Пора закрывать Америку

США обрели статус великой державы экономическими достижениями, основанными на циничных действиях по захвату территорий, ресурсов, эксплуатации народов и наживы на военных бедах других государств. При этом так и остались лоскутным одеялом, которое легко может разойтись по швам. Скажем, как это было изначально, разделятся на Север и Юг.

Причем никто не может исключить, что Юг будет двигаться в сторону Мексики, земли которой американцы захватили в 1848 году. А это более двух миллионов квадратных километров.

Кстати, латиноамериканские лидеры не скрывают, что осознание деструктивной роли США стало повсеместным. Основание базы Гуантанамо считается прямой кражей кубинского суверенитета. И это лишь один из многих примеров систематических посягательств на независимость стран Латинской Америки. Можно не сомневаться, рано или поздно южные соседи США вернут себе похищенные у них территории.

Антагонизм между республиканцами и демократами только усиливается. Растут противоречия между различными финансовыми структурами и транснациональными корпорациями, которые радеют только о своей капитализации, а не о благополучии Америки.

Возомнившие себя неприкасаемыми элиты США никогда не ассоциировали себя с американским народом. Такие их проекты, как BLM, то есть “Жизнь черных имеет значение”, и поголовное насаждение трансгендерных теорий нацелены на духовную деградацию населения, уже пребывающего в состоянии апатии. Взращенные в американцах индивидуализм и потребительство сыграют с их страной злую шутку. Простые граждане и пальцем не пошевелят ради сохранения целостности Америки, понимая, что не нужны своим властям.

Не ведая, что творят, власти США шаг за шагом уничтожают сами себя.

Проблема Америки в том, что она слишком заигралась в геополитические игры, позабыв о собственных насущных проблемах. Пока США в своих военно-​биологических лабораториях изобретают новые вирусы для уничтожения народов неугодных стран, некогда чистые американские города тонут в грязи и мусоре.

Построенная за счет печатного станка американская финансовая пирамида раз за разом дает ощутимые сбои. Модель бесконтрольной эмиссии, при которой любые экономические проблемы в буквальном смысле заливаются деньгами, не может работать вечно. При наличии вешнего долга более чем в 31,5 триллиона долларов, США все увереннее идут к дефолту. Падение уровня доверия к доллару, не подкрепленного реальными товарами, а также к системе раздутых спекулятивных операций на фондовом рынке приведут Штаты к мощному финансовому кризису.

Наша многовековая культура основана на духовности, сострадании и милосердии. Россия – исторический защитник суверенитета и государственности любых народов, которые обращались к ней за помощью. Она как минимум дважды спасала сами США – во время Войны за независимость и Гражданской войны. Но я полагаю, что в этот раз помогать Штатам сохранить свою целостность нецелесообразно.

Это фрагменты из интервью секретаря российского Совета Безопасности Николая Патрушева.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

7 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
1 год назад

Латинос — в Тексас, Тексас — мексам.

Henren
Henren
для  ZIL.ok.130
1 год назад

Тексис… э… рассматривать целиком, на момент вступления штата в США? Т.е. вместе с нынешними Нью-Мексико, Колорадо, Оклахомой, Канзасом и Вайомингом? А не жирно будет копченым?

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Henren
1 год назад

Прежде всего Н-Мексико и Аризона канешна.
Аризона — место силы, ну и пейот опять жеж.

Mikhael-05
Mikhael-05
1 год назад

В американском Нэшвилле произошёл очередной расстрел в школе. 28-летняя трансгендер, вроде выпускница этой пресвитерианской школы (обучает дошколят до 6-го класса) в районе Грин-Хиллз, убила троих взрослых и троих 9-летних детей. “Де!#мократы”, традиционно воспользовавшись очередной трагедией, возложили вину на респов – у стрелка были две полуавтоматические винтовки с пистолетом. А Перфод#ун и вовсе перед речью журналистам в Белом доме по этой трагедии начал шутить: “Меня зовут Джо Байден. Я доктор. Муж Джилл Байден. И я ем шоколадную крошку Джени с мороженым — Я спустился, потому что услышал, что есть мороженое с шоколадной крошкой”. “Кстати, у меня есть целый холодильник наверху. Ты думаешь я шучу? Я не шучу”. Далее был спич о трагедии и запрете оружия, и снова вернулся к шутеечкам: “Если бы мне разрешили поднять вас наверх, вы бы получили целый морозильник полный мороженого с шоколадной крошкой Джени … Вы знаете, что довольно скучно, когда вы были в общественной жизни столько же, сколько я, и вы были известны двумя вещами: шоколадное мороженое и солнцезащитные очки Ray-Ban, но какого черта?”

Mikhael-05
Mikhael-05
для  Mikhael-05
1 год назад

Согласно опросу, 77% республиканцев, 46% демократов и 55% независимых избирателей, согласны с тем, что судебное преследование Трампа за выплаты порноактрисе Сторми Даниэлс будет “возмутительным злоупотреблением властью.” хоть и видят в этом деле вину бывшего президента.

Vopsshik
Vopsshik
для  Mikhael-05
1 год назад

Не, ну а чо, он же за её (простихоспади) насосный труд заплатил и за молчание заплатил. В омереке, кто платит, тот и прав. И вааазмутительно, ни ни за такое сажать.
Ведь если посадят трампапа другие всё поймут и платить ваще перестанут, будут просто киднепить бапп, а после секаса мочить в Миссури например. Хто ж такого хочет.
Это омереканская мораль, детка…

vinnobuh
vinnobuh
для  Vopsshik
1 год назад

От жешь!
-Ржевский, а деньги!?
Убегая
-Гусары с женщин? Мадам, всё бесплатно, никаких денег, что вы, право, всегда готовы, обращайтесь

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.