Бешенство второй стадии

Все обычные тотемные образы, которые Глубинное государство в США использует для запугивания своих противников — Россия, превосходство белых, правый экстремизм, расизм, женоненавистничество, трансфобия и прочее — утратили свою способность пугать кого-либо, кроме сумасшедших.

Всё меньше американцев верят в официальную чушь о том, что Америка должна быть «защищена» от «дезинформации». Теперь ведь умным совершенно очевидно, что «дезинформация» в случае США — это синоним правды, а то, чем пичкают американцев СМИ под видом «информации» — сплошная ложь. Итак, что осталось у истеблишмента и официальных СМИ США? Вторжение НЛО? Это то, до чего они докатились? Полагаю, что так.

Не возникло ли у вас за эти выходные ощущение, что в мы живем в классической новелле Герберта Уэллса о земле, захваченной зловещими космическими кораблями пришельцев? Правительство США играет в эту сказку так, будто исполняет концерт для фагота (игра слов — faggot на американском сленге означает «гомосек»). «Американские официальные лица не знают, что это были за предметы, не говоря уже об их назначении или о том, кто их послал», — сообщила The New York Times, украв строчку из сценария любого фильма ужасов 1950-х годов.

Когда же гигантские муравьи появятся на Фремонт-стрит в Лас-Вегасе?

Похоже, власти будут поддерживать интригу как можно дольше. «О, мы не можем найти эту штуку на Аляске из-за непогоды…» «О, та другая штука — огромная восьмигранная серебряная конфета — она упала в озеро Гурон, бульк-бульк…» и тот первый, крупный полезный груз с воздушного шара, теперь лежит глубоко в сундуке Дэви Джонса. «Вам придется подождать, ребята»…

Гляньте правде в глаза: вся остальная пудра для мозгов, пущенная в ход ответственными лицами, не просто теряет свое очарование — она провоцирует множество неприятных ответных реакций в виде широко распространенного недоверия к власти и институционального коллапса.

Теперь мы видим, что ООН была просто сборищем неадекватов и мелкого рэкета Третьего мира. И все это знали, но развитые страны подыгрывали этим унылым мелким нациям и их жадным чиновникам, потому что вся эта афера была для них мелочью. Есть основания подозревать, что эти «международные организации» вроде ООН, ВОЗ и ВЭФ — маскировка для чего-то другого, более серьезного.

Нынешняя марксистская культурная война против американских манер и ценностей, несомненно, является повторением культурной революции в Китае, со всеми ее оскорблениями разума, традиций, обычаев, здравого смысла и надлежащих правовых процедур. Титаническая волна сумасшествия «воук» зародилась в университетах — местах, куда легко проникли злонамеренные агенты — и на протяжении многих десятилетий засевалась в политическую активность левых, особенно среди Демократической партии США, у которой теперь есть номинальный президент, замешанный во взяточничестве и государственной измене.

Как и почему доказательства этих преступлений так тщательно скрывались, в то время как они должны были быть спешно переданы большой коллегии присяжных ещё в 2019 году, как только всплыл ноутбук Хантера Байдена?

Этот чертов ноутбук был напичкан документами, свидетельствующими о множестве преступлений, от самых низких (наркотики и несовершеннолетние проститутки) до самых высоких (откаты и взятки от иностранных официальных лиц высшему руководству США). Чрезвычайные усилия, прилагаемые Министерством юстиции и ФБР, чтобы скрыть эти документы или сделать вид, что власти ничего о них не знают — являются одними из самых откровенно отмороженных действий, когда-либо виданных за всю историю США, и продолжаются они по сей день.

А теперь все это на глазах разваливается — вся эта высокоорганизованная ложь. Вы могли бы возразить, что правительственные учреждения США и вся эта совокупность частных интересов, которую мы называем Глубинным Государством — просто сошли с ума от чувств вины, страха и стыда за свою затянувшуюся, безудержную преступность? Но даже это не дает ответа на вопрос, почему, например, Центр по контролю и профилактике заболеваний (CDC) все еще продвигает токсичный биоинженерный коктейль (т.н. «вакцины» Pfizer и Moderna), который калечит и убивает людей. Стремятся ли они намеренно сократить население США — в то же время, когда DHS (Министерство внутренней безопасности) незаконно переправляет миллионы людей из других стран через границу США?

Направляет ли Глубинное государство США волю Китая против американского народа и остального Запада? Сотрудничают ли американские руководители с нашими противниками в нашем собственном крахе?

Сейчас возникает совокупность сил, которые сотрясут эту скрипучую систему до основания. Критический момент, скорее всего, наступит, когда финансовые рынки рухнут, а доллар США превратится в почти бесполезный символ ветхости и объект насмешек. Публика, по-видимому, может выдержать очень много психологического насилия, двуличия и умаления. Но все меняется, когда становится невозможным покупать еду.

И вот мы, в самом сердце зимы, ждем, когда же земля сдвинется. Реальность где-то там на морозе воет на луну, готовясь подавить нашего врага, как затравленную добычу. Вскоре мы увидим кровь на снегу.

PS. Некоторые всё ещё думают, что «В Америке всё хорошо»©? А между тем у них там бешенство 2-й стадии (когда твари бегают и пытаются всех кусать) плавно перетекает в 3-ю стадию (когда твари лежат в прострации, страдая одновременно от гидрофобии и обезвоживания). С ними сейчас надо поосторожнее, но на продолжительное противостояние расчитывать, пожалуй, не стоит. Бобик ещё не сдох, но самочувствие его уже отнюдь не отличное.

А состав с хлоридом винила продолжает гореть посреди США, выделяя нервно-паралитические ОВ. Стада коров вокруг уже передохли, самочувствие американцев тоже оставляет желать много лучшего. Но власти скрывали аварию, и сейчас скрывают её последствия.

Пусть этот бред работает как можно дольше. А то они там в США могут успеть что-то исправить в своей башке.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Mikhael-05
Mikhael-05
1 год назад

Данные переписи говорят, что население Калифорнии сократилось на 500 тыс человек с апреля 2020 по июль 2022, 700 тыс человек покинуло штат — уступает первое место только другому «демократическому» Нью-Йорку (на 15 тыс человек больше). Половина потерь западного штата приходится на «благословенный» Лос-Анджелес. Ускорение произошло из-за ковида, но тенденцию задаёт продолжительное время дороговизны жилья и стоимости жизни, переполненность городских кварталов, длительное время пути на работу, рост преступности, в декабре 2022 года новоизбранный мэр Лос-Анджелеса Карен Басс вообще официально объявила чрезвычайное положение в связи с кризисом бездомных в городе.
Техас и Флорида, наоборот, имели приток соответственно 884 тыс и 707 тыс человек, не смотря на более низкий уровень зп. Юта так вообще призывает калифорнийскую лимиту «оставаться у себя», Юта- нерезиновая.

Николай Соколов
Николай Соколов
1 год назад

Что странно все инопланетяне начинают захват с Пиндосии? Нет ли тут подвоха.

kak_tuz
kak_tuz
1 год назад

Орда жжёт! Да!

Новые приключения Петрова и Боширова.

— Рассказывайте, придурки, как вы там оказались.
— Шеф, честное слово! Мы просто на поезд пошли посмотреть!
— И он от этого с рельс сошёл?
— Шеф, мы его не трогали, честное пионерское!
— 30 миллионов жителей в потенциальной зоне заражения! Чёрное облако над бассейном Миссисипи! Если вы причастны…
— Шеф, да мы даже близко не подлетали!
— Как это «подлетали»?
— Ну…
— На чём вы там летали?
— Шеф, вы про каршеринг слышали?
— Так… Подождите. Я запру оружие в сейф. Что вы натворили?
— Мы думали, что мы в Мурманской области.
— То есть?!
— Там большими цифрами было написано 51.
— Говорил я тебе, что это не Мурманская область. Нет там пустынь.
— Вы что угнали???
— Шеф, вы только не нервничайте, у вас уже руки дрожат.
— В… Вы же не…
— Шеф, ну она вся в наклейках была, в заплатках. Мы подумали, что ненужная.
— Что ненужное???
— Тарелка…
— ЧТО???
— Она в заплатках в уголке ангара стояла. Но мы залог оставили! 20 долларов!
— Погоди, Толик, они же из «Монополии» были.
— Из–за вас, дебилов, над всеми Штатами тревога воздушная была объявлена!
— Шеф, она сама стала отстреливаться. Мы тут ни при чём!
— Чего???
— Ну когда в неё ракеты запустили.
— Кто запустил?
— Самолёты. Мы думали, что это полиция местная, а они сразу стрелять. Ковбои чёртовы.
— Стоп. Разведка доложила, что Пентагон заказал двойной комплект новых штанов и повысил премиальные прачечной.
— Шеф, ну сами посудите. В какую сторону нам было лететь? На юг облако дыма, на севере и на юго–восток куча самолётов. На западе какой–то шарик. На северо–восток и оставалось.
–… Ладно… Я понимаю, что вам пришлось уходить от преследования.
— Именно, Шеф! У нас же с собой секретные сведения были!
— Какие???
— Вот.
— Туристический гид?
— Его нам Ксения Витальевна выдала. Мы подумали, что секретно.
— А что это за следы от зубов?
— Съесть пытались, пока уходили от погони. Мало ли не ушли бы.
— Он же ламинированный!
— Шеф, мы же коммунисты.
— Вы??? Когда???
— Ну ладно, не коммунисты, но ради Родины готовы и не на такие жертвы.
— Так. Ладно. Ушли от преследования. Американское командование штаны меняет. Вас даже за инопланетян почти приняли. Молодцы.
— Служим Ро…
— НО!
— Но?
— Но зачем вы, олухи, на куполе Капитолия слово из трёх букв лазерами выжгли???
— Эээ… Шеф, это не мы!
— А кто, если не вы???
— А там это… Ящерица какая–то летала. Мы вообще ни при чём, мы город переименовывали… Ой…
— Что вы переименовывали???
— Ну Шеф, аборигены так жалобно говорили, что их в вашингтоне не слушает, а кому–то в Киеве всю помощь шлёт. Мы им и предложили…
— Так это вы американский город Киевом назвали???
— Да вы что, Шеф?! Они сами! Зато у них теперь свой Киев есть. Можем этот забрать, зачем им второ…
— Пошли вон, идиоты, пока я пистолет из сейфа через стенку не достал!!!

Отсюда : https://orda_mordora.d3.ru/novye-prikliucheniia-petrova-i-boshirova-2345105/?sorting=rating

Написал vorchuchelo сегодня в 02:19

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.