Зюганов и кенгуру

Нам тут сообщают, что Путин и Австралию тоже довёл до ручки. Рабочие-крестьяне (строители), не дожидаясь отмашки Зюганова, пошли громить местный капитализм, который больше полугода держал их на карантине, а когда выпустил, сказал, что всем необходимо привиться, иначе работать никто не будет.

Сегодня в австралийские полицейские машины полетели камни. Восстание кенгуру набирает обороты. Австралия последние пару дней немного психанула, знаете ли. Особенно Мельбурн. Как сообщают наши австралийские подписчики, последние 230 (или около того) дней Мельбурн сидел на эталонном локдауне: «садики закрыты, школа онлайн, магазины все кроме продуктовых закрыты, дальше 5 км от дома нельзя, без масок нельзя, с другими людьми встречаться нельзя, детские площадки закрыты, 80% малого бизнеса – кроме стройки- закрыты. В область выезжать нельзя. Штраф за нарушение 5500$». Сурово, короче.

А на выходных у населения Мельбурна натурально резьбу сорвало, люди пошли бить полицейских и работодателей с криками «fuck the jab!». Типа, не надо им уколов, спасибо-пожалуйста. До чего Путин людей довёл своими выборами.

Но ничего – судя по всему, англосаксонский мир сегодня решил, что пора по коням, и теперь пытается поженить Средневековье и киберпанк. Офицер Лошадь снова в строю! Да-да, в Мельбурне протестующих конные рыцари в броне топчут конями. Понятное дело, людей Путин довёл. Но выглядит довольно эпично. Почти как из “Храброго Сердца” сцены получились.

Вот и в Техас ковбои на лошадях с кнутами подтянулись. Хлещут кнутами БЛМ-во почём зря.

Тут из техасского УИКа видео продолжают поступать, пишут, что зафиксированы массовые случаи вбросов бюллетеней, люди пришли за КПРФ голосовать, но полицейский просто вывел их из участка и поставил за забор на границу южного американского штата (там уже за 13к избирателей из Гаити и других красивых стран).

Люди пока в целом мирно настроены, но многие уже интересуются, когда Зюганов всех на протест поведёт, чтобы оспорить итоги выборов.

Продолжаем следить за хороводами вокруг подсчёта голосов, дорогие друзья. Остросюжетный психологический триллер «На ровном месте» прям. Две коробки попкорна со вкусом либерахиных слёз за этот столик, пожалуйста.

А вообще каждый день какое-то новое европейское нытьё из-за цен на газ. То британцы жалуются, что Путин им ценники задрал и полки в универмагах опустошил. То немецкая Bild хнычет, что Путин заставляет немцев мёрзнуть (хотя Германия долгосрочные контракты гоняет и к чему слёзы – непонятно).

Могли бы вместо тысячи слов каждый день у себя вот эту картинку с Путиным публиковать, она вроде достаточно точно их основные фобии описывает. До тех самых пор, пока однажды мы все не встретимся в экологически чистом будущем, которое европейцы, к их сожалению, нам вынуждены сейчас проспонсировать.

Ситуативно нефтегазовый скипетр можно на межконтинетально-баллистический скипетр ещё менять, кстати.

Материал: https://t.me/orda_mordora/9751
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

7 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Gena
Gena
2 лет назад

Эхх,где этот великий Человечищще?

comment image

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
2 лет назад

А ккару сель? Или у каммуняк только калубника?

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
2 лет назад

Да, зубы сжымаюца вгулаг и волосы стынут вжылках. Неровно биюца серца и прочий ливер оппозиции на пляжах Хума, Хайфы и Хереса!
Донатизация вопасносте!
Максимальный репост!
АВМЯК-авмяк.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  ZIL.ok.130
2 лет назад

ЗЮмократия + донатизация всей шоблы.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
2 лет назад

Как то так

IMG_20210921_201044_464.jpg
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  千爪 尺.Z
2 лет назад

Мухаа)))

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
2 лет назад

Чего тебе

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.