Пособники врага схвачены

Трое бывших студентов Ярославской государственной сельскохозяйственной академии, приехавшие из Таджикистана, оказались причастны к ресурсному обеспечению МТО “Исламское государство”. Все трое плохо говорят на русском, но каким-то образом дотянули до 2-3 курса, однако все же были отчислены за неуспеваемость.

Осознав, что высшее образование им не по зубам, они взялись помогать террористам.

Итог закономерен. Все трое арестованы силовиками. Один из них – 20-летний Ходжиакбар Ш*пов задержится в России надолго. В отношении него возбуждено уголовное дело за участие в террористической деятельности. Два других – 21-летний Алишер Ху*еров и 23-летний Хабибуло Сал*ов привлечены к административной ответственности и будут переданы таджикским правоохранителям, у которых есть много вопросов к землякам по поводу их преступной деятельности. Мы им заранее не завидуем.

А в это время латвийский режиссер Алвис Херманис заложил Чурбан Лохматову:

Уже с начала лета с Чулпан коммуницирует администрация украинского президента, чтобы поддерживать ее, ее поступок. Я не имею права называть имена, но я знаю, что такая коммуникация есть. Потому что украинская сторона понимает, что в контексте информационной войны поступок Чулпан Хаматовой такую же пользу имеет, как поставлять дроны или гуманитарную помощь.

Зулейха подняла себе с пола срок. А ведь ничто не предвещало, казалось бы.

Вот и очередная забытая всеми кинопродюсерами звезда решила попользоваться Украиной для реанимации карьеры. На сей раз к услугам 404 обратился бельгийский акробат Ван Дамм, давно не снимавшийся ни в чём, кроме фильмов категории Г. Только бы бедняга в наёмники не записался, а то его шпагат в окоп не влезет… Размотается “неудержимый” в первом бою вместе с остальными импортными нацистами.

Раньше для того, чтобы получить роль, актёрам приходилось проходить через постель, а теперь через Украину.

Ничего не могу добавить к тому, что сказал по поводу хохлов киевлянин Михаил Булгаков в «Белой гвардии»:

«Я б вашего гетмана, — кричал старший Турбин, — за устройство этой миленькой Украины повесил бы первым! Хай живе вильна Украина вид Киева до Берлина! Полгода он издевался над русскими офицерами, издевался над всеми нами. Кто запретил формирование русской армии? Гетман. Кто терроризировал русское население этим гнусным языком, которого и на свете не существует? Гетман. Кто развёл эту мразь с хвостами на головах? Гетман…»

“Мразь с хвостами на головах” – лучше и не скажешь.

“Первые трансформаторы прибудут на Украину только весной” – сообщил Кличко. Остыли реки и земля остыла, и чуть нахохлились хохлы…

Реклама от украинского Приватбанка: “при оформлении кредитки – дрова на неделю в подарок”. И это не шутка.

Я так понимаю, что если просрочил кредит – на фронт?

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

8 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
1 год назад

Ну, как то так

IMG_20221209_141048_410.jpg
Владимир
Владимир
1 год назад

>>Первые трансформаторы
Пишут азеры продали хохлами 45 трансформаторов, груз едет в 404.
Доедет ли (риторически).

Владимир
Владимир
для  Proper
1 год назад

Видимо донецкие стянули новость с укропабликов)
Как там по факту, что за трансформаторы – ХЗ.
В заметке об этом ни слова)

Hmm4
Hmm4
для  Владимир
1 год назад

Азеры забыли кидок с производством Ан-178? – Что-то сомневаюсь…

Владимир
Владимир
для  Hmm4
1 год назад

Тем не менее что-то едет. Со слов хохлопитеков.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Владимир
1 год назад

Да не. Максимум, что сейчас туда дойдет это сварочный трансформатор.

Владимир
Владимир
для  千爪 尺.Z
1 год назад

Клетку для зеленого варить?

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.