Полезный американский идиот

Есть такой роман у Достоевского, в котором один из героев говорит: “Красота Христа спасет мир”, но этот пост не об этом. Этот пост о координаторе Совета нацбезопасности США адмирале Джоне Кирби, который обозвал “идиотом” пилота Су-27, “сбившего” американский БПЛА MQ-9 Ripper.

Дело в том, что в трех предыдущих постах я постарался показать безумие тех объяснений происходящего на наших глаза, которые обрушивают на наши бедные головы СМИ и инфортейнмент. Хуже всего конечно попытки лищить Бастинду звания Бастинды, великой и ужасной, и назвать Бастиндой Гингему, которая много лет была спикером палаты представителей и 6 января 2021 года организовала Поджог Рейхстага 2.0.

С другой стороны это прекрасно, так как освобождает меня от обязательств, которые я дал сам себе, когда лишился инфортейнмента и вынужден был наладить целую систему его скачивания через VPN, так как смотреть вживую ролики через VPN просто невозможно. Но об этом позже, а сейчас я хочу показать, что теория миропроектов это не догма, а возможность осмыслить происходящее, не привлекая гипотезу полного безумия всех политиков до единого.

Для начала Российский летчик, “сбивший” американский БПЛА MQ-9 Ripper, в отличии от обозвавшего его генерала не был идиотом, а оказал России и всему человечеству большую услугу, так как “сбил” MQ-9 таким образом, что администрация Байдена в своих разборках с партией войны могла интерпретировать эту акцию либо как случайность, либо как сознательную эскалацию Россией ситуации вна. И администрация, которая до этого вела себя как …, не стала делать последнее, а интерпретировала произошедшее именно как случайность, хотя злобность обзывалок Кирби ясно показала, что администрация прекрасно поняла, что на нее не только помочились, но и замочили в сортире как Хаттаба в 1989 год.

И в сочетании с некой театральностью вчерашнего заявление Рябкова эта с трудом сдерживаемая злобность Кирби сегодня означает что где-то идут мирные переговоры, которые адмирал не хочет подставлять.

Более того, я хочу напомнить, что вчера я ничего не знал о злобности Кирби, но несколько более сложные соображения, сделанные на основе теории миропроектоа, в сочетании со вчерашним заявлением Рябкова заставили меня вчера сделать аналогичное предположение. И с этой точки зрения сегодняшнее заявление Кирби является еще одним подтверждением не только этой гипотезы, но и теории миропроектов как таковой.

Материал: https://abrod.livejournal.com/1910599.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

7 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Vopsshik
Vopsshik
1 год назад

Люто бродит у Сасы…

Mikhael-05
Mikhael-05
1 год назад

В Сирии, по сообщениям американской прессы, удар иранского беспилотника убил одного подрядчика и ранил шесть человек (в основном, военнослужащих – что они там делают?) ок. нас. пункта Хасаки. В ответ США нанесли удары по лагерям КСИР в стране. Всё это на фоне сведений, что Иран приблизился созданию ядерного оружия. Израиль предупредил, что нанесёт удары по Ирану в случае 60% обогащения урана, тогда как оружейный достигает планки 90%.

Mikhael-05
Mikhael-05
для  Mikhael-05
1 год назад

Губернатор штата Айова, Ким Рейнольдс, подписала в среду два законопроекта, запрещающих процедуры для несовершеннолетних трансгендеров и запрет транс-идентифицирующих учеников от использования ванных комнат в государственных школах или раздевалках, не соответствующих их биологическому полу.
Реальное достижение для современных США. Недавно подписанный законопроект Айовы, SF 538, запрещает врачам назначать блокаторы полового созревания или гормональную терапию детям до 18 лет для трансгендерных операций.

Mikhael-05
Mikhael-05
для  Mikhael-05
1 год назад

В “демократическом” Колорадо, Луисвилле, наоборот, идут по пути дискриминации авто с ДВС, а именно путём ограничения числа заправок, станций техобслуживания авто на газе (в количестве всего шести штук) в городе. Новая или расширяющаяся станция должна построить также станции зарядки электромобилей, минимум, в соотношении 1:5 к обычным/газовым колонкам.
У них есть план, и они его придерживаются.

Mikhael-05
Mikhael-05
для  Mikhael-05
1 год назад

Мин энергетики США, Дженнифер Гранхольм, в четверг оправдывалась перед журналистами, что новые правила и стандарты для газовых плит затронут только “половину всего рынка” и не запретят их использование.
Домохозяйства, которые используют газовые плиты, зачастую имеют более низкие платёжки, чем обладатели электроплит: $ 12,09 против 41,79 $ за британскую тепловую единицу – согласно данным энергетического департамента. https://clck.ru/33rPje
Все идёт по плану.

Gena
Gena
для  Mikhael-05
1 год назад

А план у Шушуни Броцкага зачОтний!

Mikhael-05
Mikhael-05
для  Mikhael-05
1 год назад

Потенциальный кандидат в президенты США , Десантис на вопрос о гаагском ордере в отношении президента Путина, сам отметил, что США не признают юрисдикцию МУС, но подчеркнул: “Я думаю, что он должен быть привлечен к ответственности.” (орденом за заслуги перед Отечеством), назвал его “военным преступником”. Но более важным является замечание губернатора Флориды на прошлой неделе, что “территориальный спор между Украиной и Россией ” не является одним из многих “жизненно важных национальных интересов ” США. Что не могло не вызвать критику и давление ястребов в республиканской партии. Сейчас в интервью с Пирсом Морганом он себя покритиковал за “территориальный спор”, и отметил, что ошибся, ведь Россия вторглась на окраину и он имел в виду “ место, где сейчас идут боевые действия, тот восточный пограничный район Донбасс, а затем Крым ”, где “много этнических русских”. Он не думает, что Россия имеет на это право, но более важный момент заключается в том, что “Россия не показывает способность захватить Украину, свергнуть правительство или, конечно, угрожать НАТО”, и губернатор не хочет, чтобы американские военные участвовали в конфликте. В общем, пытается быть умеренным.
В прошлом году в интервью Трамп согласился с оценкой Моргана, что “Владимир Путин теперь злой, геноцидный монстр” – но его прогиб не спас его самого от репрессий.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.