Проверка на вшивость

Всё больше убеждаюсь в том, что вчерашняя эскапада Мединского была проверкой общественного мнения. Не исключаю, что некие либеральные силы в верхах настояли на этой проверке, чтобы “прощупать” пульс общества.

Потому что иных причин так коряво передать посыл о переброске сил и подготовке удара по восточной группировке укронацистов просто нет. С этим справился бы и третьеклассник.

Чего ждали “проверяющие”? Видимо, вялого “йеееее, адидас вернется, сумочки луи виттон, отпуск в европке”. В место этого раздался яростный рёв миллионов людей, взбешенных предательством, которое неизгладимо живет в наших душах еще с 90-х.

Ну что, проверили? Убедились? Проживем мы и без IKEA, и без OBI, и без прочего дерьма. А вот рядом с фашистами жить мы больше не можем, насмотрелись. Генетическая память опять же. Недочетвертый хохлорейх должен быть уничтожен. Альтернатив денацификации нет. Попутно и Европу придется загибать в бараний рог, как минимум экономически, чтобы свое место знали.

Что еще добавить. Эта война спецоперация надолго. Можно с трепетом, как предписывают указивки сверху, называть ее “спецоперация ВС РФ”, но на самом деле это война спецоперация. Решение проблем с фашизмом, которое длится 8 лет. И как в 1941, Россия вновь стоит против всей объединенной нацизмом Европы и не только.

Что от нас по итогу требуется? Работать на победу. Помогать по мере сил нашим бойцам и Донбассу. Ну и думать головой, не без этого.

Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

PS. Вы отводите войсков? – Нет, только показываю. – Красивое!

Материал: https://t.me/SergeyKolyasnikov
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

44 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.