Крымский мост восстановлен

Напрасно хохлы терзали свой думательный анус и радовались взрыву на мосту – в Крыму после теракта все пролеты Крымского моста восстановлены. На следующей неделе приступят к восстановлению поврежденных инженерных систем.

Движение по правой стороне автодорожной части планируется возобновить уже в декабре.

А тем временем почалося – хохлам сказали собирать котомки и ехать из городов в сёла! Тама, мають, есть печки, ср@льники с дыркой в полу, и можно тама перезимовать. Правда, чем и на шо тама кормиться, хохлам не сообщили. Но мы не злорадствуем, хохлы – мы просто напоминаем, что никогда нельзя кусать руку дающего! А то давать никто не будет.

А вот еще посмотрите на НАТО – ну ладно каклы по ракете попасть не могут, но ведь у стран НАТО даже нечем сбить промахнувшиеся ракеты! А еще борются за звание главных злодеев мира! Тьфу.

Полиция Болгарии задержала пятерых подозреваемых в причастности к теракту на стамбульской улице Истикляль. В числе задержанных значатся граждане Молдавии и лица арабского происхождения, один из арестованных находится в розыске Интерпола. Предварительно, они оказывали поддержку организаторам теракта в вопросах логистики и коммуникаций. Ну то есть собирали донаты и много трендели в интернетах в поддержку. Вот и дозвизделись – теперь поедут в турецкий зиньдан, будут там петь песни отбитых почек. Судьба их печальна.

Журналисты RRN вышли на улицы Германии, Италии и Аргентины и спросили простых жителей, доверяют ли они своим СМИ в вопросах конфликта на Украине? И что говорят им — правду или ложь?

«Для меня это все однобоко, они предвзяты, всегда “плохой русский”, всегда. Сейчас лучший пример этому — история с ракетой. Даже сам украинец садится и говорит “мы этой ракетой не стреляли”, хотя доказано, что это они».

История с ракетой в Польше наделала много шума во всем мире. СМИ наперебой сообщали о том, что это Россия напала на члена НАТО, и альянс должен ответить жестко и немедленно. Но уже через несколько часов риторика в прессе смягчилась после заявлений лидеров стран о том, что за атакой, в результате которой погибли два поляка, стоит Украина.

И вот теперь у населения когнитивный диссонанс, и они не верят своим СМИ.

Сообщают, что более 1000 человек уволились из Twitter по собственному желанию. Это связано с ультиматумом, который Илон Маск выдвинул сотрудникам: он потребовал увеличить интенсивность работы или покинуть компанию. Для решения специалистам отвели сутки. Большинство выбрало второй вариант. Отвыкли работать, тридварасы! Ну ничего, постоите на панели – гонор поуменьшится. “Они не вписались в рынок” – скажет о них Илон Маск. А я знаю, почему так вышло – потому что в Туиттер понабрали хохлов по объявлениям.

Более половины (61%) “беженцев” из Украины в Польше по-прежнему не имеют работы, ссылаясь на незнание польского и отсутствие предложений, соответствующих их специализации и компетенции. Чо они – дураки, штоле, работать! Не за тем в Европу ехали.

Кстати, а вы знаете, что виллу Олега Тинькова обокрали, пока он тусил в Мексике? Но мир не без добрых людей:

“Кто может уехать с Украины до зимы — лучше уехать”, — заявил глава энергокомпании ДТЭК Тимченко.

А кто не может, тот пусть переезжает к Зеленскому в дом, видимо. Да и у Тинькова вилла стоит пустая.

Вот еще и Латвия стремительно пустеет из-за растущей эмиграции латышей. Скоро там совсем не останется коренного населения. Причина — в провале экономической и демографической политики. Но выход есть! Это – ХОХЛЫ! Надо напустить в Латвию хохлов. Они же хотели в ЕС – ну вот, мечты сбываются.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

13 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Born
Born
1 год назад

У хохлов потихоньку фрагментируется энергетика. Вообще, если посмотреть на карту электросетей, каждый раз не устаю удивляться – какими же нужно было быть талантливыми чертями, чтобы укокошить, то понастроили треклятые совки. Если наши все-таки стукнут следущий раз по ОРУ 750 кВт – это будет эпично. Сейчас вспоминается зловещая улыбка Темнейшего накануне СВО со словами:”Вы хотели декоммунизации? Ну что ж, мы вам покажем, что такое настоящая декоммунизация”

Henren
Henren
1 год назад

Нет, хохлов туда не треба. Хай сразу в гермашку валят, як в 41-м. Прибалтику один черт возвращать будем.

Базилевс
Базилевс
для  Henren
1 год назад

Болярин зрит в корень, и путинизм уже не жмёт.

Ванёк26
Ванёк26
для  Базилевс
1 год назад

Разносил, видать

Николай Соколов
Николай Соколов
для  Базилевс
1 год назад

Товарищ майор сказал:”Смени тренд”.

Born
Born
для  Henren
1 год назад

вполне возможно. К 2050 гг по оценкам европ чистокровные латыши сократятся на 22%

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Born
1 год назад

К 2100-му совсем мышами станут?

Born
Born
для  ZIL.ok.130
1 год назад

к 2100-му и мышей не станет.

Henren
Henren
для  Born
1 год назад

Там и так все работоспособное население свалило.

Николай Соколов
Николай Соколов
1 год назад

Чуйствуется, счас в сёлах начнётся перестук с целью отжать “Хатинку, у садочку”.

Gena
Gena
для  Николай Соколов
1 год назад

Конечно, будет. Что, зря они в куеве оружие просто так раздавали? На перспективу смотрели.

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
1 год назад

Да с ракетой все ж понятно. Хохлы вместо того, что бы к ракете привязать бабалайку, привязали листог з гимном.
(а вот такой он русский язык, как ни пиши, правда получается)

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.