Ценности Совета Европы «прогнили»

Институты Совета Европы больше не могут объединять его участников, поэтому надо думать о создании новой международной организации. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин в ходе заседания палаты.

«Институты Совета Европы прогнили, ценности сегодняшние не могут объединять участников Совета Европы. Поэтому надо думать о создании новой организации, делать все для этого. С тем чтобы принципы, которые мы с вами используем, защищаем и продвигаем в международных отношениях — взаимное уважение, отсутствие двойных стандартов, невмешательство в суверенные дела других государств, суверенных государств, уважение культуры, традиций, истории, языка, легли бы в основу работы и существования новой организации», — сказал Володин (цитата по ТАСС).

Он уточнил, что Совет Европы был создан в 1949 году, тогда «мир был многополярен», а все международные институты работали «на принципах уважения друг к другу». Володин отметил, что после распада СССР мир стал однополярным. Все международные институты начали деградировать, потому что они занимаются обслуживанием интересов одной страны — США, добавил спикер Государственной Думы.

Сегодня в Госдуме приняли закон о прекращении действия в отношении РФ международных договоров Совета Европы. Известно, что в связи с прекращением членства было решено выплатить взносы только за период пребывания в этой организации — с 1 января по 15 марта 2022 года.

Напомним, 10 марта 2022-го правительство России сообщило о том, что РФ больше не собирается участвовать в Совете Европы, а 3 февраля 2023 года замглавы МИД РФ заявил, что Россия не вернется в Совет Европы.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

18 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
1 год назад

Совет Азии+
?

Gena
Gena
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
1 год назад

Совет Азии Юнион Стэйшен, с штаб-квартирой в Братске…..

comment image

Mikhael-05
Mikhael-05
1 год назад

Что вообще этот Совет хорошего для мира сделал? Признаков рефлексии и совести у них не наблюдается “сверху” в элитах.

Журналистка BBC Newsnight Ханна Барнс утверждает в своем расследовании, что клиника Тависток (Великобритания) учреждение NHS Службы развития гендерной идентичности ( GIDS ) игнорировало признаки, что 97,5% детей, обращающихся за химическими и хирургическими услугами по смене пола, имели аутизм, депрессию, СДВГ или др проблемы – по показаниям бывших врачей клиники.
Менее 2% детей в Великобритании имеют расстройство аутистического спектра, но около 35% рефералов GIDS имеют аутистические признаки от умеренной до тяжелой степени.
Исследования аутистического спектра ( ASD ) последних 10 лет показывают, что девушки страдают этими заболеваниями гораздо чаще, чем раньше было принято (4 мальчика: 1 девочка), у многих девочек аутистические признаки выражаются по-разному и могут требовать отдельного диагностического критерия. Математическая модель одного такого ислледования имеет соотношения таких мальчиков и девочек уже 3:4.

Mikhael-05
Mikhael-05
для  Mikhael-05
1 год назад

В расследовании Ханны Барнс говорится, что дети в возрасте 10 лет направлялись в клинику для назначения лекарств, блокирующих половое созревание, после всего лишь 20 минут консультации, без исследований сопутствующих псих. заболеваний. Эти дети в 10 раз чаще оказывались подопечными сексуального насильника-родителя/опекуна чем в стране, 42% потеряли родителя (в результате смерти/разлуки), у 70% было более пяти связанных с “признаков ”: беспокойство, депрессия, жестокое обращение, самоповреждение, издевательства, расстройства пищевого поведения или попытки самоубийства. За приёмом блокаторов полового созревания без длительной задержки им назначались кросс-половые гормоны.
После крайне критического промежуточного доклада в феврале 2022 года доктора Хилари Касс, уважаемого педиатра, которого привезла NHS England для осмотра клиники, было объявлено, что Тависток закроется этой весной.

Karmak
Karmak
1 год назад

Ага, и тут же наши додогие парламентагии жаждут ехать на очередной шабаш под названием паргламентская ассамблея ОБСЕ, котоглая остоится 23-24 февраля в Вене.

Mikhael-05
Mikhael-05
для  Karmak
1 год назад

Если только они им на большом телике не покажут истоки и дела майдана, разжигания откровенной резни укрофашистами и их сузереном. Что-то подобное имело бы смысл.

kak_tuz
kak_tuz
1 год назад

В Британии сняли новый фильм «Три мушкетера» с чернокожим Д’Артаньяном.
В Великобритании фильм должны выпустить 13 марта сразу на DVD, пишет «Комсомольская правда».

https://vz.ru/news/2023/2/16/1199625.html

Gena
Gena
для  kak_tuz
1 год назад

В смысле,гасконцы разве не чернорожие нигриллы? Ну, будет у Дыр-Танана двухметровый мачете заместо шпажонки – так это только добавит экшона и кровишшы! Портос,очевидно,будет толстой лесбухой,Арамис – педрилой,подругой нигриллы,а загадочный Атос будет содержать в себе ажно 77 гендеров и одного гендира.

kak_tuz
kak_tuz
для  Gena
1 год назад

Ждём-с кады хранцузке режы снимут про короля Артура , где лыцари сферо/стола и Мерелин , прости Оспыдя , ниггеры из Бронкса.
А так же “Морозко” из Брайтон Бич.
Хе-хе….

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  kak_tuz
1 год назад

Ещё бы про на поле она сняли)) им бы понравилось..

Gena
Gena
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
1 год назад

Не,не надо пока снимать слоёный торт.Пущай повисит.

Базилевс
Базилевс
для  Gena
1 год назад

нввахи басков-басконцев-гасконцев

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  kak_tuz
1 год назад

Эээ. Ммм.. А двиди, это что за формат? Типа на костях?

kak_tuz
kak_tuz
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
1 год назад

Когда то , когда деревья были большими , ничего себе формат был….

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  kak_tuz
1 год назад

Мы тоже раньше на лыжах зимой катались.. А теперь..

kak_tuz
kak_tuz
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
1 год назад

А питерь?

Gena
Gena
для  kak_tuz
1 год назад

А типеря не катаются, только ходют, по-большому и по-маленькому….

ironback
ironback
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
1 год назад

Не, дивиди это Делай Видео Долотом. Китайцы специальными маленькими стамесками выдалбливали канавки в пластиковых дисках. Потом эти диски продавали дальнобойщикам и они вешали их над ветровым стеклом, чтобы видеокамеры сходили с ума от подобной глупости.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.