США официально назвали фашистской страной

В США нет «продвинутого общества», страна становится «фашистской» и удовлетворяет потребности только богатых граждан, заявила конгрессвумен, демократка Александрия Окасио-Кортес. Об этом пишет издание Newsweek.

Окасио-Кортес выступала с речью в акции поддержки сенатора от штата Вермонт Берни Сандерса в понедельник, 23 декабря. Во время демонстрации она заявила, что США являются страной с идеологией фашизма, а обеспеченные люди просто пользуются ресурсами государства, чтобы обогатить самих себя еще больше.

Политик призвала бороться с существующим государственным строем. «Кого волнует, сколько золота мы добываем, если мы не можем создать продвинутое общество?» — отметила член Конгресса и призвала «выгнать» президента Дональда Трампа.

Конгрессвумен не раз выступала с критикой политической ситуации в США. Демократка заявляла, что государство отстает от остальных не только в вопросах изменения климата, но также в социальных и экономических. Она открыто критиковала капитализм за то, что одни становятся миллиардерами, а другие едва ли имеют доступ к системе здравоохранения.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

7 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Gadina
Gadina
4 лет назад

ой зряяяяяяя она так…. Хотяяяя…. мели Емеля, твоя неделя… Собаки лают, караван идет)))

Владимир
Владимир
4 лет назад

Местный (старина) Хенрен)))

Gena
Gena
4 лет назад

А виноват, кака бычна, кровавый Мордор.

Gadina
Gadina
для  Gena
4 лет назад

Без этого никак, как жешь себе глаз-то выткнуть))) соседу завсегда луЧшее))

inset05
inset05
4 лет назад

Трубочку крысолова ей в ручки.

ksuntelson
ksuntelson
4 лет назад

В СШАшке фашизм, а у Путина и алиби то нет!… Ужос!… ))

Дина
Дина
для  ksuntelson
4 лет назад

Есть! Он в хоккей играл!

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.