на ходу переписывать текст.

Убийство собственных беззащитных беженцев исключительно в целях пропаганды убедило меня в том, что нынешний правящий режим на Украине – античеловечен и преступен, и должен быть – и обязательно будет – любой ценой отстранен от возможности творить зло. Казус Краматорского вокзала доказывает этот тезис:

– Режим, достаточно бесчеловечный, для того, чтобы сделать подобное – преступен и должен быть свергнут.

– Режим, идущий на такого масштаба злодеяние, и умудрившийся совершить его так, чтобы его виновность стала очевидна буквально за часы – недееспособен, и его падение есть вопрос лишь времени и ресурсов.

Также этот казус подвел меня к мысли, что режим Украины является нацистским лишь по атрибутике и “низовым проявлениям”. Ведь как бы одиозен ни был режим Третьего Рейха, в нем вряд ли был бы возможен удар Люфтваффе по Дрездену с замыслом обвинить в жертвах англо-американскую авиацию.

Нет, сейчас на Украине правит нечто, что хуже нацизма: оно убивает своих с тем же упоением, что и чужих.

Материал: https://daniel-grishin.livejournal.com/791123.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Тимо-фей
Тимо-фей
1 год назад

Когда славяне были своими для евреев, и когда это русские были своими для бандеровцев?

Henren
Henren
для  Тимо-фей
1 год назад

Именно, уважаемый Тимофей, именно! Но не все русские, увы, понимают это.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.