План по деиндустриализации

Полное прекращение экспорта российского природного газа обойдется Германии в 12,7% экономических показателей во второй половине 2022 года, свидетельствуют данные, представленные отраслевой ассоциацией vbw земли Бавария во вторник.

Что касается дальнейших сокращений поставок российского газа в Европу, то правительство Германии на прошлой неделе приступило ко второму из трех этапов эскалации своего плана газовой безопасности.

“План газовой безопасности” – это теперь так называется план по деиндустриализации Германии и разрушении её экономики.

В случае полного прекращения поставок данные, проанализированные исследователями Prognos по заказу vbw, показали, что стекольная, сталелитейная, химическая, керамическая, пищевая и текстильная промышленность станут первыми и наиболее пострадавшими отраслями в стране, которые потребляли 1003 тераватт-​часа (1003 тераватт-​часа). ТВтч) газа в 2021 году, из которых на промышленность пришлось 36%.

В исследовании говорится, что с учетом побочных эффектов, таких как влияние на цепочки поставок, предполагаемая потеря в создании стоимости может составить 193 миллиарда евро (204,33 миллиарда долларов) за шестимесячный период.

«Внезапное прекращение импорта российского газа также окажет значительное влияние на рабочую силу в Германии. Арифметически последствия затронут около 5,6 млн рабочих мест», — сказал управляющий директор vwb Бертрам Броссардт.

PS. Эти данные можно считать реалистичными лишь отчасти. Нет ответов на несколько вопросов, например, что в Германии будут делать в 2023 году после такой коррекции показателей вниз, и чем будут занимать безработных по всей Европе и чем их кормить. 

Между тем Россия успешно претворяет в жизнь план по деиндустриализации Украины.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

12 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
1 год назад

Ыыыыы — в 90-е мы им металлолом возили, а теперь они нам это добро попрут.
Готовьтесь кароч к челнокам из Европы — да да: с этими клетчатыми сумарями и вот это вот всё.

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  ZIL.ok.130
1 год назад

Ожидаем очереди за ли верной кавбасой и хлебом на грнатцах с гейсоюзом. Финики на лисепедах наверное ездить будуд)

Надо автолавки открывать вместо дьютиков)
#пиво воды хлеб кавбаса
А, и туВалетная бумага)

Gena
Gena
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
1 год назад

Угу,туВалетная бумага с зерном 10Н,12Н и тэдэ.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Gena
1 год назад

После такой одни уши останутся

Gena
Gena
1 год назад

Эхх,не та школота пошла,нежная,тупая,неопытная…
В подмосковных Химках полицейские устанавливают обстоятельства, при которых у 13-летнего мальчика взорвалась электронная сигарета. Подросток серьезно пострадал, у него повреждены пальцы рук, губы, зубы и кончик носа. Сейчас он в больнице. Сам мальчик уверен, что это была чья-то злая шутка.О вреде курения в подмосковном поселке Фирсановка мало кто не знает, а вот про электронные сигареты некоторые жители, похоже, слышат впервые. В том числе и Людмила Андреевна. Странную трубочку с мундштуком она обнаружила у себя в почтовом ящике, решила оставить – вдруг пригодится в хозяйстве.

“Вытащила трубку с мундштуком. Запаянная какая-то самоделка. И унесла к дому, положила на подоконник”, – рассказала Алла Сергеева, бабушка пострадавшего подростка.

13-летний внук Вадим убедил бабушку, что найдет странной штуке правильное применение. Сунул электронную сигарету в карман и пошел домой. Вместе с мамой и второй бабушкой он живет неподалёку.

По пути от бабушки до дома мальчик решил опробовать новый электронный девайс. Прямо на тропинке в окружении деревьев ребенок поднес ее ко рту, но электронная сигарета взорвалась прямо в руках.

Покалеченный парень смог дойти до магазина, там сел на скамейку и позвонил своим родным. Мама мальчика Анастасия рассказывает, что в это время занималась домашними делами, но после звонка бросила все и побежала к сыну.

Ну-ну…Мамке пожалился… Это поколению,у которого проселитренная бумага горела в руках,а порох взрывался в карманах,людей,знающих,как из ничего и учебника химии сделать всё и не попасть в милицию…
Мельчает щколота…

comment image

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Gena
1 год назад

У нас порох на даче валялся вот прямо так на дороге. После дождя вообще было как всё в изумрудах. И вот что бы кому то там что то.. Или хотя бы в руках. Ни одного случая не знаю.
Что бы было понятно, это в округе *Невского пяточка*, видимо бомбили фрицев с эшелонами.
В лесу ориентирами были неразорвавшиеся снаряды, блиндажи со всякой фигнёй, окопы..

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
1 год назад

Из этого трубчатого, что валялся после дождя по всем окрестным полям – чего только не делали. Да и с учебником химии дружили знатно. Не знаю, не помню чтоб кого о пришибло, так как Тб у детишек совка по сути с молоком матери и ремнем бати. А нынешние … Государства постсоветские сделали все, чтоб нынешняя молодежь с головой не дружила и с книжками тоже, и школа и остальное. Вот и все проблемы

kugelblitz_13
kugelblitz_13
для  Gena
1 год назад

Мехмоды в кривых руках и правда взрывались, если сопротивление околонулевое и батарейка дешёвка. А вообще похоже на закладку больше с нехорошими веществами, хорошо что затянуться не успел, иначе бледный считался меньшим из зол.

Galuhka
Galuhka
для  Gena
1 год назад

У мальчишки слева ничего не забинтовано, непопядок

Юрий
Юрий
для  Galuhka
1 год назад

Он недавно приехал. Все вперди )))

Galuhka
Galuhka
для  Юрий
1 год назад

Аааа ну тогда порядок…

Николай Соколов
Николай Соколов
1 год назад

Бывало самодельные петарды, взрывающиеся при давлении, под ножку стула учителям подкладывали, было дело.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.