Доллары для Красной Армии

Сообщают, что в Нью-Джерси арестовали американку (на самом деле хохлуху), которая притворилась беженкой с Донбасса и пропутинским агитатором, причем ее арестовали не за это, а за то, что она собирала деньги “на Красную Армию”, не имея на это никакого права.

Причем американцы ей деньги несли мешками, что очень много говорит о том, как они на самом деле относятся к России и к Украине.

Затем “Телеграф” сошел с ума и напечатал статью о том, что Путин готовится показать Великобритании “кузькину мать”, в ответ услышав вопли англичан “А нас-то за що?” и “Вы же говорили, что за войну вна нам ничего не будет!”

А в ответ на статью о том, что Путинская администрация превращается в военную диктатуру, “Телеграф” услышал вопрос: “Так значит, раньше она не была диктатурой, она была демократией? Вы же говорили, что демократии не воюют друг с другом?”

Зато на форумах Яху англичане обсуждают то, как долго и что именно в случае чего они будут делать с Борисом Джонсоном за то, что он сорвал мирные переговоры России и Украины в Стамбуле в прошлом июне. Горе Борису Джонсону, лучше бы ему засунули в задницу камень, и бросили в воду Ла-Манша.

Таких статей в моей ленте яхуу воз и маленькая тележка, пишет Саша Бродский. Пишет, мол, “Я хотел прокомментировать сегодняшние новости, и реакцию на них американцев на закрытых форумах, куда я записался много лет назад, когда они были открытые, но комментарии к предыдущему посту потребовали моей реакции. И я решил совместить”.

PS. В США массово закрываются супермаркеты из-за роста убытков от краж.

Материал: https://abrod.livejournal.com/1920689.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

5 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Gena
Gena
11 месяцев назад

Ингода сасаброццке показывает точное время.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Gena
11 месяцев назад

Тимната ты.
Ватнег зомбованiй.
Шушуня всегда(!) показывает точное время.
Просто у него время — другое.
во.

Gena
Gena
для  Proper
11 месяцев назад

Ну… честно, я не знаю фамилии и имя командира артбатареи, открывшей в этот день первый залп по Берлину. Хотя да, в этот день именно 152-х и 122-х миллиметровая артиллерия начала обстрел столицы фашистского логова. Вот такая вот дата.

ironback
ironback
для  Gena
11 месяцев назад

Так наши артиллеристы тоже знали днюху “выдающегося человека”, вот и поздравили. От души.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.