В Иране схвачен “монетный султан” с двумя тоннами золота

Полиция Тегерана сообщила об аресте жителя иранской столицы по подозрению в намерении осуществить незаконные манипуляции на валютном рынке. У арестованного были изъяты около 250 тысяч золотых монет общим весом 2 тонны, которые он приобрел в последние 10 месяцев с помощью нескольких партнеров. Начальник тегеранской полиции Хоссейн Рахими назвал арестованного “монетным султаном”.

Напомним, что в связи с обвалом иранского риала почти вдвое по отношению к доллару США за последние полгода (с 43 тысяч до 81 тысячи риалов за 1 доллар на черном рынке) власти существенно ограничили возможность валютных операций. В связи с этим многие иранцы скупают золотые монеты, чтобы защитить сбережения от инфляции.

С нетерпением ожидаю возмущения рукопожатной общественности под лозунгами “Незаконные репрессии кровавого тирана” ™

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

7 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
_SOLDAFON Z
_SOLDAFON Z
для  Proper
5 лет назад

да леруа-обдираловка еще та,в начале еще более менее цены и качество было,а сейчас-гугно за большие денГи,кто понимает мал.мал-там не отоваривается

Zyber
Zyber
для  Proper
5 лет назад

Странно. Почему крышуют довольно таки маленького человека?
Рядовой пиар директор… это песчинка в этой империи. Иль кумоство захлестнуло европейскую компанию?

Николай Велижанин
Николай Велижанин
для  Zyber
5 лет назад

Вариант “глубокая глотка” не рассматриваете?, а зря, слишком молода для генеральских погон. Полюбому насосала.

Zyber
Zyber
для  Николай Велижанин
5 лет назад

Вот как то подобный вариант совсем в голову не приходил… Но могу напомнить только об одном маленьком нюансе… Когда тонет судно крысы идут на выход первыми. Даже если как вы говорите “насосала” то в данном случае при большом кипеше это не великая заслуга и данных профи сливаю в числах первых по совсем другим формулировкам (извиняюсь клавиша “запятая” ЗАПАЛА.

Николай Велижанин
Николай Велижанин
для  Zyber
5 лет назад

Возможно есть компромат на руководство, и те не хотят выносить сор из избы.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
5 лет назад

«Незаконные репрессии кровавого тирана» ™©
Ну не будут. Не оплачено.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.