Почему заблокируют YouTube

Мы все обожаем соцсети и особенно видеохостинг Ютуб за их бескомпромиссность и незалежность. Вот говорил Трамп, что вирус уханьский и сбежал из китайской лаборатории, так они его забанили, а заодно и все миллионы подписчиков, которые посмели обсуждать этот кейс и типа обвинять невиновный Китай. “Как можно? Это расизм!”

И тут власть переменилась, и новая администрация в лице демократа Байдена, прикинув локоть к носу, пришла к тем же выводам и даже натравила на Ухань всю королевскую рать в виде разведслужб, которых в Америке больше, чем постовых милиционеров на Рублевском шоссе. И знаете что? Вдруг за эту мысль совершенно независимые инди-сеточки перестали банить писателей и говорителей и даже выступателей по видео. За то же самое.

Так что, когда выходит русский высокопоставленный чиновник и даже депутат госдумы Леонид Эдуардович Слуцкий и указывает на то, что русская вакцина, она вообще-то очень недурна и нет никаких причин противодействовать ее распространению по миру и окрестностям, кроме политических, а также причин недобросовестной конкуренции.

Ведь у нас страшная пандемия или как? Если пандемия – наверное, нужно использовать все возможности, чтобы ее прекратить. И тут выясняется, что не все и не всегда. Короче, вот этот ролик Ютуб снес за милую душу, а заодно отказался его восстанавливать, когда команда из ГД пожаловалась руководству компании.

Что и требовалось доказать, на самом деле. Вот их заблокируют в РФ – а они будут плакать, что им рушат бизнес.

Материал: https://t.me/fuckyouthatswhy/46946
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

9 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
2 лет назад

Печально. Ну и хрен с ними

Henren
Henren
2 лет назад

Г-н Слуцкий вообще не имеет права высовываться за пределы РФ, не может и обитать информационно в публичном пространстве свободного мира. Находится под международными санкциями. Его счета и виллы в Майами и на Лазурном берегу арестованы. Несмотря на то, что он в путинской РФ депутат, на Западе он уголовник, причём ещё и по секс-домогательствам, а не только по воровству и другим вменяемым ему преступлениям. Чувачок, имеющий дворцы, майбахи и бентли на зарплату депутата, должен понимать, что в нормальном мире к нему будут относиться по справедливости. Ютуб выполнил санкционные требования. И только. Не нравится это Слуцкому – пусть предстанет перед судом в США, Британии, Франции. Пусть его там оправдают и снимут обвинения. Более того – обвинять другие страны в недобросовестной конкуренции, рекламируя продукт, не одобренный ВОЗ – наглость. Он забыл, что вне путинской зоны такое не прокатывает.

Ванёк26
Ванёк26
для  Henren
2 лет назад

Это что, он тоже летал на Лолита-экспресс?

Базилевс
Базилевс
для  Henren
2 лет назад

Любое гогно, вылитое Западом, болярин сожрет с удовольствием! И распространит без рефлексии, тому що хайли лайкли все русские виноваты перед кураторами Х-на. Разве мона перечить белым сахибам? Хоть одно обвинение Слуцкого доказано фактами в суде? А отравление Литвиненко или Скрипаль?
Чем Ты, борода многогрешная, отличаешься от заурядного киздобола? Ничем!
Мало ли что Хенрену хотца кальвадосу, мулаток и пердолита, сперва представь доказательства, а там будем разбираться с Твоими наветами.

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  Henren
2 лет назад

Чувачок, имеющий дворцы, майбахи и бентли на зарплату депутата, должен понимать, что в нормальном мире к нему будут относиться по справедливости
Стесняюсь спросить – отцитированное к Йосе Бидену и его семейству тоже или пониматьнадоэтодругое?
И да – куда из ваших потоков подсознатедьного пропало слово “геронтократия” после выборов потуса ’20?

Chernomor
Chernomor
для  Небритое прямоходящее
2 лет назад

И про Пелосси, которая 30лет! ж#пу в парламенте греет, и ни разу не миллионерша.

Chernomor
Chernomor
для  Henren
2 лет назад

Свободный мир, от чего? От совести и истины. Так то да – свободный.

Ты, как и твои белые сахибы опять всё испортили.
Сожрали Демократию, и выsрали дерьмократию.
Облапали Свободу, и х√як полмира в рабстве.
Потянулись ручонкаме к Истине, а на выходе – Ложь.
И так везде. Ибо бастарды.

Если человек идиот, то ему даже полёт на Марс не поможет, он так идиотом и останется.

запАд – географическое понятие.
ЗаПад – За Правилами Ад.
ПРАВО вниз падает.

Всё ж по Русски написано, прапрадедушками – инструкция для чайников. Миль пардон, для внучков.

Chernomor
Chernomor
для  Chernomor
2 лет назад

Америка

А – Человек
М – Преображение
Ер! – Сотворил
И – Жизненного
К – Пространства.
а – величина

Америка – Преображенная, Изменённая территория.
Э Т О Б У К В А Л Ь НО.

Бастарды только за Ер, нам должны пожизненно.

А, белый сахиб переводится как – Бастард (ублюдок, незаконнорожденный). Не буквально, а по рождению.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.