Make America Great Mess!

Вчерашние события окончательно подвели черту эпохе гегемонизма США. Соединённые Штаты вошли в клуб Украины, Венесуэлы, Коста-рики, Гаити и множества африканских и ближневосточных стран.

Была ли это акция трампистов или это была подстава для Трампа со стороны демократического истеблишмента – неважно. Кровь пролита. Табу на такие действия снято.

Дальше всё может пойти просто по беспределу.

На самом деле альтернатива у США простая – либо российский путь с расстрелом парламента (условно) и дальнейшее возрождение – либо путь Украины и других стран, поддавшихся цветным переворотам и вошедшим в орбиту финансовых глобалистов.

Только теперь вся та деиндустриализация и деградация всех сфер жизни, которые экспортировались за пределы Штатов – будут применены к самим Штатам.

Круг замкнулся.

А теперь немножко о военной мощи США как опоре финансовых глобалистов для поддержания текущего порядка.

Их собственными действиями эту самую опору они довели до такого состояния, что она на текущий момент составляет от 40 до 60% от уровня 1970 года. Самолётов много, но летает только половина (и это ещё хороший показатель!), аналогично и во флоте и в любом другом виде вооружённых сил.

Ну потому что – финансисты/бухгалтеры. Они любое дело превратят в управление финансовыми потоками.

Потоки будут в полном поряде. Как в полном поряде будут и распилы этих потоков. Чего нельзя сказать о реальном производстве и эксплуатации чего бы то ни было.

И это для желающих – весьма наглядные картинки обветшания инфраструктуры под управлением финансистов. И это видно наглядно – когда в Штатах “строились” эсминцы по цене авианосца и самолёты по цене космического корабля. Да ладно бы хоть так строились в реале. Нет, всё дело заканчивается постоянной генерацией потока бабла на “доработку” и “устранение недочётов”.

При Петре за такое вешали без разговоров.

Ну а по поводу самой ситуации в США – ещё на четырёхлетний срок она останется под оккупацией финансовых глобалистов.

Весь ли срок отсидит Байден или нет – ещё вопрос. Но вот этим действием был задан тон всему будущему сроку президентства.

Добро пожаловать в Большой Бардак!

Для “союзников” Штатов совет: хватай баулы – вокзал отходит!

Не исключено, что американских военных в разных точках планеты начнут бить всерьёз. И может образоваться такая ситуация, когда США своих военных где-нибудь просто бросит – оставит без снабжения и даже связи.

Этим действием кто бы это ни был – трамписты или демократы-финансисты – ускорен процесс деградации государственного управления. Так что 21-ый год будет очень насыщен событиями в политической и геополитической сфере.

Геополитическая обстановка подошла к точке кипения. Кто сварится в этом кипятке – мы узнаем уже через год-два.

А у нас что? А мы, надеюсь будем руководствоваться словами нашего Героя Магомеда Нурбагандова: “Работайте братья!”.

Мы будем работать, Магомед, мы будем помнить…

У нас ещё очень много работы.

З.И.Л.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем ZIL.ok.130 на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

11 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Тимо-фей
Тимо-фей
2 лет назад

А может бахнем?

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
2 лет назад

Херовая конечно замута

posetitel
posetitel
2 лет назад

А ни хенерена не будет. Следующие 4 года будут периодически вылазить клоуны, напрягать сисьге со словами я щаз как пердну, Россия и Китай того, после нырять обрадно. Плевать, пусть перережрут друг друга. В За америгой наблюдать-как за бомжом на помойке, оно надо? Пудут пердеть 4 года потом еще 4 года дерьмократов. Потом новый цирк. В задницу. У нас в России что, ничего интересного нет?

Базилевс
Базилевс
2 лет назад

По-быстрому не получится: силы го..ён равны.

PeterC
PeterC
2 лет назад

Молодец, ЗИЛок, хорошо пишешь, читаю с удовольствием (и на АШ тоже)

PeterC
PeterC
для  ZIL.ok.130
2 лет назад

Извини – коммент получился слишком амикошонским, не хотел. Это потому что с третьего гуляем по лесу, паримся в бане и выпиваем со вкусом с друзьями на Вуоксе. Успехов! С уважением, PeterC

Anunah
Anunah
2 лет назад

А фсё адно Байден президент.
Или ПЕСНЯ! Я не Паук, но щаз спою:
Бааайдэн прэзидэнт
ами даунс- крейзис прэзидэнт!
Хотя ведь кака нам раздница, хто там главарь. С Рождеством, праваславныя!

Крокодил Лесной
Крокодил Лесной
для  Anunah
2 лет назад

да 1ёбжежанунахъ твою мать…

Митрич
Митрич
2 лет назад

Да, в Штатах триггер, похоже, спущен, процесс пошел. Если кто думает, что там всё устаканится, то вряд ли. Просто такие события одним днем не происходят, вспомните Россию 1917

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.