Спокойной ночи, украинцы

В этом году на военно-техническом форуме «Армия-2019» показали обновлённую версию тяжелой БМП Т-15 на платформе “Армата”. Обращает на себя внимание модуль “Кинжал” с 57-мм автоматической пушкой высокой баллистики (на базе морской зенитки) и с противотанковыми ракетами. Ну и система активной защиты имеется, да.

Больше фоток – в материале Тяжелая БМП Т-15 на платформе «Армата».

Что там проектирует ХКБТМ вна Украине – стесняюсь спрашивать. Наверное, новые печки для отопления соломой. Раньше они придумывали, как сетки от кроватей на КРАЗы половчее наваривать – но теперь завод КРАЗ банкрот, машин больше нет, да и старые не починить, поскольку москали не поставляют больше моторов ЯМЗ. Печаль, кругом печаль.

Впрочем, польза от украинцев есть. 25-летний украинец Володимир Квашук обокрал компанию Microsoft на миллионы долларов. Работая в этой компании тестировщиком интернет-магазинов, працувитый украинец выписал себе скидок на продукты Microsoft на 10 млн долл., которые потом продавал в интернете. На вырученные деньги украинец купил себе среди прочего автомобиль Tesla за 160 тыс. долл. и дом на берегу озера за 1,7 млн долл.

Хохла разоблачили и уволили в июне 2018 года, однако арестовали только сейчас, во вторник, 16 июля. Теперь ему грозит до 20 лет тюрьмы и 250.000 долларов штрафа. Дело, похоже, серьёзное – US Secret Service подключилась. И уже обнаружила преступную группу хохлов, торгующих в США ворованным программным обеспечением. Украино мае таланты!

В чём же тут польза – вы спросите? Ну как же – теперь працувитых хохлов будут охотнее брать на работу в США и выписывать им американские визы. Ведь Америка пiдтримует Украину – это же все знают.

Европа тоже пiдтримует Украину – особенно теперь, когда группа украинских неофашистов пыталась убить премьера Италии.

Как-то кучно пошло – вы не находите?

Материал: Proper специально для TopRu.Org
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

7 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Gena
Gena
4 лет назад

Хэ, новина. Всё Путин вино ваттый!

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
4 лет назад

Гэто зконо мерность. А не кучно.

Базилевс
Базилевс
4 лет назад

Какая дичь! Какая мерзость!
Хохлы – мягкие и мелкие, им – сам Бог велел быть в симбиозе с MS!

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
4 лет назад

В Минске уже договорились начать подготовку обмена всех на всех. Это про пленных. Анонсировали бессрочное прекращение огня. В станице Луганской договорились восстановить мост, разрушенный рагулями.

Арматур Батыр
Арматур Батыр
для  Proper
4 лет назад

Кто вино ватт?

Sagamor
Sagamor
для  Proper
4 лет назад

Подъезды к Новороссийску, как всегда полны зерновозами. Им отдельную от городской трассу пора давно делать. Но пока стоят в пробках все.
1ч 40 мин. выходил из Новороссийска в полдень. А утром заехал на адрес за 15 минут.
Там тоже мост через бухту должен стоять

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.