Только врать и воровать

Некоммерческие организации «Слава Украине» и «Всë для победы» украли пожертвованные жителями Эстонии 1,5 миллиона евро. Об этом сообщает Eesti Päevaleht. Ну вы поняли – эти люди умеют только врать и воровать.

Отмечается, что собранные в Эстонии пожертвования Украине осели на частных счетах руководителей украинских компаний.

По данным издания, главным партнером НКО Slava Ukraini («Слава Украине») является украинская НКО All For Victory («Всë для Перемоги»). Глава этой организации — Геннадий Васькин — «близкий друг» исполнительного директора эстонской НКО Йоханны-Марии Лехтме. При этом Васькин работал во Львовской городской администрации с главой другой компании — IC Construction — Романом Панасюком. На счету последней и оказались 1,5 млн эстонских пожертвований.

“Нацарювать полтора миллиона та втичь” ™ Нуачотакова? Вна Украине все так делают. А хто так не делает – той москаль!

Лох — не мамонт, лох — не вымрет, а русофобский лох — так и вовсе будет колоться, плакать, но продолжать донатить оочередным “борцам за нашу и вашу свободу”, лишь бы против России. То ли русофобия порождает слабоумие, то ли слабоумие – следствие русофобии, но факт в том, что эти две ипостаси тесно связаны.

Я вообще не удивлюсь, что эстонцы еще и должны остались. Фонд — есть, зарплата для шефа в полтора ляма — есть, а мильярдов в фонде — нету. Эстонцы, у вас есть совесть? Где деньги? Где пидтримка Кукраины? Да и вообще: полтора ляма ойро на троих — это ни о чем.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Galuhka
Galuhka
11 месяцев назад

Без лоха и жизнь плоха…

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.