Священное право частной собственности

“Священное право частной собственности”, говорили нам они. “В цивилизованной Европе такое невозможно”, говорили нам они… Но нет – как оказалось, вполне можно в Европе отбирать имущество по этническому признаку.

Вообще говоря, от этого до крематориев Освенцима – один шаг. Евреев в Германии тоже сначала не убивали, а просто отбирали у них собственность.

Потому что на Западе всё понарошку, кроме денег. Если замахнулись на деньги – всё, теперь ваша жизнь не стоит и медного грошика.

Но особенно меня вдохновляет глубина мысли сдриснувших из России. Так это у них снова виноват Путин, а не Макрон? Отобрал деньги Макрон, а виноват Путин? Шарман… Они искренне верят, что всё будет, как им говорили в США. Зря их, что ли, на Соросовские деньги обучали?

И ведь до сих пор у них, у этих сваливших, происходит какое-то ко-ко-ко про законы. Мол, на каком основании отобрали деньги. У идиотов так в голове нагажено, что они до сих пор не могут вкурить – европа это не про законы. У них “демократия” и “законы” только тогда, когда им это нужно. Когда же им это не нужно – все законы идут на хрен. И основания им не нужны. “Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать” ™ Удивляют люди, которые почему-то верят, что в европе всё делается по закону.

Причем пишет это жена русофоба Насобина. Уж ей-то чему удивляться — их с мужем Франция обобрала ещё до всякого Путина. А русофобами они стали, потому как Россия не вписалась в тот момент за них – а они, сдриснув из России, были уверены, что РОССИЯ ОБЯЗАНА защитить их собственность во Франции. И вот мы видим, что история их так ничему и не научила, хотя казалось бы – должна была, тут уж до самого тупого должно было дойти.

Вообще это всё напоминает историю (реальная история) с бабой, которая очень боялась, что ее сына заберут в армию. Поэтому она уехала в Израиль. Там её сына призвали в цахал, как положено, и в очередной разборке с арабами грохнули. Но виновата у бабы во всём русская армия – она же от нее хотела уберечь сына!

Вот такая “логика”.

А вообще, я давно уже заметил, что у хохлов (и им сочувствующих) просто сверхспособность царя Мидаса – к чему ни прикоснутся, всё превращается в Украину, фарбуется в коричневое и воняет нацизмом. Теперь вот и Франция, да.

Материал: https://colonelcassad.livejournal.com/7536451.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

11 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.