Производство туалетной бумаги на человека

Производство туалетной бумаги на человека таки кое-что характеризует в экономике. В 2019 году в России увеличилось производство туалетной бумаги на 9,1% (до 4891 млн рулонов), при этом импорт остался неизменным – 35 тыс. т, а экспорт вырос с 56 до 63 тыс. т (+12%).
Почему я заговорил про туалетную бумагу? Я стал обращать внимание, что некоторым несознательным украинцам лишь бы что-нибудь брякнуть. И когда у них спросили – “Похвалитесь пожалуйста чем-нибудь, созданным в незалежной Украине не через ж@пу”, куроиньци немедленно заявили, что вна Украине всё своё, а мол у клятих москалей даже туалетная бумага вся импортная.
В результаре они спровоцировали меня узнать, у кого задница чище.
В России в 2018 году производилось 30,5 рулонов туалетной бумаги на человека. Вна Украине за 2018 год произвели 683 млн рулонов туалетной бумаги – если мы поделим это число на 42 млн человек, то получим 16,2 рулона в год. Причем 30% туалетной бумаги им приходится экспортировать. В стране остается 11,3 рулона. Получается, что задницы у хохлов в три раза грязней, чем у москалей.
Некоторые товарищи предположили, что, возможно, хохлы втрое меньше едят. Но я думаю, что это вряд ли.
Другое предположение было, что хохлов не 42 миллиона человек, а меньше. ОК, давайте рассчитаем, сколько же их осталось на рiдной неньке. Примем гипотезу, что чистота задницы у хохлов не уступает москальской заднице. В этом случае численность населения Украины исходя из потребления туалетной бумаги получается около 14 миллионов человек.
PS. Помню, как в 2014 году иронизировали над Украиной, у которой производство туалетной бумаги тогда было одним из самых любимых показателей экономического развития. (многим невдомёк, что тогда макулатуру из России гнали для переработки на дешевую туалетную бумагу вна Украину, отсюда и огромные цифры выпуска в рулонах, но после 2014 года эта тема накрылась)
Я-то вообще не понимаю, зачем цэеуропейцам туалетная бумага, когда возле каждого сортира растут лопухи.
Даааа. лопухи пiд новый рiк — особенно нежные!
Покрытые тонким ледяным узором и еле слышно похрустывающие при применении!
А если ходить в вышиванке, шальварах — тодi можно пользовать свисающие концы чумацкого кушака — ваще незаменимая, универсальная вещь — сопли вытереть и пот, после обеда утереца и подтереца после-после обеда.
Слушайте, люди, это уже не шутки. На Украине президент, кажется, с ума сошел. Он взял швейцарскую президентку, потащил ее на территорию контролируемого Укрой Донбасса и пышался там… украинской едой. Угу. Там стреляют, люди погибают, в том числе укровоины, а он в швейцарку ягоды запихивает.
Игры с наркотой приводят к закономерному результату.
… по ягоды цы запихивает?)
Истинный цееуропиец пихает в живую женщину только ягоды, а не то, что подумали суровые сибирские мужики.
Хохол, а уж тем более хохляцкий еврей, не может сойти с ума. Он рождается таким.