Бункерный клоун

Бывший премьер-министр Израиля Беннетт рассказал в интервью про то, что Зеленский в начале спецоперации находился в спецбункере. И оттуда из бункера Зеленский просил премьера Израиля обратиться к Путину с просьбой не убивать его – Зеленского.

После встречи в Кремле по дороге в аэропорт Беннетт позвонил Зеленскому и заверил, что тому ничто не угрожает. И через два часа Зеленский вернулся в свой кабинет и записал оттуда обращение к украинцам, в котором сообщил украинцам, что ничего не боится.

Мог бы записать и до звонка Беннета, но сначала решил получить гарантии для своего бесстрашия. И в этом – суть этого человека. Ему всё равно, что о нем подумают Беннет или Путин. Ему всё равно, будут его уважать его или нет. Он давно поломал в себе ограничители, включающие стыд. Ему нет надобности вести себя достойно.

Это, кстати, вообще свойство фигляра и лицедея. И в этом нет ничего удивительного. Не помню, где я прочитал список качеств, необходимых для того, чтобы стать актёром. Этих качеств всего три: хорошие внешние данные, хорошая память и отсутствие стыда. Это ровно про Зеленского.

Материал: https://chervonec-001.livejournal.com/4349434.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

10 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
1 год назад

Вот нипанимаити вы ничё.
Стыд и прочая тряхомудия у таких людей — по подписке. Заплатил — получил стыд. На полчасика так, ну или минут на двадцать.

Mikhael-05
Mikhael-05
1 год назад

А што в своей речи на фото (в ООН?) Зелебобик говорил, кто умеет читать по губам? Что-то о чистке зубов или сортиров?

Anunah
Anunah
1 год назад

К фоту надо шо то писать. А не ча писать. Так, авторская работа…

ocr.jpg
ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Proper
1 год назад

Залужный скромен. Безвозвратных там овер 400 тыс. Это он не включил туда “без вести пропавших” за которых ему в карман капает.

Chryzolit
Chryzolit
1 год назад

Украина полностью прекратила насильственный призыв на военную службу в Закарпатской области после угроз «ответа» со стороны венгерского правительства.
Памятай чужинец здесь господарь украинец!

kak_tuz
kak_tuz
1 год назад

Жыр/Цырк/Маянес в мякотке:

Власти Украины потребовали от Израиля публично осудить действия РФ и выдать Киеву кредит в 500 млн долларов, а также поддержать мирный план Владимира Зеленского, предполагающий вывод российских войск с Украины, сообщают СМИ.

https://vz.ru/news/2023/2/6/1198060.html

Осудить…и немедленно выдать , Карл!

Galuhka
Galuhka
для  kak_tuz
1 год назад

А як жеж

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.