Британия лолипоп

Давно у нас не было историй про Британию и мигрантов. Так вот, британцы, которым запретили высылать нелегальных гостей в Руанду, теперь хотят предложить им пожить немного в казармах и… на морских паромах.

Когда стало ясно, что после сезона собачьих консервов на столе граждане Великобритании недовольны временным размещением нелегальных мигрантов в отелях (откуда ещё иногда воруют детей, чтобы продать их в секс-рабство), было принято решение упаковывать нелегалов на военные базы, в общие казармы (благо, ковид как-то победили, пусть чихают друг на друга сколько хотят) и на неиспользуемые паромы.

А Европейский суд по правам человека (который, кстати, выказывал недовольство идеей ссылать в Руанду мигрантов) от процесса оттёрли. Так что теперь сядет вот так мигрант вечером на паром отдохнуть, а утром бац – здравствуй, африканский берег!

Кстати, принц Эндрю, который друг Джеффри Эпштейна (со всеми, прошу прощения, вытекающими педо-последствиями), решил написать прости Господи “мемуары”. Назвал спойлерно — «Запасной-2». Друзья и люди, которые хотят оставить от репутации Эпштейна хоть что-то хорошее, очень просят Его Высочество этого не делать.

А мне кажется, что пусть пишет. Только издавать лучше в Японии, в форме яой или лолипоп манги. Коммерческий потенциал будет гораздо выше, да и аудитория — благодарней.

Вот в 1999 году Байден не без рисовки рассказал о рассмешившем его разговоре с представителями России, которые пригрозили “задружиться с Китаем”, если Запад продолжит экспансию НАТО на восток, к российским границам. Еле сдерживаясь от смеха, по его собственным словам, Байден ответил: “Успехов в этом, парни! Если не выйдет с Китаем, попытайтесь с Ираном”. А теперь Вашингтону не до смеха: у России получилось и с Ираном, и с Китаем. В США это называют теперь главным вызовом для Америки. Странно – и чего им не нравится?

Премьер-министр Эстонии Кая Говнякас Каллас попросила россиян серьёзнее относиться к антироссийским санкциям:

“Согласование каждого пакета санкций против России – это сложный процесс, в который включены все участники Евросоюза. На утверждение новых санкций уходят недели, месяцы. Тем не менее россияне позволяют себе шутить в интернете над каждым новым пакетом санкций, откровенно издеваются над нашей работой. Я очень прошу их отнестись к этому серьёзно и проявить хоть какое-то уважение”.

Я недавно написал, что у Каи IQ салаки. Беру свои слова обратно. У Каи вообще IQ отсутствует. Она ракушка.

Материал: https://t.me/iikhu/17632
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
1 год назад

Не, не ракушка. А камешек, которым блинчики по воде пускают.

vinnobuh
vinnobuh
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
1 год назад

Она от журналистов русских в страхе, говорит, что оне под видом туристов интервьюй её хотят обесчетить, в самой наглой и с извращениями. Мечтательница, иль мечтателька, как у них правильно?

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.