Чубатый снова набрехал

Куевского “рыбаря” вновь поймали на тупом вранье. Никогда такого не было – и вот опять. Когда чубатый рагуль попытался привычно набрасывать, а оказалось, что в России военная приёмка – это серьёзно, с видео, испытаниями в присутствии военных, контрольным выборочным тестированием и соответствующими протоколами.

Если и после такого его кто-то продолжит читать – то это уже форменное копрофажество, извините:

Вот так жил-был “военкор”, писал всякое со ссылками на “неравнодушных ветеранов спецназа” (кстати, кто это?), а потом бац – и всего лишь немного подзаработал НАТОвских денег на дискредитации.

Уважаемые представители компании “НПО Спецматериалы”! Не пишите чубатому ципсошнику, это всё равно бесполезно. Давайте ваши видео и документы для нормальных патриотических блогеров, они распубликуют, с анализом украинского вранья.

А у “рыбаря”, конечно, нашлись защитники – только они не понимают, в какой зашквар сейчас влезли. На самом деле ведь всё проверить действительно очень просто. Контрольный отстрел – и выясняется, что броники нормальные. Собственно, сам “рыбарь” уже побежал коленками назад, заюлил – что мол в АРК в Перевальном уже проведен контрольный отстрел, изделия испытания выдержали, но это же, мол, одна конкретная партия.

Хе-хе, а ты зачем писал обобщающие материалы – мол, вся продукция АО НПО Спецматериалы некачественная? Вот испытания – партия ОК, значит, ты врал и дискредитировал. А это – уголовное дело по нынешним временам. А защитнички в сети интернет – пойдут прицепом, как соучастники дискредитации. Упс, а как же это вышло, а кто же это сделал?

Так сами, всё сами, своими руками. И ведь уже всем должно быть понятно, что многие т.н. “военкоры”, выступая с публичной критикой СВО, по большей части отрабатывают украинский прайс. Но нет – до сих пор некоторые ведутся.

Это технология такая – сначала “говорящая голова” нарабатывает авторитет у аудитории, публикуя вполне нормальные материалы. А затем, когда авторитет наработан и аудитория набрана – эта же “говорящая голова” под видом “тру-правды” начинает лить подрывные материалы от ЦИПСО Украины за некоторый толстый прайс. И пипл хавает, да еще и добавки просит.

Вот Саша Роджерс утверждает, что “Рыбарь” вообще в Куиве сидит. Что это виртуальная личность, созданная сотрудниками ЦИПСО Украины. И таких консервов у ЦИПСО много. Хохлы – они халтурщики, всё делают через задницу, но берут массовостью. Вам же наверняка уже много раз звонили из “службы безопасности Сбербанка”, а также всякие “сотрудники московской прокуратуры” и “судебные приставы” с характерным гэкающим акцентом, кидающие трубку после вопроса “А Крым чей?”. Они так и работают – тупо, но побольше, побольше, глядишь, кого-то и зацепит.

Тем временем мания величия “военкоров” входит в терминальную стадию. Сегодняшний  Рыбарь (кто бы это ни был):

Сидит такой в Куиве и наводит российские ракеты, ага. Скоро назначения на должность генералов будут комментить из серии “к нашей рекомендации прислушались”, “наше настойчивое предложение не смогли проигнорировать”, с переходом к финальному “мы здесь власть” и “геть!”. И это не фантазии охранителей – Подоляка уже угрожал руководству МО РФ компроматом, а Герасимову “неизбежной  отставкой” в ближайшие дни, Кашеварова заявила, что Путин вчера приехал не на тот полигон с проверкой, ему надо было ехать на другой, и так далее.

Да-да, вот ещё одна величественная фигура, “военный журналист” Анастасия Кашеварова. Под 200 тысяч подписоты в телеге. Из свежего:

Радует, что помимо Шойгу и Герасимова есть третий актор, кто докладывает президенту информацию. И он ею обладает в полной мере. И если он такое говорит в интервью, то надеюсь для президента формулировки будут еще точнее. И, по моим наблюдениям, все эти сводки от МО были как раз для одного лица. Теперь, надеюсь, нездоровый позитив и новояз для главы государства, что негативно отражается на стране, уйдет в прошлое. Ну а сводки – да пусть говорят, что хотят. Мне главное понимание того, что помимо Кадырова и Пригожина, есть человек, который врать не будет.

Вдумайтесь в то, что вам втирает этот “военный журналист” (кстати, что это вообще значит – “военный журналист”? Это какое-то звание? Кто его присвоил, кем оно подтверждено?). Кадыров и Пригожин настоящие патриоты России и не врут Путину – в этом легко убедиться по их пламенным постам в соцсетях. А Шойгу и Герасимов – нет, не патриоты. У них якобы выхолощенные лживые сводки, без фраз вроде “пока наши пацаны на передке”. И “военный журналист” Кашеварова, конечно же, обладает полнотой информации и инсайдами, чтобы отличить правду от лжи. Ну то есть она пытается создать у вас такое впечатление. Мол, Ростки Обжигающей Правды пробиваются через асфальт государственной лжи и умолчаний.

Ага, ага. Если её почитать – внезапно выяснится, что гарнизон города Блаклеи составлял 2 взвода. И тому подобная ахинея, в которой ничего не бьется и не стыкуется друг с другом и с банальной логикой. Как только вы видите такое – можете быть уверенными, это поделки украинского ЦИПСО. Хохлы всё время на этом палятся. Поскольку они врут непрерывно, а составить из лжи непротиворечивую систему очень сложно (и явно не по их уму) – они давно перестали замечать подобные нестыковки. У них могут быть противоречащие друг другу утверждения прямо в соседних параграфах – и они ничего не замечают.

Вообще, Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов (НСВП) — один из главных принципов украинского кащенизма.

Хохлы пытаются выдавать свой кащенизм за провокационные высказывания и ситуационную насмешку над собеседником – типа они так “палят вату”. На самом же деле это просто деформация мозговой деятельности, когда мозг хохла перестал замечать логические нестыковки даже в соседних утверждениях. Так человек, живущий в домике рядом с шоссе, перестает замечать шум проезжающих машин – мозг просто отстраивается от этого. Хохол, 30 лет живущий в ситуации требуемого от него НСВП – адаптировался, и перестал замечать то, что параграфы взаимоисключающие. В результате со стороны нормального человека рассуждения хохла выглядят безумными – в них просто отсутствует логика. Но самому хохлу эти рассуждения кажутся очень логичными.

Материал: https://t.me/rogers_kitchen/7054
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

24 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
1 год назад

С “0” сообщают что под Дудчанами это просто какаята атака зомби.
Вот с утра ухреначили пару танков, пяток БМП с БТР и с полсотни захiсников — похрену они после обеда новой группой лезут с таким же результатом.
Или британцы какой то эксперимент ставят на укроофицерах?
Вот тут — ровно такой же подхiд про какой написано в тексте — массовостью. Авось-небось да и выйдет.

Владимир
Владимир
для  ZIL.ok.130
1 год назад

Типа прощупывают оборону ВС РФ, ищут слабые места, чтобы ударить встык.
Емнип недавно где-то в херсонщине некропам устроили огневой мешок – вытянули на открытое и из всех стволов со всех сторон+авиация.

А так да, типичная британская тактика – на истощение.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Владимир
1 год назад

Понимаешь кака хрень — прощупывать нужно в разных(Карл!) местах, а не по одной тропке восемь раз пытаца.

Владимир
Владимир
для  ZIL.ok.130
1 год назад

Мыж не знаем, по крайней мере я, сколько они там тропок топчут и какой информацией располагают перед началом “акций”)

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Владимир
1 год назад

Драть ну если ты прицел не меняешь с утра — то что это значит? А у соседей как было тихо три дня таки до сих пор — тишина.
???

Владимир
Владимир
1 год назад

Недавно трубку бросили после вопроса: “А вы точно со сбербанка?”))

Раз звонило тело, представилось следователем чего то там, жетон такой то, главный майор всея. Начало тележить за мошенничество и всё такое. Будучи знакомым с работой милиции (полиции) не по наслышке, зная УПК РФ в основных моментах (обновления не отслеживаю со времен ухода на пенсию), выслушал, после начал учить тело как работает УПК РФ и что должно делать лицо, в частности следователь, если ему требуется получить информацию, показания/доказательства в случае, если свидетель/подозреваемый живет в другом регионе. Конечно не с ссылками на номера и пункты статей, ибо уже не помню. Короче тело бросило трубку))

А “рыбарь” да, фонил ципсотой, откуда берутся карты, с указанием событий в режиме онлайн))
Когда чел (?) успевает военкорить и вести ТГ канал))

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Владимир
1 год назад

-хихаха, вам звонит ваш любимый банк
-какой именно мой любимый?
-Разьве вы не знаете своего банка?

ыыы

Gena
Gena
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
1 год назад

-Здравствуйте, это вас беспокоит представитель банка…
-Салям Алейкум, Даг’агой, шолому тебе бесконечного,давно ждал твоего звонка,Мэндээ,брат!
-…(зависание от такой радости…)
-Да,кстате, Крым чей?
-сс..ки, когда же вас всех передавят!!!
Вот и поговорили. Вчера. 19-35 местного…
Всегда подозревал ,что все банкиры – те же бандиты, еврейские гопники, только модные и с телефоном и шлюхами…

Владимир
Владимир
для  Gena
1 год назад

Гыыы)

AntonSm
AntonSm
для  Владимир
1 год назад

Я перестал вообще говорить с этими людьми.
ИМХО, есть вероятность, что все такие звонки записываются
А потом на основе записей моего голоса можно нагенерировать каких-нибудь осмысленных фраз, достаточных для звонка в банк и подтверждения, что звонящий это я.
Дип-фейк для голоса, как я вижу, уже вполне реален. Сейчас или в самом ближайшем будущем.
Если это всё вместе в какой-то момент наложиться на биометрическую идентификацию (добровольную или добровольно-принудительную), которую, например, Сбер активно рекламирует, то может стать очень печально.
Записи звонков могут отлежаться какое-то время.
И заниматься подделкой голоса могут даже не эти спамеры, а, например, кто-то еще, кому они за сходный прайс эти записи сольют.

Atuma
Atuma
1 год назад

а колонельный касадик этого рыбаря репостит с облизыванием

Николай Соколов
Николай Соколов
1 год назад

Как работает “военная приёмка” на своей шкуре испытал, то что свой ОТК может пропустить, военный приёмщик может завернуть.

Gena
Gena
для  Николай Соколов
1 год назад

Это видел на ЧМЗ, когда из 10 компрессоров для АПЛ принимали если 3, то и хорошо, а то и не одного.Причём в спеццехе работали реально 6-го разряда, и станочный парк был отличный, но то сталь и чугун не сортаментные, то ещё какая-нибудь на приёмочных спытаниях хня произойдёт. Эти компры сдавали раз в год, в ноябре, партия в 12 штук, заказ, сколько реально принимали – от военприёмки зависело.

Gena
Gena
для  Gena
1 год назад

Да, и чем дальше от столиц – тем суровей военпред, ибо взятку ему реально настоящую впихнуть тяжко, а за копейки он и так видит в Сибири и Дальнем Востоке реальность бытия. Поэтому Сухой и обрадовался Комсомольску-на-Амуре, поэтому и Уралвагоколхоз, и омские Т-80 лучше качеством были, чем ЛКЗ.

Толян
Толян
для  Gena
1 год назад

Представителю Военной приёмки для получения благополучия, в какой либо момент, нет необходимости принимать брак. Достаточно ужесточить требования ссылаясь на КД, ТП и закрытую документацию смежников. Всё и руки чистые и душа спокойна. Знаю о чём говорю.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Толян
1 год назад

Так точно. Будет просто хорошего качества, и руки теплые

Kokunov
Kokunov
для  Толян
1 год назад

Сосед жаловался на начальство, что припой не той системы снабженцы поставляют, мол нужен специальный, а они обычный гражданский выдают. Я ему говорю, ты пойди капни военпреду. Он капнул. Военпред всю партию изделий завернул. Цех лишился премии, чел через пару месяцев уволился, ибо ни снабженца, не начальника не поменяли.
Сейчас кстати вроде как опять на этот завод устроился.

Николай Соколов
Николай Соколов
1 год назад

А сварные швы на корпусе подлодки 100% подвергает рентгену и гамма скапированию, а также оные швы именные с указанием какой сварной их варил.

Николай Соколов
Николай Соколов
1 год назад

А военных за неверные сведения так всгреют, мама не горюй. У военных тоже конкуренция, один наврёт свои же доложат.

Николай Соколов
Николай Соколов
1 год назад

Приходили редуктора из работящих Азербайджана и Армении, потом у нас в бригаде занимались полной их переборкой.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.