В Иране схвачен “монетный султан” с двумя тоннами золота

Полиция Тегерана сообщила об аресте жителя иранской столицы по подозрению в намерении осуществить незаконные манипуляции на валютном рынке. У арестованного были изъяты около 250 тысяч золотых монет общим весом 2 тонны, которые он приобрел в последние 10 месяцев с помощью нескольких партнеров. Начальник тегеранской полиции Хоссейн Рахими назвал арестованного “монетным султаном”.
Напомним, что в связи с обвалом иранского риала почти вдвое по отношению к доллару США за последние полгода (с 43 тысяч до 81 тысячи риалов за 1 доллар на черном рынке) власти существенно ограничили возможность валютных операций. В связи с этим многие иранцы скупают золотые монеты, чтобы защитить сбережения от инфляции.
С нетерпением ожидаю возмущения рукопожатной общественности под лозунгами “Незаконные репрессии кровавого тирана” ™
“Вот вам информация изнутри компании Леруа Мерлен. Галина Панина никуда не ушла. Она продолжает работать, есть внутреннее решение руководства скандал просто переждать. Временно отстранена означает именно временно. Пока «ватка» не успокоится. Отдел кадров её заявление не видел, не регистрировал. Уходить Панина вообще не собирается, красивые заявления в соцсетях – только чтобы все отстали от Леруа и чтобы продажи не упали. А второй инсайд такой: руководство российского представительства решило не сообщать о скандале в головной офис. Чтобы не портить себе репутацию. Потому что во Франции за подобные выходки наказывают очень жёстко. Так что те, кто написал о победе гражданского общества в России, сильно поторопились. Во всяком случае, пока”, – сообщил Андрей Медведев, обозреватель ВГТРК.
да леруа-обдираловка еще та,в начале еще более менее цены и качество было,а сейчас-гугно за большие денГи,кто понимает мал.мал-там не отоваривается
Странно. Почему крышуют довольно таки маленького человека?
Рядовой пиар директор… это песчинка в этой империи. Иль кумоство захлестнуло европейскую компанию?
Вариант “глубокая глотка” не рассматриваете?, а зря, слишком молода для генеральских погон. Полюбому насосала.
Вот как то подобный вариант совсем в голову не приходил… Но могу напомнить только об одном маленьком нюансе… Когда тонет судно крысы идут на выход первыми. Даже если как вы говорите “насосала” то в данном случае при большом кипеше это не великая заслуга и данных профи сливаю в числах первых по совсем другим формулировкам (извиняюсь клавиша “запятая” ЗАПАЛА.
Возможно есть компромат на руководство, и те не хотят выносить сор из избы.
«Незаконные репрессии кровавого тирана» ™©
Ну не будут. Не оплачено.