Уйти и остаться

Во Франции во время протестов задержано более 200 человек, полиция от души использовала дубинки и газ. Очень творчески на днях подошла к вопросу протестов полиция г. Брауншвейг (Германия, Нижняя Саксония), натравливая на протестующих собак и поливая их перцовым спреем.

В это время в Белоруссии протестующих полили из водомета. Поэтому Лукашенко должен уйти, а Меркель и Макрон должны остаться. Ведь это другое, понимать надо!

Кстати про Белоруссию. Как нам всем известно, для наступления демократии в стране нужно первым делом покрасить урны в цвета нужного флага. Хохлы так сделали, теперь у них демократия, с этим сложно спорить.

Вторым делом надо покрасить заборы, гаражи, скамейки, можно туалеты. Так вот – белорусы уже працуют по хохлошаблонам, фарбуют и урны, и скамейки – всё подряд.

Но надо отметить, что белорусам отдельно повезло – они могут красить в лицвинские кольори даже «зебру» на дороге:

Поэтому настоящая демократия по европейскому образцу у них наступит примерно никогда, ведь у Европы нет денег на содержание малого рынка, вмешательством в дела которого можно сильно расстроить основного энергопоставщика, алло, прекратите переводить краску, мирных революций не бывает, а при немирной революции придётся переваривать собственные зубы, потому что силовой аппарат по-прежнему на стороне картофельного Сомосы.

И с этим силовым аппаратом бороться придётся один на один, потому что РФ уже объяснила, что произойдёт при открытом (или даже плохо скрытом) вмешательстве в гражданский конфликт третьей стороны.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

6 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ванёк26
Ванёк26
3 лет назад

О, девчонки!

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
3 лет назад

Россия не должна вмешиваться во вмешательство Польши во внутренние дела Белоруссии!
Пусть идёт дальше вмешиваться в американские выборы!

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Proper
3 лет назад

Ну да!
Это киселёв-ТВ!
А на самом деле вся ингерманландия скандуэ: “Жiве беларусь!”.

Тимо-фей
Тимо-фей
для  ZIL.ok.130
3 лет назад

ЖЫВЕ, Беларусь.

Galuhka
Galuhka
для  Proper
3 лет назад

Что-то маловато сумасшедших для такого большого города, остальных наверное мамки заставили уроки учить.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.