Голодные миллионеры шоубизнеса

Дмитрий Песков заявил, что власти не планируют мер поддержки артистов и деятелей культуры, поскольку съемки на ТВ и работа театров не запрещены.

Но все все понимают: конечно, это ответ не телеведущим и не театральным актерам. А прежде всего Валерию Меладзе и компании, которые в последние дни все извертелись, доказывая, что пандемия лишает зрителей встречи с любимыми артистами, а любимым артистам скоро не во что будет обуться. Напомним, Валерий Шотаевич на днях сначала призывал артистов бойкотировать телевизионные «голубые огоньки», чтобы до публики наконец-то дошла вся боль утраты. А потом попросил пустить его в коронавирусные клиники, чтобы больные там не расслаблялись, и поняли, что ковид — еще не самое страшное, что с ними случилось.

Артисты советской-постсоветской эстрады сейчас находятся в очень щекотливом положении. Их действительно лишили главного заработка: гастрольного «чёса» по стране, по отдаленным уголкам, где уже немолодым поклонникам некуда больше сходить, кроме как на кумиров их юности. В ютюб они уже не умеют, генерировать контент, приносящий прибыль вне корпоративов, тоже.

Просить денег в открытую после того, как на всю страну выеживались своими нарядами и украшениями, как-то неловко. Но «Кадиллак эскалейд» сам себя не заправит, кокаин бесплатно в нос не заскочит, да и пластический хирург — тоже не добрая фея. Поэтому приходится вот так вот подмигивать и, виновато улыбаясь, намекать: «а может, все таки…»

И «дорогой товарищ правительство» отвечает им «нет», за что ему большое человеческое спасибо от всех граждан. Если ковиду удастся то, что не удалось трем генсекам и трем президентам — отправить, наконец, на пенсию Пугачеву и эту ее кодлу — то мы, пожалуй, согласны еще потерпеть.

Материал: https://t.me/fuckyouthatswhy/40389
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
3 лет назад

На группу “Мня-Мня” составлен протокол об административном нарушении. Пели в электричке, мешая пассажирам и пытались жалостью выманить деньги. Позже в тамбуре устроили потасовку со своим продюсером, так как не могли поделить полученные обманом от граждан 124 руб.

kak_tuz
kak_tuz
3 лет назад

“DB: Новости охеревшей культурки. ”

Там эта , ну которая…в обчем хочет талонов на усиленное питание для , простихоспади, артистов эстрады.
https://orda_mordora.d3.ru/

Зеленый Мыш
Зеленый Мыш
3 лет назад

Давно надо было прижать дармоедов. Всяки комеди отправить по дальним гарнизонам, развлекать солдатиков и ЗК. Рэперов, не в зависимости от расы на историческую родину.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.