Немцы чморят украинцев в ПАСЕ

Руководитель немецкой делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы Андреас Ник допустил неприемлемое поведение в отношении народных депутатов Украины на неформальном заседании политической группы Европейской народной партии. Об этом рассказал журналистам народный депутат Борислав Береза, сообщает собственный корреспондент Укринформа в Страсбурге.

«К сожалению, все складывается именно так, как желают лоббисты России. Но, только в плане сценария… То, что вчера происходило, невозможно назвать дебатами или обсуждением. Представители Германии высказались грубыми оскорблениями в сторону украинской делегации. Даже больше – была ненормативная лексика. Такое вообще впервые можно было услышать в общении с делегатами ПАСЕ. Немцы были раздражены и обижены, что именно украинцы возглавили движение противостояния с ними», – сказал Береза.

Он уточнил, что главным вопросом на этой закрытой встрече была позиция ЕНП относительно изменения регламента ПАСЕ, чтобы обеспечить возможность возвращения российской делегации в Ассамблее.

«Когда их вынудили признать, что это производится для русских, тогда мы нарушили главный вопрос: что для вас важнее – деньги или принципы?… Мы спросили: почему вы готовы простить России 12 тыс. жизней, которые украинцы отдали? После этого началась ругань немцев», – заявил Береза.

В частности, по его словам, руководитель немецкой делегации Андреас Ник, «повел себя как человек, который, видимо, очень долго общается с Россией и переняла навыки гопоты».

«Ненормативная лексика и поведение немцев оскорбила всех», – отметил представитель украинской делегации в ПАСЕ.

Хе-хе, то ли еще будет, наши маленькие кастрюлеголовые братцы. Как говорил по сходному поводу один неглупый товарищ – “они всё равно помирятся, но вашей ноги в их доме уже не будет”. Вот так вы, украинцы, и пришли в Европу, ахахахаха. Скоро вас сделают виноватыми во всём.

Укроиньцы, продолжайте в том же духе – и вас начнут везде на йюх слать. Бо вы там уже заеб*ли практически всех.

Материал: https://peremogi.livejournal.com/44379711.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

5 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
5 лет назад

Довго бегал Грыць за хряком, но всё ж такi спымал он його. И собрался вже Грыць хряка на сало колоть, как говорит хряк чоловичьiм голосом: “Пусти мене Грыць, бо я тобi тры желания сполню!”.
Отакой був у Грыця сон, а проснувся вiн — башка трещщит, ж@ппие болит, зубы выбиты, в бабьскi кружевны труселя одет, а на головi– чугунок, крашеный жовтой, тай блакитною фарбой и весь по макитку — в поросячьем д#рьм#. Шо це такое шинкарка в горилку мешае?*
* Виктория Нуланд пережила(пока что) инсульт. Парализована правая половина тела и стала невнятной речь.
Кондратий — он такой.

Sagamor
Sagamor
для  ZIL.ok.130
5 лет назад

А чо сурьёзно, Нуланд, кот. учила русский мат на русском траулере (обслуживала русских рыбаков) -теперь кирдык пол организьма?
“…Я действительно провела шесть месяцев на советском рыболовном траулере в 1984 году, и мой интерес к России стал еще более пристальным. Приходько допустил много ошибок. Во-первых, судно было не китобойное, а рыболовное, а во-вторых, это потрясающий опыт — жить с 80 русскими моряками было интересно, познавая русскую культуру”, — рассказала официальный представитель Госдепа США в 2011–2013 годах Нуланд журналистке Жанне Немцовой.

Занятно! А вот!
Но поможет ли Св. Френсис???. Я вот не знаю такого)))
____
Нуланд доставлена в больницу Святого Фрэнсиса (St. Francis Hospital) в штате Нью-Йорк после инсульта, последствием которого явился частичный паралич правой стороны тела и невнятная речь” – передает BBC
“Накануне помощнику госсекретаря стало плохо прямо на рабочем месте, однако своевременной помощи оказано не было, так как Виктория Нуланд работала в кабинете одна. ( то есть она валялась на полу некоторое время со всеми вытекающими и выстреливающими делами)
Только спустя какое-то время ее нашла в бессознательном состоянии ее помощница, после чего была вызвана неотложная помощь. Врачами был диагностирован инсульт и, как следствие, гемиплегия (паралич)
____
Поговорка: “Боженька не фраер, всё видит и шельму метит”comment image
_____
На могильной плите этой твари, должен постоянно лежать пирожок с Майдана. В знак благодарности
____
Кто-то сегодня из украинцев отметит Перемогу

Sagamor
Sagamor
для  Sagamor
5 лет назад

Ещё про эту “дамочку” Нуланд в Артеке в 1982-м, и за что ей рожу набили.
https://clck.ru/FYDWT
видео 1 мин.

Арматур Батыр
Арматур Батыр
для  Sagamor
5 лет назад

В этом винят всех 80 морякоф траулера?
Кста, видева то где??
Нужно минуту смотреть на фото и представлять?)))

Sagamor
Sagamor
для  Арматур Батыр
5 лет назад

Видео раздачи печенек на Майдане
https://clck.ru/FYHky
1мин
Бойцы не брали. Им впихивали

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.