Хабиб задушил ирландца и избил оскорбивших Ислам

Владимир Путин поздравил Хабиба Нурмагомедова с победой и сказал, что гордится им. Напомним, что Конор Макгрегор, «делая шоу», перед боем неоднократно оскорблял нашего бойца и просто хамил. После поединка хамство продолжилось уже со стороны членов команды Макгрегора, которые находились вне ринга. Разгоряченный после боя Нурмагомедов перепрыгнул через ограждение – и между ним и оскорблявшими произошла стычка.

О ситуации размышляет политический консультант Анатолий ВАССЕРМАН:

– Кто-то из команды Макгрегора сознательно выкрикнул в адрес Нурмагомедова что-то оскорбительное (как говорит Нурмагомедов, они оскорбили ислам и его родителей). Думаю, это было сделано в расчете на темперамент бойца.

Примерно то же самое прошло между Зиданом и Матерацци в финале чемпионата мира по футболу 2006 года, где ставки, как вы понимаете, тоже были очень высоки. Тогда Матерацци сказал Зидану нечто настолько оскорбительное, что тот ударил его, был удален с поля и в результате французы проиграли.

Конечно, я не знаю, что было сказано Нурмагомедову, но в той толпе наверняка было много людей со всевозможными видео- и звукозаписывающими устройствами. Так что если будет проводиться полное расследование, то установят, кто, что и почему что-то сказал.

Да, уже пошли мнения неких экспертов, что Нурмагомедову за такое поведение могут не выплатить гонорар… Ну что ж, Нурмагомедову за 2 миллиона долларов могут учинить еще и не такую подлость! В тех краях, где вместо совести уже давно вырос кошелек, не брезгуют абсолютно ничем.

ЗЫ. “Диллон активно оскорблял Хабиба, — сказал после боя комментатор UFC Джо Роган. – Он что-то кричал ему, провоцировал, а потом Хабиб перепрыгнул через клетку и атаковал его”. При этом надо знать, что Нурмагомедов давно участвует в боях в США и очень прилично знает английский, так что смысл грубых оскорблений со стороны Дэниса быстро дошел до него.

“Я не мог поверить своим глазам. Сначала я думал, что Хабиб просто запрыгнет на клетку и ответит что-то в стиле: “Fuck you”, – отметил Роган. Но Нурмагомедов перебрался через сетку октагона и бросился на своего обидчика ногами вперед. Охранники с трудом успели разнять участников потасовки.

По словам Рогана, Нурмагомедов несколько раз обращал внимание рефери Херба Дина на то, что Макгрегор нарушает правила, цепляясь за перчатки соперника – это запрещено в UFC. И это, в том числе, вывело россиянина из равновесия.

Материал: http://argumenti.ru/live/2018/10/588150
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

35 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
5 лет назад

Везде политика

Henren
Henren
5 лет назад

Ну а как иначе. Россию приказано топить – вот и топят. И все это будет только нарастать. Пора привыкнуть.

Тимо-фей
Тимо-фей
для  Henren
5 лет назад

Топилка не выросла.

fyvaprol
fyvaprol
5 лет назад

Разве сложно нанять штатного информационного защитника от оскорблений – человека, умеющего профессионально словесно поливать фекалиями? Он будет подготовлен, знать биографии и особенности личностей оскорбляющиков и умело поливать их так, чтобы они заткнулись. Это может быть обычный болельщик с зычным голосом и ещё ему можно случайно дать мегафон. Уверен, что подготовленный интернет тролль закакал бы всю команду противника по ноздри так, что они бы рот свой закрыли, чтоб не захлИбнуться.

Тимо-фей
Тимо-фей
для  fyvaprol
5 лет назад

Интересное предложение.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Тимо-фей
5 лет назад

Чё — пойдёш?
Штатным @бсиRалой?
Прейтставь терь — скока биографий те придёца выучеть, скока нороту тя буит потiм вылавливать, шоп дать те мзды…

fyvaprol
fyvaprol
для  ZIL.ok.130
5 лет назад

Дадут нормальное объявление и желающие найдутся – штатными экзорцистами. Зачем всё учить – нужно учить только нужное) Смысла искать нету – разве что дополнительных приключений чтобы ещё получить.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  fyvaprol
5 лет назад

Бл#, я смарю — ты не врубаишсо — поганая гэта работа. Ты понеймаиш, што придёца такому человеку — лично оскорблять множество людей?
И не в том смысле который ты сейчас себе вообразил — т.е. — “стоя лицом к лицу”, а смысл здесь другой — придётся задевать личное тех, кого ты предлагаешь чморить. А за такое — такого человека очень быстро “закопают” и в прямом и в переносном смысле. мало того — будут в своём праве, хоть это и подпадает под кодексы.
А теперь ещё раз подумай над своим предложением.
Ты по сути предлагаешь человеку за оклад — стать мразью и отщепенцем.
Ты по прежнему поддерживаешь своё предложение?

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  ZIL.ok.130
5 лет назад

И — да, у “золотарей” — работа — не в пример “чище”.

fyvaprol
fyvaprol
для  ZIL.ok.130
5 лет назад

в смысле?

fyvaprol
fyvaprol
для  ZIL.ok.130
5 лет назад

Вы, видимо, не поняли, о чём речь. На примере этой конкретной ситуации – есть боец, его дело победить противника. Если какая-то мразь из штаба противника сыплет оскорблениями в адрес бойца, то выученному драться бойцу не просто подобрать нужные слова для ответа оскорПляльщикам. А вот специализирующийся на этом специалист легко умоет любого из команды противника, ведь у них другая специализация, поэтому этот специалист отымеет их как хочет, причём он это может сделать умно, аккуратно, культурно и в особо циничной форме, запротоколировав всю ситуацию, наняв ещё и юриста по моральным вопросам. И вообще этим может заниматься отдельное агентство со своей охраной и копачами. Цель – пресечь оскорбления в адрес бойца. Ничего личного, просто пизнес. Предложение конструктивное и не надо его понимать в меру своей распущенности)

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  fyvaprol
5 лет назад

Чочочоч?
<< “…причём он это может сделать умно, аккуратно, культурно и в особо циничной форме…”
Одно те скажу — ты мечтатель.
В этом деле — даже не заметишь, как будешь в дерьме по макушку.
И знаешь, почему до сих пор — нету таких контор?
Я тебя уверяю — они появились бы ещё стопицот лет назад, если бы в них был толк. Но тогда всё это выльется просто в переписывании двух таких вот контор — никакого те драйва/нерва/хайпа. Да и исполнителей, как я уже говорил — придётся менять чересчур часто.
А твоё вот это: “…цель — пресечь оскорбления в адрес бойца…” — вообще никуда не годится в этом бизнесе. Ты же предлагаешь этот бизнес — похоронить.
нороту — нужен хайп.
это же как у Малахова — со вкусом и подробностяме норот желает знать — кто и кого драл вот на этом. съка, подоконннике…

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  ZIL.ok.130
5 лет назад

хехе — и вот это вот всё — только часть всего клубка.
Просто выстрою факты.
Тут же после инцидента СМИ(СМРАД) выходят с заголовками(тут интересно — какие СМИ и где выходят!) — “Он защитил ислам“.
“Бойца могут лишить титула за поведение после боя”.
Т.о. — тут тут же возникает и политика. А это, как догадываешься — “тушите свет и сливайте воду”.
Не буду тут “мусорить” “портянками” — додумай сам.

fyvaprol
fyvaprol
для  ZIL.ok.130
5 лет назад

бывают портянки, что читать интересно хоть и времени мало, но уже на комментарии его не хватает, а на ответные портянки тем более времени нет и вообще на сегодня лучше уже хватит)

fyvaprol
fyvaprol
для  ZIL.ok.130
5 лет назад

Так и есть, согласен. Опять нам СМИ корёжат мозги. Злобят и приучают людей становиться злыми как собаки сдвигая понятие нормальной социальной ответственности к нулю.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  fyvaprol
5 лет назад

Во, отрадно, што моск у тя — работает. А посему — сам всё фильтруй, сам сопоставляй. Тут совершенно недопустимо полагатся на чьё то мнение — могут ведь и сделать ведомым.

dead mockingbird
dead mockingbird
5 лет назад

Тишше, тишше, горячие эстонские парни.

dead mockingbird
dead mockingbird
5 лет назад

А Нурмагометов – не дорос до бойца.
Рукомашец-дрыгоножец, может и ничего. А боец – гвно.
Таких первыми выбивают
Горячую кровь легче проливать
Имхо, разумеется

YouGin
YouGin
для  dead mockingbird
5 лет назад

нипонял. вай? горяч слишком?

dead mockingbird
dead mockingbird
для  YouGin
5 лет назад

Мееееедленно спустимся с горки и возьмём все стадо©
Вот принцип бойца.
А если ему крикнули дерзость, а он повелся – какой это боец?

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  dead mockingbird
5 лет назад

Помниш в мультиге, каг князь Киевский ромейскому солдату в рожу плюнул, тот заплакал и ушол?
Це уровень подворотни — када перед махачем ннада друг друга пообзывать, тока — чур личного — не трогать!
Но — тыш понеймаиш — касса, драть…, сборы…
Чё нороту ннада — Малахов трусаме трясёт с екрана, тут — чуваки пообзывалесь, да и надавале друг другу плюх — во, знатно…, есть кудой рекламу присобачеть, азначет — буит у телевизионщегов — бутеры…

fyvaprol
fyvaprol
для  ZIL.ok.130
5 лет назад

тут согласен, шоу маст… короче бизнес, поэтому и мутят срач

fyvaprol
fyvaprol
для  dead mockingbird
5 лет назад

да, выдержка необходима, но ситуации разные бывают, например, как у задумчивого индюка, попавшего в суп)

fyvaprol
fyvaprol
для  dead mockingbird
5 лет назад

Придушил западного гада и правильно сделал – молодец боец) Его горячая кровь придала ему сил для победы над врагом. Боец сражался за Россию, поэтому я его поддерживаю.

dead mockingbird
dead mockingbird
для  fyvaprol
5 лет назад

Усраццо назло врагу!
Так победим.
Я не питаю иллюзий в отношении вас после вашего ценного^ предложения – не растрачивайте на меня запасов красноречия. Уверен – они и так скудны.

dead mockingbird
dead mockingbird
для  dead mockingbird
5 лет назад

Хотя знаете, приведу вам маленькую аллегорию:
Вот позвали вас друзья в сауну с девицами по вызову. Все девочек разобрали и пердолят , сопя. А вы своей – сонеты читаете, за цветами сбегали, в кино зовете…
Поведение понятное, но неуместное.
Чувак живёт на западе и уже до дремучего чуркобеса должно было дойти : тут всё за бабки, все ради бабок и во имя бабок.
Счаз ему въэбенят штраф и лишат премиальных – горячая кровь подостынет. И это будет первый шаг на пути Бойца.
Бой – это философия.
А руками махать – нахър надо, благо автоматов наклепали маманегарюй.
Это все

dead mockingbird
dead mockingbird
для  dead mockingbird
5 лет назад

Хотя нет.
Если бы проходил чемпионат мира по накладыванию в штаны и съруль из России занял бы первое место – вы б гордились?
Вопрос риторический – ситуация именно такая.
эти русские Боинг сбили, Крым украли, на Украине воюют , скрипалей отравили… Не верите? Да вон посмотрите, как ведут себя на спортивном состязании – чистое зверье,..

fyvaprol
fyvaprol
для  dead mockingbird
5 лет назад

У каждого народа свои особенности. Это результат эволюции. Зверьё или нет, но лучше взаимодействовать, чем враждовать, особенно когда эту вражду тщательно подпитывают.

fyvaprol
fyvaprol
для  dead mockingbird
5 лет назад

Поучительная аллегория. Допускаю, что это вообще так задумано, как драки у Соловьёва, например. Это предложение было как реакция на оскорбления.

fyvaprol
fyvaprol
для  dead mockingbird
5 лет назад

как знать, вот в анекдоте на насратом лопёрд подскользнулся насмерть) У каждого свои сильные и слабые стороны, это надо учитывать. А предложение нормальное, ведь каждый должен заниматься своим делом и если в штабе противника кто-то мешает своим остроумным острословием, то можно поискать соответствующую ответку, как в шутке про винт и попу.

dead mockingbird
dead mockingbird
для  fyvaprol
5 лет назад

Эхехе…
Ну собсна …да((

zu
zu
для  dead mockingbird
5 лет назад

Вы там себя берегите, боец, а то кровь еще тоже не по годам. горяча.

dead mockingbird
dead mockingbird
для  zu
5 лет назад

Это юг. Здесь кровь до старости горяча.

Владимир
Владимир
5 лет назад

После боя уровень адреналина зашкаливает.

Sobolek
Sobolek
5 лет назад

Про штатного “оскорблялу”.
В проф.хоккее есть тафгаи. Им в принципе и забивать не нужно уметь.
Суперсерия.
Бобби Кларк ломает Харламова. Грязно? Подло? Низко?
Да! По меркам советской морали.
А сейчас такие парни вполне себе есть и в нашем хоккее.
Это б.спорт. Это шоу. Это деньги. Я не смотрю – мне до .

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.