Российская вакцина – гибридное оружие против Руины?

Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба заявил, что российская вакцина от коронавируса является гибридным оружием против Украины. Как передает Цензор.НЕТ, об этом Кулеба заявил в интервью изданию “День”.

По словам министра, вопрос вакцины является классическим примером гибридных возможностей.

“Существует несколько измерений этого вопроса. Есть классический путь получения вакцины или доступа к ней через систему COVAX. В частности существуют возможности договориться напрямую с отдельными поставщиками-производителями, а также гибридная возможность обратиться к странам, которые уже зарезервировали для себя с большим запасом вакцину, попросить их сейчас дать небольшую долю нам с расчетом на то, что они все равно свои запасы пополнят”, – объяснил Кулеба.

“И есть еще одно гибридное измерение в этой истории – это ситуация с российской вакциной. Мы же понимаем, что когда речь идет о российской вакцине, то она является гибридным оружием России против Украины”, – подчеркнул глава МИД.

Материал: https://peremogi.livejournal.com/54830349.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

8 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Nack
Nack
3 лет назад

Таки у украинцев шанс еще есть. Хохлам уже ничего не поможет.

Тимо-фей
Тимо-фей
для  Proper
3 лет назад

Вообще-то, чтобы это получилось пара поколений десятки лет работали. А так да, из ничего.

RWW
RWW
для  Proper
3 лет назад

Нет это результат работы, учителей, учетных, и прочих смежников – людей нужно было подготовить, научить, оборудование сделать.
Это УСПЕХИ -т.е. результата вдумчивого труда.
Это только у хiхлов солнце всходит и заходит по указу Темнейшего

Mimoproxodil
Mimoproxodil
для  RWW
3 лет назад

Конкретно эти партии не стоят нам НИЧЕГО. Именно это и имелось ввиду. Не стоит искать черную кошку в темной комнате. Особенно если ее там нет

Николай Соколов
Николай Соколов
3 лет назад

У Кулебы хлеборезка никак не остановится.

Николай Соколов
Николай Соколов
3 лет назад

Гы, пуканавты почему не берут лицензию на вакцину? Потому что там нужно будет охренеть сколько куриных яиц.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.