Красная кнопка уже нажата

Не хотелось бы говорить в пасхальную неделю о таких дьявольских штучках, как ядерные бомбы и их боевое применение, но для того, чтобы объяснить, что сейчас положение улучшается, сначала надо объяснить, насколько все было плохо совсем недавно и почему этого никто не заметил.

А для этого надо сначала объяснить, насколько серьезной была Валдайская “шутка” Путина, и почему её никто не заметил, кроме эстрадных хохмачей. Но в том-то и дело, что это не шутка, и Путин на Валдае тогда говорил об очень серьезных вещах.

В частности на 3:45 (но слушать надо с 3-ей минуты) Путин говорит о том, что решение о залповом пуске российских ядерных ракет ответно-встречного удара будет принято через несколько секунд после срабатывания системы раннего предупреждения о ядерном нападении (система СПРН). А это значит, что красной кнопки больше нет, или вернее, что она уже нажата и решение примет компьютер, или, если хотите, Искусственный Интеллект.

А представители Запада, которым адресована эта “шутка”, весело смеются потому, что они не понимают, что всё уже произошло, и раскаяться они не успеют не в том, что запустили ракеты в сторону Москвы (это они тогда не собирались делать, думая, что они могут уничтожить Российские силы ядерного сдерживания конвенциональным оружием, и поэтому не боялись Российского ответно-встречного удара), а в том, что приближая границы НАТО всё ближе и ближе к Москве, они создали ситуацию, которая описана в фильме “Терминатор”.

PS. Это Саша Бродский, конечно. Но он говорит о том, что система “Периметр” уже активирована. Это многое объясняет в “учениях” нашей ядерной триады перед и во время начала спецоперации на мозге хохлов.

Саша, понятно, не может этого знать. Он пользуется логикой и ощущениями.

Материал: https://abrod.livejournal.com/1787738.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.