Байден освоил кибератаки

Джо Байден рассказал об отличиях российских и китайских кибератак на примере недавнего взлома облачных серверов Microsoft Exchange, за которым, по версии американцев, стоит китайское правительство.

«Китайское правительство, в отличие от российского, не совершает взломы само, а защищает хакеров, которые это делают», — заявил американский лидер на вопрос о разнице между российскими и китайскими кибератаками.

Тем временем американский суд приговорил жителя Флориды Пола Ходжкинса к восьми месяцам тюрьмы ни за что. По данным следствия, американец во время так называемых “беспорядков” зашёл в Капитолий, сделал селфи в зале заседаний Сената и отправил снимки своим друзьям. И всё. Они ничего не сломал, ни на кого не нападал – просто зашел и сделал селфи.

После освобождения из тюрьмы 38-летний американец будет еще два года пребывать под судебным надзором. Он также выплатит две тысячи долларов в качестве возмещения “ущерба”. О каком ущербе идет речь – непонятно. Видимо, “ущербом” американский суд считает то, что какое-то быдло американский гражданин посмел зайти в сенат США.

Это лишь первый оглашенный приговор по “Капитолийскому делу”, впереди нас ждет еще порядка 500 судебных решений над “трампистами”.

А вот Южная Корея и Япония поругались из-за обвинений корейского президента в “мастурбации”. Да-да, президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин отказался от поездки на Олимпийские игры в Токио, а также отменил саммит с главой Японии Ёсихидэ Суга из-за “неуместных” слов заместителя посла Японии в Корее, который обвинил главу Южной Кореи в том, что он “мастурбирует”, затягивая решение о встрече на высшем уровне. Заместителя посла, конечно, поругали, но отставки или отзыва дипработника не было, что подтверждает потенциальное согласие японского руководства с его словами.

Данный инцидент еще больше воспламенил эмоции в обеих странах, связанные с территориальными разногласиями и историей колониального правления Японии 1910–1945 годов.

Кстати, тут внезапно оказалось, что глава ОЗХО (организация по запрещению химического оружия) Фернандо Ариас Гонсалес до своей дипломатической и политической карьеры был порноактером и снялся не в одном фильме этого “жанра”.

США и Германия сегодня объявят о сделке по “Северному потоку — 2”. По информации журналистов, администрация Байдена откажется от противостояния реализации «Северного потока-2», а Германия, в свою очередь, возьмет на себя обязательство помогать Украине по вопросам энергетических проектов и дипломатии.

Между прочим, сменяемость власти на самом деле очень правильная вещь, которая двигает страну вперед. Нашу страну – вперед, а всякие ихние – взад-вперед. Судите сами:

При Обаме – мы вернули Крым на Родину и провели Олимпиаду.
При Трампе – мы построили мост через Керченский пролив.
При Байдене – мы построили “Северный поток-2”.

Видите – одни плюсы!

Материал: https://t.me/i_curtain/6515
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

10 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Gena
Gena
для  Proper
2 лет назад

Это обострение диабета или просто лакоголь?

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Proper
2 лет назад

Опа. Сменил барыгу

zhevak
zhevak
для  Proper
2 лет назад

При этом он не дал никаких гарантий и не поставил на кон ничего.

Ачо, это ж не мешки ворочать.

Главное, что находятся те, кто мриет и верить ему. Пастырь, должен же чем-нибудь подкармливать своё стадо, давать сладенькое. Что он и делает. Всем хорошо.

zhevak
zhevak
2 лет назад

В текст закралась ошибка.

Строку “а всякие ихние — взад-вперед” нужно писать как “а всякие ихние — и в зад, и в перед”.

Sagamor
Sagamor
2 лет назад

А у нас сосед соседа бил вчера велосипедом.
Велосипедом ерунда, вот мотоциклом- это да!
…Глава Мин-ва цифрового развития и связи Амурской области Александр Курдюков получил травмы во время отдыха в пригороде Благовещенска и находится в больнице.
“Известно, что он отдыхал на одной из баз неподалеку от Благовещенска. Предварительно, во время конфликта был травмирован. Сейчас находится в больнице”
.. Цифрами били наверное. от “0” до “9”. “Девятки” уже не выдержал))

zhevak
zhevak
для  Sagamor
2 лет назад

Током йо в смысле — стукнуло.

Gena
Gena
для  Sagamor
2 лет назад

Балтики девятки? Ну да,это пойло по жаре шибко бьёт,даж асфальтовая болезнь появляется.

zhevak
zhevak
для  Gena
2 лет назад

Ой, и не говори, Ген! Неровен час сотрясением мозга можно заразиться.

Базилевс
Базилевс
для  Sagamor
2 лет назад

Зема вернулся!
Как там в Сакартвело кормят-поят залетных русских?

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.