Деиндустриализация Руины

Деиндустриализация Руины – это недокументированная возможность СВО. Хохлы внезапно это обнаружили и сразу оголосили это открытие. Как будто 30 лет незалежности их власть не занималась тем же самым.

Да, г-н (не господин) Бужанский и г-н (не господин) Валетов, именно задача деиндустриализации Руины стоит перед обеими сторонами конфликта.

Два типичных представителя кагала города Нереки (Днепра, он же Ж#докаломойск), о котором с такой мечтательной грустью писал тупой ложнорусский г-н (не господин) Царев, истерично опорожнились в соцсетях о ВСУшном террористическом акте – якобы это русские делают деиндустриализацию, и заодно уничтожают сельхоз руины, все эти садочки вишневие колы хати.

Только не мы, а вы этой деиндустриализации хотите, вот уже 30 лет. И она приходит. И да, она будет. И да, территория 404 вернётся, наконец, в любимое г-ном Буженинским (умеющим красочно переписать Википедию) состояние 17-18 века.

На фото в заголовке – фабрика в Харькове, еще до всякого СВО. Отлично хохлы поработали.

Максик, я же и тебя и Вафлетова с 14-го года читал, все ваши хитромудрые ходы мы ещё на Перемогах раскусили. Но вы молодцы, честно. Участвуете в американской программе “до последнего украинца” инициативно и с выдумкой. Будет вам ящик печенья и бочка варенья, будет. Хе-хе-хе.

Медведь решил, что боров надоел, и борову придёт пихва. С чем вас и поздравляю, самостийные утырки.

Материал: https://t.me/Koshkin_sibiryak/2871
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ilja68
ilja68
9 месяцев назад

Хохлы подорвали аммиакопровод в харьковской области. Таперича и удобрений не будет.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.