Китай уже принял решение

Китай уже принял решение оказать экономическую помощь России, опасаются американцы. Вчерашняя встреча в Риме Джейка Салливана с представителями КНР настроила американскую сторону на пессимистический лад.

“Прежде всего мы хотели добиться от Китая перерасчета и переоценки его позиции. Но мы не увидели никаких признаков этого, – поделился впечатлениями от встречи источник со стороны американцев. – Они уже приняли решение оказать экономическую и финансовую помощь. И ясно дали это понять. Вопрос лишь в том, остановятся ли они только на этом?”

Похоже, начинается самый жар. Америка плачет, что Индия предала Америку – а теперь вот и Китай тоже не хочет поддакивать Америке. США глубоко озабочены тем, что Россия и Китай придерживаются одного курса – сообщают американские СМИ. Куда бедному пиндосу податься?


Метро в Нью-Йорке, вчера. Это самый богатый город в США.

Кстати, до Илона Маска только сейчас дошло, что его интернет-терминалы Starlink, переданные Украине – прекрасные маячки для наведения авиаударов.

И в это время Bloomberg пишет: Шокирует не то, что Путин нафантазировал себе фейковый нарратив о том, что НАТО берет Россию в кольцо, а то, что многие эксперты в США на это покупаются.

Фейковый нарратив, говоришь.

Шокирует не то, что Запад публично отрицает обьективную реальность, а то, что он искренен и упорствует в этом. Даже сейчас, когда все так жестко повернулось и когда у него прямо на ж@пе начали рваться гранаты.

Материал: https://t.me/kozakrichala/16950
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

38 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.