Когда русские празднуют

Урсула фон дер Ляйен жалуется, что Путин блокировал (как?!) сотни кораблей с хлебом в Черном море, и она просила его их освободить. Но Le Tyran непреклонен в своем стремлении всех уморить голодом.

Хлеб будет отобран как компенсация за уворованные резервы ЦБ РФ. Да-да, Урсула так и говорит.

В это время газовая промышленность ФРГ сбита с толку заявлением Путина об оплате поставок газа в рублях (в том числе по действующим контрактам), заявил глава отраслевого объединения.

А что тут вообще непонятного-то? Даёте своему банку поручение купить на ММВБ рублей. Потом ими платите за газ. По курсу, согласованному с Газпромом. Всё.

Минобороны Германии: обороноспособность бундесвера еще не скоро восстановится в полной мере, мы слишком долго экономили.

Кстати, генсек НАТО Столтенберг заявил, что НАТО не считает себя участником конфликта и не собирается направлять силы на Украину. Так что Мiровая война из-за придурочной Польши откладывается. Поскрипим ещё, рано нам встречаться на радиоактивных развалинах.

– Товарищ экскурсовод, а это что за картина?
– Холст Леонардо Да Винчи, на нём русские, что-то празднуют.
– А как вы поняли, что это русские?
– Так с ними Бог.

И действительно. Вот и на МКС еще трое наших прилетело. Теперь сразу пять русских космонавтов на станции. У Империи всё идет своим чередом. Всё идет по плану. С нами Бог.

У хохлов сейчас настоящее национальное единение. Рейтинг у Зельца под 100%. Хохлы нас этим почему-то пугают, хотя какое русским до этого дело. Русские пьют чай и читают новости про первое в истории боевое применение гиперзвука. И ещё пытаются узнать, сколько полегло от “Калибров” в николаевской казарме. Французы уже пишут, что под 200. Но не суть.

Трогательное единение украинцев (от которого через пару недель не останется и следа) для русских только полезно. Прозревают последние советские дружбонародовцы: это чужой нам народ. Уже даже Холмогоров пишет про освобождение территорий, а не томящихся под бандеровской пятой русских. Пробуждение нашего национального самосознания должно стать важным итогом этой русско-украинской войны.

Да и вообще – надо быть полным чудаком с большой буквы М и дегенератом, чтобы отказаться от величайшего русского имени и назвать себя украинцем. Чтобы променять русскую историю и культуру мирового уровня на это жалкое и никчемное ничто. Нам, русским, с дегенератами не по пути. У нас их своих хватает, так что чужих нам не надо, со своими бы разобраться сначала.

Да, отдельно взятый “украинец”, например из числа наших читателей, может оказаться милым человеком, лишенным всякой русофобии, хатаскрайничества и т.д. Но лишь потому, что в нем и не было ничего собственно украинского. Что он просто носитель другого цивилизационного кода. Что его просто волею судеб занесло на Украину, в силу чего он и назвал себя украинцем. Как только он это осознает – он окажется русским.

Сознательному русскому гражданину нет нужды делить украинцев на бандеровцев и “нормальных”. Потому что проблема в самой идее украинства. Так называемые “нормальные украинцы” ВСЕГДА будут питательной средой для произрастания тех самых нацЫков, бандеровцев и рогулей. Мы это уже проходили после ВОВ. Иначе и быть не может – потому что нет и не было никакой другой Украины, кроме той, что была в реальной истории. А в реальной истории была только одна Украина – справжня, українська: с извечным предательством, с героями-карателям, с ненавистью к москалям, ляхам та жiдам и т.д. Нет другой Украины.

Та другая, “нормальная” Украина – симулякр, который строили советские русские. И пока работал аппарат насилия советского государства, украинцы (как они хорошо умеют) успешно мимикрировали под окружающую среду, делая ее своей питательной средой. Но стоило только Совку рухнуть, как всё справжне українство вывалилось наружу. Не после Евромайдана взвились над Киевом бандеровские стяги. Посмотрите позднесоветские хроники – там уже всё было, всё то, что мы видим сегодня в самых радикальных проявлениях.

И то, что у значительной части украинцев течет по жилам русская кровь (это бывшие русские, украинизированные большевиками), не делает нас одним народом. Без общей ментальности единого народа не бывает.

А тем временем Минобороны Великобритании требует от Ютуба в срочном порядке удалить видео с пранком над их министром обороны (это когда Вован и Лексус говорили с ним об украинском ядерном оружии, и министр обороны Англии обещал украинцев поддержать в создании атомной бомбы), объясняя это “дезинформацией и монтажом”. По мнению ведомства, это может понизить боевой дух тех, кто сражается за режим Зеленского.

И одновременно в Уэльсе официально запретили шлепать детей по попе. Отныне и впредь эта воспитательная мера считается уголовным преступлением. Полиция обращается к населению с призывом сообщать ей о любых подобных фактах. Если родитель или воспитатель шлепнет шалопая по ж@пе – за это теперь можно присесть. В Англии. Других забот у них нет.

Что касается заявлений так называемой советсливой интеллигенции, что “весь мир против нас” и “мне стыдно, что я русский”.

Вам и так было стыдно. Всегда. И теперь, когда вы бежите, теряя штаны, хоть в Грузию, хоть в Армению, хоть в Польшу, где вас унижают, заставляя публично открещиваться от своей национальности, заставляя на каждом углу повторять “я осуждаю агрессию”, “я против”, “простите меня”, чтобы открыть счёт в зачуханном банке — вы просто находите подтверждение ненависти к самим себе и расчесываете комплекс своей неполноценности. Признайтесь уже — вам просто это нравится.

Я — русский. И если раньше, когда я путешествовал по миру, у меня не было уверенности, что моя страна впишется за меня, теперь она есть. Я русский, я из той страны, из-за которой вы по всему миру сейчас копаете бункеры. Я русский, моя ракета, как инопланетное, фосфоресцирующее тело, прорезает воздух, и, неуязвимая для любых ПВО, пронзает 40 метров бетона. Я русский — и моя страна огнем и мечом сейчас защищает своих. Я русский — которого вы боитесь, но на которого втайне хотите быть похожим.

А вы бегите. Быстрее, дальше, сильнее.

Материал: https://t.me/Ivorytowers/13745
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

20 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.