Pioner — русский ответ STALKER
Разработчики из российской студии GFA Games опубликовали свежий геймплейный трейлер ММО в духе S.T.A.L.K.E.R. под названием Pioner. В ролике можно увидеть, как персонаж изучает локации, отсиживается в лагере, встречается с жуткими существами и пытается выжить.
Ранее стало известно, что в игре будет полноценный открытый мир и возможность объединяться с игроками в кланы, чтобы игровой процесс стал интереснее. Над игрой работает небольшая команда.
https://youtu.be/BR62QoAcxx0
Релиз Pioner запланирован на 2023 год для PC. На консолях тайтл тоже должен выйти.
Некоторое время назад российские разработчики шутера PIONER нашли крупного инвестора — им стал китайский холдинг Tencent. Tencent является крупнейшим мировым акционером в игровой индустрии, который владеет крупными пакетами акций в Activision, Riot Games, Ubisoft и Epic Games.
PIONER создается специалистами, которые работали над S.T.A.L.K.E.R. 2, Atomic Heart, King’s Bounty, Metro Exodus и Orange Cast.
Открыл аптечку, зъел /вколол полезное и можешь дальше. А не это вот всё. Вопрос силы «плацебЫ».
З’ив?
Не понадкусав?
Разом москаляку видать — пересiчный хлопець понадкусав бы уси тоблэтки тай годи.
Первые сорок лет очень сложны в жизни мальчика.
Психика то может выдержать?)
пс.
Замглавы Совета безопасности Дмитрий Медведев пригласил на день победы американского бизнесмена и основателя Tesla и SpaceX Илона Маска, таким образом он ответил на вопрос предпринимателя о делах на Артемовском направлении.