Проблемы с РКН

Если вкратце — РКН выдал предписание блокировать одну страничку на сайте TOPRU.ORG. Но некоторые провайдеры интернета решили не заморачиваться, и заблокировали весь домен TOPRU.ORG.

Мы уже приняли меры, удалили нарушающий материал (там была претензия к комментарию пользователя — но мы убрали всё), отправили бумагу в РКН на разблокировку, и похоже, что РКН уже обновил свои базы и снял блокировку, но пока что весь куст сайтов на домене TOPRU.ORG будет работать криво, пока новое решение РКН не разойдется по провайдерам и они не обновят свои таблицы блокировок.

В общем, пока идут эти переходные процессы, мы новых материалов сюда выкладывать не будем — ибо непонятно, чем всё это закончится. Все новости будут идти на альтернативный сайт — Новый Русский Топ, он на другом домене, и все эти пертурбации его не должны затрагивать.

Ну и на Путин Позвонит тоже всё нормально.

На картинке в заголовке — РКН-тян машет банхаммером.

Материал: Proper специально для Topru.Org
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

33 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Yunklob
Yunklob
1 год назад

После того как РКН запретил Телеграмм я им не пользуюсь.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Proper
1 год назад

Иди обобряй мои каменты на новый РТ.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Proper
1 год назад

Ну и хорошо. А то сначала жёлтые, а потом вообще пропали. Думал, перманентный банн схватил

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  Yunklob
1 год назад

Хорошая шутка, примерно на 0,2 позднего Петросяна по десятибальной шкале.
Но вы, главное, продолжайте, не сдавайтесь. Это веселит и развлекает контингент (хоть и однообразно)

Николай Соколов
Николай Соколов
1 год назад

Гы, у меня в игрухе воительница бегает с таким молотком.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
1 год назад

Подбаннхамер залетели.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Proper
1 год назад

Я тебе честно скажу, если бы не написал ты этот пост я бы и не знал. У меня ничего не пропало. Каментов новых не было но тот такое

kak_tuz
kak_tuz
1 год назад

Офф, ну.
Пару недель назад посмотрел «Черный чемодан». Собсно заинтриговало название кина. Смотрибельно и даже местами интересно. Но вот эти вёдра пафоса в поведении глав/геров иной раз запарывают весь момент.

Владимир
Владимир
для  Proper
1 год назад

АШматовский з@дрот прорвался) Видимо через ссылку на топик про ржавые шитгули)
Оказывается значительная часть личного авто.парка в России — это шитгули классика, в модификациях. Видел у нас одну какую-то, мамкин дрифтер, наклейка такая. А, еще когда соревы по дрифту проводят, классика есть)

Николай Соколов
Николай Соколов
для  Proper
1 год назад

Бывает покупают,чтобы учиться ездить,покоцается не жалко.

Владимир
Владимир
для  Proper
1 год назад

Краснозадые выдали бы что то вроде — 30 лет прошло, а советское наследие не вымыто западными ж@повозками, умели в СССР делать массовые автомобили для народа.
Аргумент — в деревне не очень с деньгами не на что купить нормальное авто, парировали бы — довели русский народ до нищеты проклятые капиталисты)
И так по каждому пункту)
Новорег не даст соврать. Вон как рвётся донести правду до народа)

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Proper
1 год назад

Карась точно всплывёт. Такое не тонет

☭Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
☭Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Proper
1 год назад

У меня вначале появляется надпиздь- Сайт не доступен, потом слетает и открывается ТОП.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Proper
1 год назад

У меня то же работает. На главной коты с переездом. Грузится шустро без всяких там. Давай уже собирай все в кучу. А то развел топов — заблудиться можно.

☭Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
☭Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  千爪 尺.Z
1 год назад

У меня до готиков доходит, и дальше алес.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  ☭Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
1 год назад

Не. У меня и в посты заходит. Работает короче

Gadina
Gadina
1 год назад

вообще никаких проблем со входом не было, как все работало так и работает, никто никого не стопил, странно. Все статьи доступны, глубоко в архив не ходил, но читаю топик ежедневно

Gadina
Gadina
1 год назад

хотя нашел нюанс, зарегился и начиная со статьи про Абрама и ниже на главной не отражается количество комментариев, заходишь и все норм, коменты на месте. Пока просто читал без регистрации сего не было.

Gadina
Gadina
для  Proper
1 год назад

я на старый топик не заглядывал после переезда на нью, помню, что сохранен в качестве архива, видимо из-за этого сразу не сообразил)

Gena
Gena
1 год назад

БанЬхаммер,блин…

comment image

Gena
Gena
для  Proper
1 год назад

И,ноэтанеточна,штраф двум дурам вкрячили на 1оо тыров ,по комплекту нарушений… Но почему начали с тытруба,а не с содомокатов?

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.