Бомж Зеленский в Белом Доме

Республиканцы после визита Зеленского в США отказались гарантировать помощь Киеву – пишет издание Politico. “Несмотря на в основном теплый прием, несколько законодателей-республиканцев, в том числе те, кто должен занять высшие руководящие должности, еще не были готовы взять на себя обязательство сохранить финансирование”, – пишет газета.

Ряд республиканцев в Конгрессе США, несмотря на теплый прием Владимира Зеленского, пока не готовы взять на себя обязательства по продолжению оказания финансовой помощи Украине. Как заявил изданию парламентский организатор в палате представителей республиканец Стивен Скэлис, покидая в среду Капитолий, существуют опасения по поводу того, пойдут ли деньги по назначению.

“Ситуация, когда доллары налогоплательщиков идут куда-либо, будь то внутри страны или за границу, заслуживает пристального внимания”, – заявил Скэлис.

Еще один член палаты представителей республиканец Уоррен Дэвидсон перед выступлением Зеленского заявил по поводу увеличения финансирования, что “тут нет шансов”. “Я скорее поддержал бы голосование за генерального инспектора, чтобы выяснить, что они сделали со всеми деньгами, которые мы им уже отправили”, – указал он. Он также отметил, что “мы должны сосредоточиться на попытке сдержать конфликт, а не расширить”, а подобного рода выступления “посылают сигнал, что мы согласны с расширением” конфликта.

Еще один конгрессмен-республиканец Мэтт Гэтц написал в Twitter, что “Зеленского следует похвалить за то, что он ставит свою страну на первое место, но американские политики, которые удовлетворяют его просьбы, не желают делать то же самое для нашей страны”. Он отметил, что выступление Зеленского не изменило его позиции по “приостановке помощи Украине и расследованию мошенничества с уже осуществленными переводами“.

Ранее лидер республиканцев в палате представителей конгресса США Кевин Маккарти, выступающий за сокращение американской помощи Украине, заявил, что его позиция по этому вопросу не изменилась после выступления Зеленского.

Накануне какой-то бомж Зеленский прибыл в Вашингтон, где провел переговоры с президентом США Джо Байденом и выступил перед американским конгрессом.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

17 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
1 год назад

Перед Конь Грессом — на фоно играл?
Иле прочёл монолог Голобородько?
Господа, а дайте грошей!
Бо оборонятыся не можем.
И солдаты кормят вошей —
Господа да дайте ж грошей!

Anunah
Anunah
для  Proper
1 год назад

Тююю, яка ж цэ мулатка?

Iturup73
Iturup73
1 год назад

я в таких трениках срать хожу по утрам,мдяяя…

ElvirSIRAZETDIN О КАК
ElvirSIRAZETDIN О КАК
1 год назад

Не знаю фотошоп нет? Как то без нежности его домогаются

12 (34).jpg
Ванёк26
Ванёк26
для  ElvirSIRAZETDIN О КАК
1 год назад

Рука больно длинная.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Ванёк26
1 год назад

Це невидима рука рынка. Ищет зелёные ростки роста.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
1 год назад

Педодед и чмо в трениках

IMG_20221222_214129_979.jpg
ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  千爪 尺.Z
1 год назад

Ачотакова?
Пiдтримуе хлопчiка.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  ZIL.ok.130
1 год назад

Дупу трениками подтераэ

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
1 год назад

Ну вот ещё

IMG_20221222_215640_565.jpg
Николай Соколов
Николай Соколов
1 год назад

В премиум кальсонах это так креативно.

Anunah
Anunah
1 год назад

Так и найдут его, в петле, трениках, свитерочке з трызубом да посреди заброшки (или разрушки) с кучей сс@ных- драных тряпок и иного мусора. Строительного, пищевого и не очень происхождения:
И спросил тогда я мрачно
И сурово
Пашто, Зеля, ты надел на шею
Провод
Но оно ни что не отвечало
Ветром тока труп его качало.

ironback
ironback
1 год назад

К этому костюму Зеле не хватает пляжных тапок и авоськи с бутылкой.

zhevak
zhevak
для  ironback
1 год назад

Ну, вот чё все докопались до Зелика!

— Бачишь, Мыкола.
— А шо?
— Яка держава такой и терракт такий і президент.

Galuhka
Galuhka
1 год назад

Для выступления в конгрессе наркоша хоть треники поменял?

zhevak
zhevak
для  Galuhka
1 год назад

Зачем ему это надо?
Это же будет акт уважения к окружающей публике, а задача у Зели другая. Если кратко описать, то примерно такая

— Ну, дайте! Дайте нам денюх! Посмотрите, как я одет. Помогите материально! Если хотите, чтобы в следующий раз президент великой Вукраины, то есть я, выступал перед вами в смокинге, дайте денюх хотя бы на портки. Ну разве вы не видите, как нам плохо…

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.