Скандал в Испании

В Испании разгорается маленький скандальчик. Что характерно – с хохлами, всё как мы любим. Внезапно выяснилось, что скифские украшения, которые пытались на местном черном рынке продать украинские мигранты, оказались подделкой.

Группа украинских мигрантов подделала документы, подтверждающие подлинность «скифского золота», и попыталась толкнуть их частным коллекционерам в Испании мимо официальных аукционов. Полиция задержала предпринимателей – и тут начало выясняться, что несметные сокровища, которые они предлагали (а некоторые уже и продали) богатым европейцам — плохая имитация.

И здесь прекрасно всё.

И европейцы, которые готовы купить похищенные национальные сокровища Украины, и при этом верящие в то, что украинцы готовы их продать, и хитрые украинцы, являющиеся мошенниками, но притворяющиеся предателями. И охреневшая от этого букета научная общественность и Украины, и Европы.

И главное – то, что они нашли друг друга. Совет да любовь! Мы-то знаем, что украинец умеет только врать и воровать, причем старается это делать одновременно. А они там в Европе – еще не знают.

Кажется, пока Украина не станет Россией, главным её деревом будет не березка, а липа. Но, возможно, и за осиной дело не станет.

Материал: https://t.me/romannosikov/16339
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Chryzolit
Chryzolit
1 месяц назад

Тю! В первый раз, что ли? Европеи уже забыли, как носились с Тиарой Сайтаферна, изготовленной одесситом Рухумовским?

Тимо-фей
Тимо-фей
для  Chryzolit
1 месяц назад

Рухумовский таки не украинець

Henren
Henren
1 месяц назад

Только осина, в виде кола, и никак иначе!

Dimokrat
Dimokrat
для  Henren
1 месяц назад

Иуда Искариот говорит, что не только в виде кола

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.