Спасибо США за санкции

Нефтяные санкции США против Ирана и Венесуэлы увеличили спрос на нефть из России, что позволило российским экспортерам дополнительно заработать по меньшей мере $905 млн в период с ноября по июль, подсчитало агентство Bloomberg.

Расчеты агентства учитывают разницу между стоимостью российской экспортной нефти Urals и бенчмарком Brent за указанный период по отношению к среднему за пять лет показателю.

Так, спрос на Urals в регионе Средиземноморья находится на пиковых значениях за всю историю, отмечают аналитики, опрошенные агентством.

Администрация США ввела санкции против Венесуэлы в конце января этого года, а против Ирана ужесточенные санкции начали действовать с мая (вступили в силу в ноябре 2018 года, но с исключениями).

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

5 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ванёк26
Ванёк26
4 лет назад

Надо против всех скнкции ввести. Вот тогда заживут.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Ванёк26
4 лет назад

А шо делоць?
Бургеры сами в рот не скачут …
Все обнаглели до крайности – денег требуют и почище ещё — оттирают плечиком с межнародного рынка.
Ойвэй!
Йа знайу чо делоць ннада — ннада панимаиш ты посносить все памятники отцам-основателям. Бо оне — гадкие бяки и тада запануваты. Деосновализацiя.
И вертяки кругом и пiд вертякаме — гей-парады.

Gena
Gena
для  ZIL.ok.130
4 лет назад

А может, просто бахнуть ядрён-батоном?

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Gena
4 лет назад

Всех загнать на остров и заделадь его необитаемым.

Gena
Gena
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
4 лет назад

Да, на атолл Бикини, и дальше по сценарию.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.