Танковый завод Rheinmetall на Украине

“Примерно за 200 миллионов евро на Украине может быть построен танковый завод Rheinmetall”, – сообщил глава немецкого оборонного концерна АрминПаппергер в интервью газете Rheinische Post.

По словам главы концерна, такой завод мог бы ежегодно производить до 400 танков Panther. Паппергер назвал “многообещающими” переговоры с Киевом, выразив надежду на решение “в ближайшие два месяца”.

Глава Rheinmetall отметил, что Украине для победы необходимо от 600 до 800 танков, поэтому даже если Германия отдаст стране все 300 танков Leopard 2 из запасов Бундесвера (ВС ФРГ), этого все равно будет “слишком мало”. При этом, по словам Паппергера, в возглавляемом им концерне “работа идет полным ходом”.

PS. Разумеется, на Украине никто ничего строить не будет. Вся её территория насквозь простреливается Калибрами. А вот украсть 200 миллионов евро под видом “строительства завода” – вери гуд бизнес. Тем более что в Рейнметалле уже четко поняли, что им – пипец. Все технологии и наработки заставят отдать в США, а их заводы в Германии обанкротят и порежут на металл. Вот менеджмент и пытается украсть напоследок, себе на пенсию и своим детишкам на молочко.

Если пиндосам можно пилить бУджеты, то почему бы бошам не заняться таким же оголтелым дерибаном?

Кстати, танк “пантера” (KF51) это пока ещё концептуальный танк, существующий только как прототип, по сути – ходовой макет.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

19 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Gena
Gena
1 год назад

Ачотакова? Люди мейкают вери гуд бизнес..
Ну не в порно им сниматься, право же, это заход на пщеко-хихляцку поляну, это их корова и они её доят.

ilja68
ilja68
1 год назад

200 лямов для завода на 400 машин в год? Это шютка?

Greg
Greg
для  ilja68
1 год назад

– Но 400 бутылок?!
– Но их же было шестеро. Ребята замёрзли, согреться нужно было. (тм)

Galuhka
Galuhka
для  ilja68
1 год назад

Да какая разница? Всё одно хозяева не позволят ничего построить в свинарнике, так что можно говорить что это будет завод на 400 машин, на 1000 машин, на 2 машины в год, исход один – деньги распилят, заводы в Германии распилят, технологии и специалистов вывезут в США.

Galuhka
Galuhka
1 год назад

Гм, гм, ребята не палятся ни разу, “завод в свиностане за 200 миллионов” в это могут верить только упоротые свиноукры из тех кто в 2014-2015 с придыханием рассказывал про 250 млн. инвестиций которые вот-вот придут в свинарник.

igor2000
igor2000
1 год назад

укру деребанят все кому не лень, поляки оказывается тупо начали чернозем вывозить.

Владимир
Владимир
для  igor2000
1 год назад

За танки как то платить надо. Ну и вот.

Владимир
Владимир
1 год назад

Смешная новость.

RWW
RWW
для  Proper
1 год назад

Драть. Феерично. Я уже задавал вопрос. Но все равно… КАК они собрались воевать с Россией? ни снарядов, ни танков, ни амуниции… ЧЕМ нужно думать , что бы верить что НАТО это про войну?.

Владимир
Владимир
для  RWW
1 год назад

Расчёт на новальных, нестабильность и развал России.
Как это было с СССР.
Ну и к началу СВО наташи таки подготовились. Хохлы являлись ударной силой, первым эшелоном, наташки вторым эшелоном, добивать.
По расчётам наташек хохлов хватало, плюс санкции итд итп. Внутренняя нестабильность, вызванная санкциями, и понеслась.
Но Россия ударила первой. И всё пошло не по плану.
Сейчас наташкам понятно, что хохлы всё. Но с паршивого козла хоть копыта, поэтому вот это всё – бесконечные хохломогилизации, контрнаступы на Донбасс и Крым, итд.
Имхо.

Hmm4
Hmm4
для  RWW
1 год назад

Как-как – хохлами, а потом поляками. А к тому времени как поляки кончатся, раскрутить ВПК и за счёт этого выйти из кризиса. После чего заключить мирное соглашение.

Anunah
Anunah
1 год назад

Построить завод на нАсквозь простреливаемой территории. Дэ йдуть бойови дийия (а одна из сторон конфликта имеющая Бомбу) цэ та ще затия)))

ПыСы для сбу: Пардон муа за мой соловьиный. Знал тыльки суржик бордерландса УССР- РСФСР. Ща пытаюсь освежёвывать из подсознания…

Anunah
Anunah
1 год назад

И почему то хочется петь:
По полю танки грохотааалиии
И “немцы” шли в последний бой
А с капремооонтааа, Леопааарда
Сожгли за премию в лимон.
На самом деле не за премию, а так надо было. Карма, блRть. Но решил шо и про ета забывать не следует)))

kak_tuz
kak_tuz
для  Anunah
1 год назад

Ай-люли , ай-люли…Anunah_е – не пыли

https://www.youtube.com/watch?v=dDwDIJoGca8

Anunah
Anunah
для  kak_tuz
1 год назад

Прям подумалось шо цэ- Наутилиуспомпилиус… Деффчёнка- шофёр. У моей женщины (мы не женаты, хоть и доча есть, как то не хоцца посля первага ещё и второй раз в загсы) была бабушка. Танкист ВОВ))) Редкая такая военная спецуха для Ж)))

kak_tuz
kak_tuz
для  Anunah
1 год назад

А ещё , бывало, служили два товарища…

Born
Born
1 год назад

Тем временем, Россия впервые ударила по Украине новыми планирующими 1500-кг бомбами, (УПАБ-1500В) — Defence Express.

На Авдеевском направлении (видосики, кстати, впечатляют) Вне зоны работы войсковой ПВО ВСУ, что позволяет проводить прицельное бомбометание по чертям без особого риска для носителя

Бомба УПАБ-1500В калибра 1500 кг предназначена для уничтожения защищенных наземных и надводных целей, весит 1525 кг (боевая часть массой 1010 кг). Может быть сброшена с высоты до 15 км и планирует до 50 км, оснащена интеллектуальным взрывателем с тремя режимами задержки детонации и использует инерциально-спутниковую систему наведения, заявлена круговая ошибка не более 10 м.

2023-03-04 23.43.19.jpg
Владимир
Владимир
для  Born
1 год назад

Норм колотушка)

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.