О самовыпиливании Запада

В New York Times, ув. друзья, вышла большая красивая статья под заголовком «Что значит быть квир-студентом в Америке сегодня». Текст статьи содержит абсолютно офигенную констатацию тру-правды:

Исследователи сделали «парадоксальное открытие», как они это называют: хотя социальная инклюзивность и принятие ЛГБТК+-молодёжи выросли, гигантское неравенство между психическим здоровьем квиров и их не-ЛГБТК+-сверстниками не уменьшилось.

Неравенство в ментальном здоровье даже растёт, утверждает другое СМИ, NPR:

«Исследование Trevor Project показывает, что частота суицидальных мыслей, посещающих ЛГБТК-молодежь, за последние три года выросла».

Открытие называют «парадоксальным» потому, что согласно единственно верному передовому учению, ЛГБТК-люди совершенно нормальны. Прописью: совершенно нормальны. Поэтому если они в зашкаливающих количествах сидят на наркоте и антидепрессантах, пытаются (и преуспевают) в суицид, оказываются в тюрьмах за педофилию примерно на порядок чаще гетеросексуалов и болеют обезьяньей оспой — то это потому, что Общество Их Репрессирует. Если общество перестанет репрессировать — то всё с ними будет хорошо.

Сейчас, когда практика показывает, что результаты не бьются с теорией единственно верного учения — опрошенные New York Times эксперты объясняют, в чём дело.

Дело в том, что консерваторы всё ещё не добиты и пытаются препятствовать окончательному торжеству квиризма-гомосизма. Из-за действий любителей Трампа и всяких других мракобесов у геев, лесбиянок, бисексуалов (которых среди молодёжи каждый пятый, и это не предел), а также трансгендеров (которых среди молодёжи сейчас каждый 50-й, и это не предел) и становится плохо с головой.

…Что тут хотелось бы отметить.

На самом деле граждане с отклонениями сексуального поведения страдают не оттого, что их недостаточно хвалят.

Они, чиорт побери, страдают от того, что они не нормальны и выпущены в мир с дефектами, обрекающими их страдать.

Астматики не бегают спринт не потому, что в них не верят, а потому, что они задыхаются.

Я не пою на новой сцене Большого не потому, что у нас репрессивное общество, а потому, что мой альтернативный бас-тенорино доставляет страдания даже мне самому, когда я трезв.

И нет большего коварства, чем скрывать от ущербного человека его ущербность, не давая ему таким образом приспособиться к ней (ну, разве что предварительно взять здорового человека и довести до ущербности).

Человек, от которого скрыли его ущербность, врождённую или приобретённую — подобен стране в довольно хреновом экономическом и демографическом состоянии, которую закидали вооружениями и заставляют воевать с соседней ядерной державой размером в десять раз больше, подбадривая криками «о, смотри, он уже поплыл, давай, ещё рывок, мы тебе уже кубок приготовили».

Судьба такой страны будет безоговорочно печальна. Судьба ущербных людей, от которых скрывают их изъяны, переименовывая их в удивительные дары и чудесные преимущества — тоже.

Материал: https://t.me/vmarahovsky/2602
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

8 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Roman70
Roman70
10 месяцев назад

кусь”И нет большего коварства, чем скрывать от ущербного человека его ущербность, не давая ему таким образом приспособиться к ней (ну, разве что предварительно взять здорового человека и довести до ущербности). ”
Уроборос классический англо-саксонский ректальный. Со слов vmarahovsky, приятного.

Mikhael-05
Mikhael-05
10 месяцев назад

На Rotten tomatoes док фильм “Что такое женщина” занял первую строчку в своей категории по просмотрам. Первоначально, создатели хотели крутить его по твитерку (запрещен и осуждаю, как говорится) Маска, но сработал эффект Б. Стрейзанд, когда платформа решила ограничить фильм и поставила метку “ненависть”, что только добавило газку просмотрам (в пятницу тэг был удален при вмешательстве Илона, который ещё и твитнул фильм) – 80 миллионов просмотров за сутки. Ни одно их крупное “непродажное” , обкомовское СМИ, разумеется фильм не показало, а из кинокритиков только шесть человек сделали рецензию со средними 83% оценок, среди аудитории – 86% положительных оценок у 10000 аккаунтов.

Galuhka
Galuhka
10 месяцев назад

Астматики не бегают спринт? Астматики бегают и спринт, и марафон, и эстафеты и даже выигрывают золотые олимпийские медали.
А суицидальные мысли у всех этих несчастных от того что их в 15-16 лет посадили на гормональные, им в одном месте отрезали, в другом пришили, а в 25 лет они поняли что у них не будет ни семьи ни детей и сами они глубокие инвалиды.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Galuhka
10 месяцев назад

Они были больными на голову ещё до того как пришли и отрезали, в чем могут с уверенностью обвинить своих тупых родителей и общество которое поддержало их в данном стремлении, а не отправило на лечение электричеством и хорошей дозой галлопередола.

Galuhka
Galuhka
для  千爪 尺.Z
10 месяцев назад

Родители не тупые, а несчастные потому что если диточка скажет что не хочет быть мальчиком, а хочет быть девочкой, то мамка с папкой должны скакать от радости до потолка, иначе ювеналка и что там им грозит? Штраф? Лишение родительских прав? Тюрьма? Во всяком случае сейчас родителей могут посадить в тюрьму если они начнут отговаривать ребенка менять пол.

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Galuhka
10 месяцев назад

Там всё прекрасно. А детей можно уговаривать идти учиться, а потом работать? И родители тупые потому, что ТАК воспитали ребёнка. Вернее они его ни как не воспитывали.
Вопрос в другом- кто их держит в этой стране с такими законами?

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
10 месяцев назад

Запутал меня Пропер своими кэшами в ДНС)))
Топ работает, напозвонит не хахочет((

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
10 месяцев назад

О, распутал.. Заработало))

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.