Сипаверка, открой личико!

Тут ведь какая история намедни приключилась? В гареме у пана-атамана Петра Беставрического была одна любопытная особа. Звали её Sea Power (Морская мощь). И так все хотели на эту Сипаверку поглядеть, что ни в сказке сказать, ни пером описать (про клаву я уж и не говорю). Но пан Петро стойко держался, никому личико Сипаверки не казал!
А тут случилось так, что пришлось пану Петру срочно отъехать. В Константинополь. За томосом. Заодно и Вселенскому Патриарху кое-что занесть. Да не подумайте чего плохого, не какого-то там барашка в бумажке, а и всего-навсего Андреевскую церковь. Тю, мелочь какая! Не Крым же!
Как известно, кот из дома — мыши в пляс! Прибежали к ИО ГлавЕвнуха послы иноземные, да и давай его окучивать: «Допусти к Сипаверке, да допусти!» ИО сначала-то стойко держался. Аж целых пять минут! А потом допустил. Не за так, конечно, а за мзду немалую. Послы, допуск получив, давай даму на разные лады уговаривать:
— Сипаверка, открой личико!
— Открой личико, Сипаверка!
— Личико открой, Сипаверка!
Дама крепилась, крепилась, да личико и открыла! Да как гаркнет прокуренным адмиральским басом:
— Тринадцать послов в сундук мертвеца, йо-хо-хо, и бочонок рома! По местам стоять, с якоря сниматься! Слава Украине!
Послы глянули на личико и обомлели: ну ладно бы бородатая женчина, это они бы пережили всяко-разно, что они Кончитов Вурстов не видали что ли? Так ведь нет! Тут аж цельный адмирал и даже при фуражке с кокардою. Тут с иноземными послами когнитивный диссонанс приключился. Еле-еле самолучшей горилкой из буряков отпоили, да салом дали занюхать. А поелику послы прямую трансляцию личикооткрывания через айфоны вели, то вал всяких неприятностев по всему миру покатился.
Германская Канцлярин-дама на стрелку Большой Двадцатки в Буэнос-Айрес опоздала, поскольку ейный борт за нумером один лететь отказался. Мериканский Большой Папа как личико увидал, так сразу встречу с Российским Автократором отменил. Какая там встреча, я вас умоляю, какие разговоры после такого зрелища. Во Хранции так и вообще жёлтые жилеты разбушевались! А в Бахрейне неожиданно отошёл в мир иной аж цельный командующий 5-м флотом Соединённых государств Америки вице-адмирал Скотт Стерни. Но сильнее всего личико подействовало на журнашлюх из Wall Street Journal, они с перепугу Путина Трампом обозвали! Потом, правда извинялись: «Президентом России является Владимир Путин. В предыдущей версии статьи он был по ошибке назван Владимиром Трампом».
А что Российский Автократор, спросите вы. Да ничего. Просто усмехнулся. Он-то ведь прекрасно знает, что открывшееся личико и вовсе не адмиральское, а так, танкистская морда, всего делов-то!
И всё-то у потомков шумеров не идут дела. Видно в понедельник их мама родила!

Материал: Фелискет
Иллюстрация: Коллаж Фелискета
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Felisket на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

11 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
✡Ոթℴթ∋চҿ✡
✡Ոթℴթ∋চҿ✡
5 лет назад

Мегеге

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
5 лет назад

Ох и шутниги ж наши военные..
новый комплекс разведки «Пенициллин»

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
5 лет назад

Командующий Пятым флотом ВМС США в Бахрейне вице-адмирал Скотт Стирни был найден мертвым в своей резиденции в Бахрейне 1 декабря 2018 года”, — говорится в заявлении.
Служба уголовных расследований ВМС и бахрейнское министерство внутренних дел ведут расследование.

На данный момент нет причин подозревать, что это преднамеренное убийство.

O KAK
O KAK
для  千爪 尺.Z
5 лет назад

У них этих адмиралов как у хохлов «В 1944 году [в ВМС США] было 256 флаг-офицеров (адмиралов) на 6 084 корабля; сегодня на 280 кораблей – 359 адмиралов».

holyboy
holyboy
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
5 лет назад

Вот бы испытать его поскорее в “рабочих” условиях! Сколько бы батарей отказалось стрелять по ЛДНР!

Proper
Proper
Администратор
5 лет назад

В Тбилиси задержали семерых граждан Украины. Об этом информирует Интерфакс со ссылкой на пресс-службу МВД Грузии. Отмечается, что их задержали по статье 236 УК Грузии, которая предусматривает ответственность за незаконное приобретение, хранение огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ.

Украинец – от слова “украсть”.

Proper
Proper
Администратор
5 лет назад

Петю Порошенко вам в ленту:

http://humor.gunm.ru/wp-content/uploads/2018/12/44SEXDkQYA.jpg

Реальная обложка книжки, У.С.С.Р., Харьков, Путь просвещения, 1923

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Proper
5 лет назад

Друзья я скажу у него….

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  千爪 尺.Z
5 лет назад

Дык эта, Украина, 23й год, claviceps purpurea, Иеронимус ван Акен нервно курит “Воз сена”, завёрнутый в “Искушения святого Антония”.

Sagamor
Sagamor
5 лет назад

Из анекдотов про Штирлица:
Штирлиц зашёл к Мюллеру. Настроение у Мюллера было мрачное.
– Господин группенфюрер, что случилось? Русские уже в пригородах Берлина?
– Штирлиц, бросьте ваши дурацкие шутки! Мне приснился страшный сон! мне приснилась Германия 2015 года!
– И что же, там всё так плохо?
– Не то слово, Штирлиц! Представляете, у нас в Германии канцлер – баба, министр иностранных дел – пе##@ст, на заводах Даймлер-Бенц работают турки, Германия оплачивает долги греков и испанцев, Вместо факельных шествий – гей-парады, мы платим деньги евреям и выполняем команды негра из Америки! Россия воюет с Украиной, а Германия, представьте, Штирлиц – ГЕРМАНИЯ – уговаривает Россию не воевать!!!
“Действительно херь какая-то…” – подумал Штирлиц…
_____
Действительно! Экс-глава МИД ФРГ заявил, что Украина пыталась втянуть Германию в войну. Между тем Габриэль также обвинил Россию, защищавшую свои территориальные воды, в «нарушении международного права». Он выразил надежду, что канцлер Германии Ангела Меркель сможет «подтолкнуть стороны к нормальным отношениям».

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Sagamor
5 лет назад

К противоестественным отношениям

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.