Темники наступления

Темники атлантических СМИ в освещении возможного наступления украинских сил, несмотря на различия в позициях собственников и ориентированности на определенную аудиторию, примерно идентичны – на стыке information warfare и медиамаркетинга (переходящего в инфоцыганство).

▪️ детальная фото/видео фиксация любых возможных потерь среди личного состава с российской стороны, акцентирование кадров/планов с пересечением российскими силами границ по состоянию до госпереворота на Украине в 2014

▪️ высокий приоритет видеофиксации возможных сдач в плен российских сил (численностью более отделения), уничтожения передовых российских вооружений с использованием систем вооружения стран НАТО

▪️ репортажи/стенд-апы с позитивной тональностью в отношении возможного занятия украинскими силами населенных пунктов, находящихся под российским контролем

▪️ использование медиа-фактуры по итогам боестолкновений в целях акцентирования роли вооружений, предоставленных украинской стороне атлантическим сообществом, главным образом США

▪️ использование полученных от российских лиц, начиная от официальных лиц (качество) и заканчивая рядовыми гражданами (количество) мнений, оценок, сосредоточенных на возможных неудачах российской стороны в ходе предполагаемого украинского наступления. Признание неудач россиянами планируется использовать в нарративе о том, что Россия не способна удержать новые территории и ее выходом остается использование ТЯО

▪️ недопущение попадания в информационное пространство атлантического сообщества медиа-фактуры уничтоженных или захваченных вооружений НАТО, в первую очередь – американского производства

▪️ строгий запрет на тиражирование оценок и мнений украинской стороны о том, что неудачи в наступлении вызваны нехваткой западных вооружений, подготовки, разведданных и ограничениями по типам поставляемых атлантическим сообществом Киеву вооружений

По следованию этим темникам вы легко сможете отделить предателей, сидящих на подсосе у Запада – от предателей, сидящих на подсосе у хохлов (последние – это совсем убогость, тридварасы клоунов при тридварасах).

Если вкратце, тезис западной пропаганды – “хохлы от запада всё необходимое получили, теперь им осталось только получить звездюлей от России”. Идите уже в контрнаступ, не затягивайте процесс – там поляки на очереди, нетерпеливо переминаются и вазелинят очко. Главное ведь для Запада – как подают СМИ, а как там на самом деле – неважно. Пипл хавает.

А мы тут всегда должны иметь в виду, что так называемые “патриотичные” ТГ каналы на самом деле занимаются зарабатыванием денег, и 80% их публикаций — это пересказ фантазий украинских ТГ каналов и западной прессы. Всё это они делают потому, что им важно лишь зарабатывать на подписоте, соответственно в фактчекинг они не умеют и не хотят, и там у них любая деза легко проскочит.

Разумеется, победить Россию окраина не способна от слова совсем. Поэтому у хохлов, кто потупее – расчет на то, что Россия взорвется изнутри, как в 1917-м году, что народ пойдет свергать Путина и так далее. Именно поэтому они сейчас так раздувают тему «власть все продала и все прогадила». А кто из хохлов поумнее – те просто делают на войне бабки, воруют с поставок помощи, воруют донаты, да вообще воруют всё, что наглухо не приколочено. Украине всё равно писец – так что уже и стесняться нет смысла.

Хохол может только врать и воровать. Поэтому у него всё, включая контрнаступ, оборачивается враньём и воровством. По этим признакам нетрудно распознать хрюкающий пятачок за любой завесой из анонимайзеров.

PS. Сотрудники МВД России после обращения главного редактора RT Маргариты Симоньян в полицию задержали трёх жителей Перми, которые подозреваются в хищении денег граждан под предлогом сбора помощи для российских военных. Как заявили в МВД, в одном из популярных мессенджеров злоумышленники создали несколько каналов, которые велись от имени Маргариты Симоньян. Постепенно число подписчиков каналов превысило 100 тыс.

Отгадайте, при чем тут хохлы.

Материал: https://t.me/thehegemonist
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

16 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
10 месяцев назад

Леопёрды — минус один. Соледарское направление. Вроде “Ланцет”. Далее буде.

izyaman
izyaman
для  ZIL.ok.130
10 месяцев назад

Херассе , это он ему в ствол залетел чтоли или в форточку закрыть забыли?

Владимир
Владимир
для  izyaman
10 месяцев назад

А что, лео 2 непробиваемая вундервафля? Емнип там только в лобовой проекции более менее, борта, верхняя проекция уязвимы даже для РПГ 7.

izyaman
izyaman
для  Владимир
10 месяцев назад

Да я не особо разбираюсь , просто столько разговоров было что БЧ у него слабенькая.
Хорошо если могёт.

Henren
Henren
для  Proper
10 месяцев назад

Избыточности у оружия быть не может.

Владимир
Владимир
для  Henren
10 месяцев назад

Пушка Пантеры прошивала Шерман от лобового до кормового листа, и двигатель тоже. Избыточной не считалась. Емнип некоторое время после 2МВ выпускалась французами под своим наименованием.

ironback
ironback
для  Proper
10 месяцев назад

Не-не, хихикали над средним танком массой 44 тонны.

ironback
ironback
для  Proper
10 месяцев назад

Так это сейчас, а тогда? Сколько весил “Шерман”, “Комет”, Т-34-85?

ironback
ironback
для  Proper
10 месяцев назад

А может у немцев просто проблемы были с легирующими добавками, вот они и ваяли средние танки массой как наши тяжи. Поэтому ничего они не угадывали с направлениями и слепили Леопард 1.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.