Спутниковый Интернет от Путина

Хроники экономики, “разорванной клочья”:

Российский “Союз” с космодрома “Восточный”вывел на обрбиту 36 спутников OneWeb, предназначенных для высокоскоростной интернет-связи. Сбываются мечты Хенрена, но только не так, как он думал.

А 22 марта еще одна российская ракета “Союз” с космодрома Байконур вывела на околоземную орбиту ещё 38 космических аппаратов из 18 стран мира.

До 2022 года будет запущено ещё 16 российских ракет, планируется вывести в космос дополнительно около 600 спутников…

И это всё про “отсталую экономику” страны, которая вот-вот (по верным прогнозам украинских “экспертов”) “развалится”. Рагулям остаётся только ждать своего “счастья”, сидя в грязи у разграбленного свинарника.

Кстати, в Нижнем Новгороде за три миллиона продают Жигули, первым владельцем которых был Боря Немцов. Желающих прикупить пока что не видно. Хотя за авто 1991 года выпуска с потенциальным покупателем готовы даже поторговаться.

Минобороны РФ показало, как проводит учения “Умка-2021”, в которых недавно три подлодки одновременно вылезли из-под арктического льда толщиной в 1,5 метра.

А в это время западные СМИ по итогам первой пресс-конференции Байдена так и не получили ответы на волнующие вопросы о налогах, отношениях с Россией и когда детям откроют школы. Журналисты вспоминают эпизод, где главнокомандующий и лидер свободного мира Джо Байден настолько устал, что просто перестал формулировать мысль:

“Лучший способ что-то сделать, если вы, если вы дорожите и любите то, что вам нравится, иметь возможность.. проехали..”.

В конце мероприятия он просто ушёл, не дослушав вопрос.

Зато Грета Тунберг, наконец, достигла того возраста, когда её стали волновать не только проблемы экологии:

А в России 16 служащих военной базы “Москва-279” на мысе Косистый проголосовали за освобождение Навального, судя по его сайту. Только вот беда: базу расформировали в начале 90-х, гидро-метео станцию закрыли, там теперь живёт только один человек.

Грете Тунберг обязательно надо его посетить и обсудить проблему пенисов.

Ну и немного про алгоритмы Гугля: невероятно, но факт – если в Гугл-Переводчике к фразе “changed for bad” подставить имена Путина, Байдена, Обамы и Трампа, то система переведёт фразу по-разному: хорошими окажутся только Байден и Обама.

Теперь вы знаете, почему качество поиска Гугеля так драматически упало, и он стал искать гораздо хуже Яндекса.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

9 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
3 лет назад

Хуже Я?
Это вообще возможно?

dgonni_nik
dgonni_nik
для  ZIL.ok.130
3 лет назад

В этом мире возможно всё.

Rover
Rover
3 лет назад

Насчёт последнего: делал вчера мини-исследование, Байдена поправили уже, но есть “любимчеги”, о которых либо хорошо, либо ничего)

111333.jpg
Rover
Rover
для  Rover
3 лет назад

Особенно доставляет последний, откопали бы шоле, вдруг действительно…

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Rover
3 лет назад

Прикинь, и этот последний- негр.

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Rover
3 лет назад

stalin changed for bad – Сталин изменился в лучшую сторону
///
Stalin changed for bad – Сталин изменился в худшую сторону

Крокодил Лесной
Крокодил Лесной
3 лет назад

Ну скока жеж можна… Ну сказали жеж – не рефлексировать, а рос прос тронять. А вы тут все рефлексруете-рефлексируете, рефлексируете-рефлексируете… Рефлекторы кокието.

Klerk
Klerk
3 лет назад

никогда не пользовался особо поисковиком Гугл. хотя он хорошо ищет по иностранным сайтам лучше чем Яндекс, а по российским хуже.

Klerk
Klerk
3 лет назад

Клёвое название для подлодки – Умка :) мне нравится. Лучше чем названия Буратино или Терминатор.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.