Болгария и Греция обречены

Болгария и Греция передают остатки советского и старого натовского оружия на Украину. Но что будет с безопасностью этих стран, когда запасов у их армий больше не останется? Вот мнение на эту тему:

Россия вынуждена иметь всё свое – свои танки, корабли, самолеты, пушки, снаряды и т.д. Поэтому запасы России огромны.

А Словакии или Болгарии ничего этого не нужно было иметь, потому что они надеялись (на мой взгляд, абсолютно наивно) на 5-ю статью НАТО.

И вот сейчас США заставляют их всех избавляться от тех относительно немногих запасов оружия, которые у них имелись. Они радостно избавляются – и остаются голыми. Ну, Франция или Германия еще держатся, а вот мелким странам действительно несладко. Если раньше они были просто зависимыми от США, то теперь эта зависимость взлетела до уровня абсолютности.

Если вдруг США выйдут из НАТО (тут стоит подумать, для чего они недавно создали новый военный союз АУКУС), то Болгария, Румыния, Словакия, Чехия и даже Франция с Германией останутся настолько беззащитными, что их сможет завоевать Алжир или Египет. Тем более, что внутри самой Европы арабов так много, что они с удовольствием поддержат своих африканских и ближневосточных братьев. Что будет делать безоружная Европа, если (а точнее когда) это начнется?

А если Турция (которая свою армию не гробила и не разоружала) решит взять реванш и вернуть территории Греции и Болгарии?

Опасная ситуация для Европы, очень опасная. Но они как будто сами себя гонят на убой, думая, что США им друг и спасет в случае чего. Ну-ну… Вот вам показательная история:

Болгарский посол в США Георгий Панайотов заявил, что в авиакомпании Lufthansa при отказе предоставить сопровождающего его 12-летнему сыну назвали Болгарию частью России. Об этом Панайотов написал у себя в соцсетях.

По его словам, он отправил своего сына в Болгарию на Рождество рейсом Lufthansa через Франкфурт-на-Майне в Софию. Дипломат добавил, что заказал сыну сопровождающего, который должен был встретить его во Франкфурте и посадить на самолёт, вылетающий в Софию.

«Услуга платная, и компания её подтвердила, но в день полёта услуга помощи 12-летнему ребёнку была отменена. В центральном офисе авиакомпании объявили причину: «Болгария — часть Российской Федерации», — цитирует посла ТАСС.

Болгария так и не стала 16-й республикой СССР, однако немцы уверены в обратном.

Материал: https://dzen.ru/a/Y5ctrkfqoQgJs8qD
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

12 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
DoomDayZ
DoomDayZ
1 год назад

вот буквально только что всё это читал. копипаста? не, простое самодрочево.

Iturup73
Iturup73
1 год назад

а при чем сша?люфтганза же немцы или не?тут какие претензии к пиндосам?не нужно уподобляться хохлам.пирамиды не русские построили и пиндосы не во всем виноваты как у хохлов русские

Базилевс
Базилевс
для  Iturup73
1 год назад

Виноваты, они кашу заварили и погнали немцев, болгар и греков на убой и в нишету.

Anunah
Anunah
1 год назад

Немцы намекают?

Вова Попов
Вова Попов
1 год назад

Болгарцы ребята прикольные. В сорок пятом войну всему миру объявили, на несколько часов. Нонче могут объявить, что они остаток Советского Союза, согласно заветам Димитрова. Ну, нефть и газ.

Galuhka
Galuhka
1 год назад

Если Турция решит вернуть свои болгарские и греческие территории, то пусть возвращают, так им и надо

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  Galuhka
1 год назад

так им и надо
Причём всем троим.

Вова Попов
Вова Попов
для  Небритое прямоходящее
1 год назад

И Петрова с Башировым. Для суеты.

Вова Попов
Вова Попов
для  Proper
1 год назад

Ахмат сила,если с Россией. Но спиной не подставляйся. Держи, хоть боковым.

Galuhka
Galuhka
для  Proper
1 год назад

Ничего страшного, хохлухи заработают в борделях Европы и Турции

Вова Попов
Вова Попов
для  Galuhka
1 год назад

Да ну? Кто им столько рублей даст?

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.