Хохлушки в Прекрасной Франции

https://vimeo.com/778907533

Бешенки-хохлушки свалили во Францию, ожидая там роскошную жизнь, но реальность их шокировала. Оксанки жалуются в тиктоках, что центральные улицы городов Франции завалены мусором и превращены в свалки.

Прекрасная Франция, которую хохлушки потеряли, да-с. И хруст французской булки. Вокруг вместо Аленделонов – какие-то нажратые одеколонами алжирцы и албанцы, все норовят трахнуть и не заплатить, прям как в родной Жмеринке.

В это время полиция Германии проводит одну из крупнейших операций против борцов за демократию и сторонников революции Достоинства, которых полиция почему-то называет “правыми экстремистами”.

Как указывает полиция, задержанные планировали штурм Бундестага и похищения политиков, а также пытались при поддержке ряда силовиков провести госпереворот. То есть сделать всё то, за что сегодня посреди Киева стоит памятник “Небесной сотне” майдана, к которому возлагают цветы немецкие политики.

Между прочим, это явный признак наследственной болезни всей модели управления в Германии. Ведь правы эти недоделанные заговорщики: Германия не обладает полным суверенитетом на своей земле. Германия – оккупированная страна. Решения по вопросам немецкой энергетики, промышленности и обороны принимает «глубинное американское государство», а отнюдь не ливерная колбаса и даже не вашингтонские старцы, пребывающие во фрагментарной деменции.

Тем временем демократия продолжает хлестать ссаной тряпкой по лицу телеканалу “Дождь” (иноагент). Вслед за Латвией лицензию у канала отбирает Литва. Прогноз погоды в Литве: “Дождя” не будет и здесь, ахахахахаха.

Кстати, работающим в Латвии украинским беженцам придется в обязательном порядке учить латышский язык, пишет местное СМИ Delfi. Они должны будут в обязательном порядке посещать занятия по латышскому языку, решила сегодня Комиссия парламента по обороне. Депутат Эдмунд Зивтиньш отметил, что эти поправки ничего не навязывают, а “идут навстречу” беженцам — чтобы им было легче работать. Это благо для них. А иначе работы для них не будет, ну и кормить нахаляву никто не обещал.

Зато власти Молдавии вынуждены закупать электричество на Украине почти в полтора раза дороже, чем в Приднестровье — только потому, что в соответствии с евроинтеграцией обязаны закупать энергию минимум в двух источниках. Так требует Еврокомиссия. Украина тоже об этом знает, поэтому предлагает партнёру высокую цену. Ведь партнёру деваться некуда. Ну и да – Зелибобы толкает в Молдавию электричество, пока население Украины сидит при свечах (анальных, других в магазинах уже нет).

А вы знаете, что Китай, Индия и страны ОПЕК+ выйдут из МВФ в 2023 году? Такой неофициальный прогноз делает датский Saxo Bank. Эти же государства будут использовать в торговле новую резервную валюту, считают эксперты банка. Страны, не входящие в союз с США, признают, что Вашингтон всё больше превращает доллар в оружие. Поэтому они объявят о выходе из МВФ и стремлении прекратить торговлю в долларах.

Оказывается, односторонние санкции — это незаконно. Это нарушает нормы ВТО. К такому неожиданному выводу пришёл Евросоюз, который собирается обжаловать в ВТО запрет Китая на экспорт из Литвы.

Удивительные открытия! Это тот же самый Евросоюз, который планирует уже 9-й пакет санкций против России, включающий и экспортные ограничения. И тот же самый Евросоюз, который вводит “потолок цены” на чужие товары.

Феерические долболобы. Хохлушки им как раз подходят, два сапога пара, только один левый.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

8 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
1 год назад

Оба левые

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Proper
1 год назад

Ну да. А левые остались. Вот и представь, два сапога, оба левые, а ходить и даже бегать как то надо. Вот и результат

Ванёк26
Ванёк26
для  Proper
1 год назад

*Рыдает уткнувшись лицом в половую(в плохом смысле слова) тряппку*

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
1 год назад

Учить язык? И это всё? А демократически чпокать друг друга?

Ванёк26
Ванёк26
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
1 год назад

Ну как же? Тут один украинец отчпокал приютившего его британца. Не совсем чтобы демократически… снасильничал. В лучших традициях роялнэви.

Владимир
Владимир
1 год назад

>>памятник «Небесной сотне»
Небесной СКОТНЕ.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.