Дух украинцев ослаб

Боевой дух украинцев в последнее время ослаб, заявил 3 февраля президент страны Владимир Зеленский на пресс-конференции по итогам саммита ЕС – Украина. По его словам, изначально дух жителей Украины был сильнее.

Кроме того, он отметил, что жители некоторых городов сейчас думают, что «они все на отдыхе». «Я считаю, что это слабость», — подчеркнул Зеленский.

Во время своего выступления он также заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) не оставят Артемовск (украинское название — Бахмут) и будут бороться «столько, сколько смогут».

Весь укроиньский дух ув шаровары вытек, бгг, методом потужного вибуха.

Ей-богу, Зеля лучше бы ехал на фронт с концертами – укроиньский боевой дух поднимать, как Клавдия Шульженко в свое время. Украм бы понравилось, — сам президент приехал, рассказывал анекдоты, корчил рожи, стендапил, веселил.

А ведь Зеленский мудрый правитель своего народа… Вот вопрос – как избавиться от украинства? План Зе – утилизировать максимально возможное количество мужского населения ВНА, считающих себя украинцами, а чубатых самок рассеять по всему свету. Вот и очистится земля обетованная под Новую Хазарию! И очень хорошо, что чубатым не дают времени задуматься о том, что происходит.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

7 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Mikhael-05
Mikhael-05
1 год назад

Искусственный интеллект инструмент обработки языка ChatGPT уличили в леваческой наклонности, доходящей и до культа личности правителя. Так ИИ отказался составить хайку о Трампе, но о Байдене выдал: “Слуга на всю жизнь, решительный и устойчивый, Джо Байден сияет ярко.”
Обозреватель National Review Нейт Хохман спрашивая ChatGPT увидел, что система часто повторяет санкционированное истеблишментом повествование. Автор ИИ David Rozado, увидел, что система забила левоцентризмом четыре политические викторины.
На вопрос, может ли мужчина стать женщиной – сразу отвечает “да”, но при уточнении вопроса “биологический мужчина” на такую же женщину, отвечает пока отрицательно (и в обратном направлении), но и тут добавляет, что при медицинском вмешательстве жить жизнью противоположного пола может. Тому подобные вопросы выявляют всё что леваки забивают в Сети.

Mikhael-05
Mikhael-05
для  Mikhael-05
1 год назад

Мин обороны США подтвердило, что и второй китайский зонд наблюдения проходит через Латинскую Америку к США.

Gena
Gena
для  Mikhael-05
1 год назад

Ну и чо такова?

comment image

comment image

zhevak
zhevak
1 год назад

> Украм бы понравилось, — сам президент приехал, рассказывал анекдоты, корчил рожи, стендапил, веселил.

… Рояль бы привёз. Сыграл бы че-нить… Вот эт-точно, подняло бы дух у чубатых.

Gena
Gena
для  zhevak
1 год назад

Да им бы всё понравилось…

comment image

Anunah
Anunah
1 год назад

…они думают что на отдыхе… БЛRТЬ! они ДУМАЮТ!!! Они МОГУТ ДУМАТЬ!!!

Даж не знаю чему тут удивляться. Тому, шо Зеля решил что у громодян вна404 есть мозг и они таки могут думать. Или тому, что Зеля в панике, так как обнаружил шо они таки начали ДУМАТЬ. А раньше жили одним святым, тьфу, свидомым духом, без дум…

Базилевс
Базилевс
1 год назад

Сталинград as is

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.