Украинский гуманизм

Товарищ sandra-nika пишет в своём уютненьком ЖЖ чудесное:

Доброе утро, дорогие ватники. Сегодня ночью укропы ударили предположительно хаймарсами по колонии в Еленовке, где содержались их же укропские пленые, в том числе и навозовцы. Один барак полностью йок.

Погибших пленных 47, раненых 75, к сожалению, ранены также 8 сотрудников колонии. Цифры далеко не окончательные, идёт разбор завалов, в телеграме пишут, что погибших пленных уже более 50.

По сему случаю я хочу сказать вот что. У меня с некоторых пор вся надежда на врагов. Я считаю, что наши гуманисты, блин, в итоге никого из военных преступников не расстреляют. Возможно, кое-кого посадят, но большинство будут обменяны, проданы или просто отпущены восвояси. Поэтому тут у меня вся надежда на врагов. Враги, как видим, не подвели. Один обстрел – и более 50 укропов отправились к бандерке. Сало украине, ах-ха-ха! Дякую, пан ВАЗеленский! Давай ещё! Героям сала!

Кстати, на днях нацисты, засевшие на второй линии обороны, успешно расстреляли батальон ВСУ, отступающий с позиций. Так что даже есть мнение, что удар по бараку с азовцами – это такая месть вiйскових за знищенних нациками пiбрiтимов.

Не знаю, так ли это – но как бы там ни было, хохлы под руководством г@внокомандующего Зеленского успешно могилизируют сами себя. По делам их узнаете их.

Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
Итак, по плодам их узнаете их.

(Евангелие от Матфея)

Поведение – это зеркало, в котором каждый человек показывает себя. О дереве можно судить по его плодам, а о народе – по его поведению и поступкам.

Материал: https://sandra-nika.livejournal.com/3064218.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
1 год назад

Бандера прийдэ — укропов за собой повiдэ!
Жаб’ячiми стрибкаме, да.

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
1 год назад

Зеля выполняет план по могилизации укропов.
Уероппа выполняет план по утилизации еуроппы)
И самое интересное, что нам до этого…
Ахахахаа.. Пусть моются и сс@тся сразу, это им как раз по развитию..

ilja68
ilja68
1 год назад

Укропы (когда их настоятельно попросили) начали болтать, что в свою очередь стало угрожать будущими судебными разбирательствами не последних людишек в салорейхе. Вот что бы не болтали……

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.