Что происходит в Грузии

Однажды грузинский парламент решил поиграть в национальные интересы и взять под контроль внешнее финансирование своих домашних иноагентов – на благо нации. Но тем же вечером выяснилось, что сама нация уже некоторое время состоит из иноагентов, и инициатива эта их по понятным причинам расстроила.

И вот, второй день подряд десятки тысяч иноагентов пытаются взять под контроль грузинский парламент, чтобы тот не лез в вопросы гешефта.

Президент Грузии Саломе Зурабишвили также осудила попытку парламента влезть в дела финансирования иноагентов, и для пущей убедительности своё видео записала на фоне статуи Свободы в Нью-Йорке.

Все участники конфликта пытаются найти в происходящем русский след, который, не сомневаемся, обязательно будет найден.

Например, уже говорят, что майдан в Грузии спровоцирован, чтобы отвлечь внимание от того, что Зеленский — гнида.

А наши-то верхнеларсовцы (верхневласовцы?) все как один поддерживают беспорядки на своих новых съемных хатах. Что в Грузии, что в Израиле, ахахахаха.

Ну а тем временем американцы, так и не рассказав, куда делся цельный авиалайнер, врезавшийся в Пентагон, почему рухнула третья башня на Манхеттене, нам сейчас рассказывают, как три хохла, доктор и собака на лодке взорвали два трубопровода в нескольких местах. Нуачо, некоторые даже верят.

Материал: https://t.me/orda_mordora/14193
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

11 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Proper
1 год назад

Какой мудан? Там жэж дермократия! Ссакашвили не даст соврать.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Proper
1 год назад

Принёс жовто-блакитну хустку? Ну так взыскать с него 10 000 шекелей и дело с концом.

Galuhka
Galuhka
для  Proper
1 год назад

Ну агенты Москвы они с прапорами Свинарника ходят это все знают

Владимир
Владимир
1 год назад

Ожидается выступление нуланд и раздача печенек с молекулами свободы, чести и достоинства. После употребления печенек грызуны будут скакать и орать “Кто не скачет, тот москаль”.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Владимир
1 год назад

Уже

Nuland-500x422.jpg
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  千爪 尺.Z
1 год назад

Баба срынка?

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
1 год назад

Бабасранка, да.

kak_tuz
kak_tuz
1 год назад

Вот и чехи засуетились:

Правительство Чехии одобрило направление экспертов военной полиции республики на Украину для расследования совершенных в этой стране военных преступлений, сообщило информационное агентство ЧТК.

https://vz.ru/news/2023/3/9/1202315.html

kak_tuz
kak_tuz
для  kak_tuz
1 год назад

На пропускном пункте Верхний Ларс на границе Грузии образовалась пробка из движущихся в сторону России автомобилей, свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Карты» и сообщения пользователей Telegram-канала «Верхний Ларс».

https://vz.ru/news/2023/3/9/1202313.html

Poltora_Zemlekopa
Poltora_Zemlekopa
для  kak_tuz
1 год назад

Що, опять?))

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.