Они стали признавать

Сейчас Джо Байден — самый непопулярный человек практически в любом помещении, куда бы он ни зашёл. Если сомневаетесь, взгляните на эти кадры. Вот что сегодня можно было наблюдать в Белом доме.

Посмотрите внимательно. Ничего подобного вы никогда не видели.

Это президент Соединённых Штатов. В своём собственном доме. Его избегают. С ним никто не хочет разговаривать. Итак, Байден побрёл куда-то с отсутствующим выражением лица, в то время как толпа собралась вокруг бывшего президента, Барака Обамы, явно глубоко признательного за внимание.

Дальше — хуже. Смотреть на это уже гораздо больнее: вот Байден пытается присоединиться к разговору, активно завязавшемуся вокруг Обамы. Все участники этого разговора, включая Камалу Харрис, вроде бы работающую на Байдена, полностью Байдена проигнорировали. Байден отчаянно пытается привлечь внимание Обамы. Кладёт руку ему на плечо. И даже называет его Бараком, как будто они друзья. Но Обама им пренебрегает. Он ведёт себя так, будто Байдена там вообще нет. Спросите себя, видели ли вы в жизни более печальное зрелище.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Андрей на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

14 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.