Пока Евротитаник плывёт

Франция и Бельгия по примеру Беларуси переправляет мигрантов в Британию. Причем, по данным британских миграционных служб власти двух соседних государств не просто смотрят на это сквозь пальцы, но даже в чем-то помогают мигрантам.

И никто почему-то не требует объявить руководство данных стран изгоями, а тем более судить. Ну да, я понимаю, это, конечно, другое.

А вот и новости про любимую нашими завсегдатаями баппку Лизу. Журналисты засекли, как 95-летняя старушка гоняет за рулем “Ягуара” по Виндзору. А ее только-только из больницы выписали и назначили строгий покой. Из-за чего она, кстати, пропускает открывшийся в Глазго климатический саммит.

Когда набил себе градусник, оформил липовую справку, а сам забурился в кабак.

Кстати, на выходных Джефф Безос побывал со своей подружкой Лорен Санчес в гостях у принца Чарльза в Шотландии. Тот радушно угощал американцев чайком и придворными побасенками. Лорен – светский репортер по жизни и по духу, амплуа понятное. А принц Чарльз известен в широких кругах как открыто торгующий дворянским хлеблом гражданин. Он тебя примет, пообедает с тобой и всякое такое прочее, а ты подкинешь его фонду бабла.

Дело было примерно так. Безос как-то говорит Лорен: “Сюрприз! Познакомлю тебя с будущим королем Англии! Он нам поляну накроет, примет как родных. А хочешь – он тебе на столе спляшет? Запостишь потом с ним фоточки, подруги офигеют!”

Сказано – сделано:

Не, нуачо – пока баппка на Ягуаре катается, чо бы не забухать с миллиардером и его бабой?

Между тем политический обозреватель CNN Вольф Блитцер ведет репортаж об открывшемся климатическом саммите из Эдинбурга. Хотя тот проходит в Глазго. Но американцы все равно не различают это европейское сельпо, какая хрен разница. А еще он насчитал на саммите 20 тысяч мировых лидеров, но тут уже вопросы к качеству закуски веществ, которые он употреблял.

На митинге экоактивистов в Глазго, где проходит саммит по климату, Грета Тунберг исполнила популярную народную песню:

– Засуньте свой климатический кризис себе в ж@пу! А вы засуньте свой климатический кризис себе в ж@пу. Вы засуньте, вы засуньте, вы засуньте, вы засуньте климатический кризис в свой ж@пец!

Вот так вот. “18 мне уже, я ведь взрослая везде” ™. Видео сами можете нагуглить в сети, их много.

Кстати, Сноуден сообщает, что Москва 2021 выглядит как Москва 2077. США напряглись. Откуда он знает? Неужто русские открыли портал в будущее?

А теперь предсказание от Камалы Харрис: “То, что произойдет в Вирджинии, во многом определит, что произойдет в 2022, 2024 и далее”. Очень пришлось кстати к проигрышу демократов в штате.

Но не всё так плохо. Пишут, что Королевская морская пехота принудила американцев к капитуляции через считанные дни после начала учений, практически уничтожив всё их подразделение. Британские коммандос доминировали над своими визави в Калифорнии, применив новый боевой порядок.

(один из комментов): Жаль только, что талибан разобрался и с теми, и с другими.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

13 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.