Россия гибнет, Белоруссия хорошеет

Для тех, кто давно не был в России, и потому представляет наши реалии по воспоминаниям из девяностых или восьмидесятых годов – житель российского города с населением в 175 тысяч человек прислал видео с пейзажами своего микрорайона. Наслаждайтесь.

Я знаю, сейчас кто-нибудь наверняка скажет, что тут всё дело в близости к Москве. Даже не буду спорить: убеждение «Россия Гибнет» настолько сильно во многих, что никакими видео, никакими фактами поколебать его невозможно.

А в Белоруссии тем временем всё веселее. Вчера сотрудники милиции открыли огонь по пьяному водителю после того, как тот облил бензином и попытался сжечь одного из сотрудников МВД и служебную машину. Инцидент произошел утром в субботу недалеко от Краснополья (Могилевская область Белоруссии). Внимание сотрудников ГАИ привлек подозрительный Volkswagen, но водитель проигнорировал требование милиционеров об остановке и продолжил движение.

Как выяснилось позже, за рулем автомобиля находился 25-летний неоднократно судимый житель Краснопольского района Белоруссии без водительского удостоверения, а также двое его односельчан. Как водитель, так и пассажиры в момент инцидента были в состоянии алкогольного опьянения.

Когда милиционеры все же остановили Volkswagen, находившаяся в машине компания оказала активное сопротивление. Водитель и пассажиры порвали сотрудникам ГАИ форму, нанесли одному из милиционеров несколько ударов в лицо и пытались завладеть его табельным оружием. При этом на предупредительные выстрелы сотрудников МВД нападавшие не реагировали. В какой-то момент водитель взял канистру с бензином, облил им служебный автомобиль и одного из милиционеров, угрожая поджечь, а потом достал зажигалку. Милиционеры открыли огонь по ногам водителя и пассажиров из табельного оружия. Все живы, водитель и пассажиры задержаны.

Между тем, Украина по-прежнему помогает своим белорусским братьям советами. Протесты в Белоруссии не имеют смысла, пока их участники не сносят памятники Ленину, заявил телеведущий Остап Дроздов.

Тем временем Владимир Путин позвонил Батьке. При этом подробности разговора неизвестны, но очевидны – президент России наверняка поздравил белорусского коллегу с днем рождения. Как сообщается на официальном сайте Кремля: «Условлено в ближайшие недели провести встречу президентов в Москве». Помимо этого, «был подтвержден обоюдный настрой на дальнейшее укрепление российско-белорусского союзничества и расширение взаимовыгодного сотрудничества по всем направлениям».

Проще говоря: “Не выпендривайся, объединяемся или проиграешь!”

Материал: https://mikle1.livejournal.com/11350875.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

10 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
dgonni_nik
dgonni_nik
3 лет назад

Батька упертый как баран.

Николай Соколов
Николай Соколов
3 лет назад

Смотрю знатно Кличко всех покусал перл на перле сидит.

camel
camel
3 лет назад

Хммм… собссно, не обязательно для очистки территории от аборигенов ввергать их в нищету, тем более, это может вызвать бунты.
Достаточно снизить им рождаемость, обеспечить стабильность процесса и спокойно ждать точку невозврата к самовоспроизводству.

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Proper
3 лет назад

БМП? Боевые Мутанты Пу?

Мне Не-Надо
Мне Не-Надо
3 лет назад

Интересно, а товарищ mikle1 давно бывал в Смоленско-Брянских областях? Не в городах, а именно в глубинке… Пусть проедется, запилит видео/фото отчёт.
Про придурков с колхоза, вот накуя это писать? Такого гауна везде хватает, в РФ, думаю в % даже поболее будет…

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Мне Не-Надо
3 лет назад

Ну я бывал. Позавчера.
Фотоотчёт тебе?
Да запросто.
Кстати тут на сайте можешь поискать — Капитан тут выкладывал видео.
Недавно. Новозыбков и Клинцы.
Самая брянская глубинка. Глубее нету. Позырь, может попустит. Кстати это видео снимали белорусы.

Palaeontolog
Palaeontolog
для  Мне Не-Надо
3 лет назад

О! Нарисовался любитель и смакователь сортов г@вн@ и вычислитель его в процентах! Бггг…. Чё, корёдит от успехов нашей страны, хохлопитек?

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.